Двойная свирепость
8 января 2022 г., 01:36
Примечания:
Дом, милый дом. Хотя...
Закончив с учёбой, Лев сразу же помчался домой. Собственно, это весьма яркая и гордая личность, так что на одном месте ему точно не сиделось, подобно Овну. Да и учеба ему не особо нравилась: сидел себе и рисовал в тетради, почти не слыша преподавателя, да травил шутки с близсидящими рядом с ним. Придя уже наконец домой, Лев плюхнулся на диван и стал думать, чем таким можно заняться... "хм, как-то скучно. Будто лето и не кончалось. Делать также нечего..."
Поскитавшись по дому, Лев так и не нашел себе занятия. Даже любимые чипсы или те же гантели не смогли избавить его от скуки. Так что, единственное, что он захотел, так это сыграть со всеми новыми приятелями в какую-нибудь животрепещущую игрушку. Но какую? Много вариантов бегало у Льва в голове, пока не раздался звонок в дверь. Лев явно не ждал гостей, но ради интереса спустился посмотреть в глазок. За дверью стоял... Близнец.
"Подумать только. Как он меня нашел... Не мог же он меня выследить."
Открыв дверь, Близнец бесцеремонно ворвался в обитель Льва, кокетливо улыбаясь.
- Ну здравствуй, Лев - вежливо поздоровались Близнецы.
- Ты как меня нашел, зараза? Следил что-ли... - Лев стал весьма хмуро наблюдать за ним.
- Уж извини, мне делать нечего было, а потом вижу - ты идёшь, вот и увязался (///) - он покраснел, но также решительно вёл себя в гостях.
- Что ж, за таким красавцем и грех не проследить)
Близнецы лишь посмеялись.
- я конечно слышал о том, что львы очень гордые и смотрят свысока, но чтобы настолько...
Лев явно разозлился.
- и это мне говорит самый ветреный представитель зодиака, который не доводит до конца начатое...
Близнецы замялись, а затем стали перемещаться по дому Льва, интересуясь каждой деталью этого места:
- Ого, у тебя весьма уютно, даже гантели есть. Спортом занимаешься?
- Ага, надо же поддерживать себя в форме - все еще рычал Лев.
- Ну... Чем займемся? - Близнец стал суетиться в поисках интересных вещей в его доме.
- Что?! То есть ты вот так бестактно ворвался ко мне в дом и еще хочешь, чтобы я развлекал тебя, будто клоун?! - Лев стал ярко жестикулировать и истерить.
- эй эй эй, ты чего? Я же подружиться хочу, ничего больше - Близнецы немного поникли, ибо заводить друзей было их любимым занятием.
Льва переклинило: дружить? Чаще всего он пользовался лишь завистью, а тут... целая дружба. Даже поиграть он хотел лишь ради самоутверждения, а тут...
- *вздох* Близ... Слушай... Помоги лучше игру выбрать для вечеринки.
Близнецы были ошарашены. "Надо же, Близ. Красиво звучит"
- В-вечеринки? С радостью! А в честь чего и с кем?
- Да вот, думаю, что собрать наш класс будет неплохой идеей. Тем более, что нам нужно получше узнать друг друга. Сегодня вечером бы сыграли, повеселились.
- Слушай, а хорошая идея! - Близнецы загорелись, как новогодние огоньки на ёлке. Уж вечеринки они очень любили. - Такой компанией можно сыграть в неплохие игры, чем в обычную монополию или викторину.
- Например? - Заинтересовался Лев.
- Как тебе... Правда или Действие? Это точно поможет нам всем узнать друг друга получше. А там и вопросы попикантнее можно будет потом задавать *подмигнул*.
Лев улыбнулся. Он всегда любил игры с искоркой, а тем более в такой компании, так что сразу же согласился.
- Чудно! Тогда ты займись приглашениями, а я отвечаю за еду и напитки. - Близнецы радостно стали бродить в поисках еды, но ничего не толком не нашли.
- Я тогда вечером уже с едой приду, а то у тебя пусто... - Одеваясь, сказали Близнецы.
- Ну, да, есть такое. Жду, Близ. - Сказал Лев.
Попрощавшись до вечера, Лев отправил всем из класса приглашения, и начал прибираться дома, готовясь к вечернему шоу, как вдруг, из окна донесся странный треск, но Лев не обратил на это внимания.
Примечания:
О да, намечается крутое веселье...