Полюбил но чуть не потерял

G
Заморожен
77
Размер:
16 страниц, 4 744 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был самый обычный день. Все клоны занимались своими делами : Куро сидел на кухне пил кофе и работал , Габриэль задавал кучу вопросов , Данте отвечал на них в своей манере (хрен ты меня когда-нибудь поймёш), Зонтик сидел в своей комнате и рисовал это единственный способ отдохнуть от шуток и пранков Вару и от всего остального. Пик, Феликс и Ромео ушли гулять . Ну а Вару.... Тут думаю всем и так понятно что он на чердаке замешивал очередное ведро зелёной краски. 16.38 Грохот. Плачь. И крики Феликса. Вару снова облил Зонтика краской . Зонтик убежал в слезах и заперся в ванной. У Вару и Феликса -Вару когда ты наконец поумнеешь?! Что он тебе плохого сделал ?! Быстро пошёл и извинился перед Зонтиком!!! -Небуду я извиняться перед этой тряпкой!!! -С тобой бессмысленно разговаривать!!-Феликс ушёл. Он пытался уговорить Зонтика впустить его Мысли Зонтика Ч-что я ему сделал?! З-за что?! ........НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ВАРУ!!!!!! Тем временем......... Вару ушёл... Но не в комнату как многие могли подумать. Он отправился на чердак. Кроме него там никого никогда не было. Что он там делал? На данный момент он думал над словами Феликса - Неужели я и правда такой ужасный ? И всё по новой ..... Открытое двойное дно шуфлятки лезвие и кровь.... Думаю и так понятно что произошло... Вару резал вены .. Почему?. В глубине души он любил Зонтика и таким образом наказывал себя .. А что было дальше?. Бинты и длинные рукава свитера закрывающие их ... 19.28 Ужин. Все пришли кроме Зонтика и Вару . Зонтик сидел в комнате и рисовал . За окном лил дождь . У Вару. - Почему? Почему она не останавливается?! - как можно догадаться раны Вару продолжали кровоточить . Ему было безумно больно и плохо . Что-то щёлкнуло в голове Вару и он решил извениться перед Зонтиком.. Он встал и пошел к комнате Зонтика и Куромаку Зонтик сидел продолжая рисовать. Стук .-кто там?-спросил полу криком Зонтик .-Это я Вару ...Я пришёл из...-Вару не успел договорить -ПРВАЛИВАЙ!!!-Пиковый валет не ожидал такой бурной реакции..-Но Зон..-Вару снова перебил крик Трефового вальта-Я СКАЗАЛ ПРОВАЛИВАЙ!!!-Прошло несколько секунд и снова послышался голос Зонтика - Как же я тебя ненавижу!. ...- Что то закололо в сердце пикового вальта -хорошо я тебя понял - почти шёпотом произнёс Вару . Ему очень хотелось есть он пошёл к лестнице чтобы спустится на кухню ...... Грохот. Быстрые шаги и громкий крик а затем уже и плачь Зонтика . На весь этот шум сбежались другие клоны думая что это очередной пранк Вару над Зонтиком . Но они увидели совсем не то что ожидали... На полу лежал Вару весь бледный из головы шла кровь а над ним сидел Зонтик весь в истерике ... А дальше думаю и так понятно скорая и операционная палата все клоны были как на иголках но больше всех переживал Зонтик. Он переодически сквозь слёзы говорил себе под нос-Это я виноват..... Продолжение следует........ Сорри за ошибки
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)