Полюбил но чуть не потерял

G
Заморожен
77
Размер:
16 страниц, 4 744 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Вару Я отошёл от двери Зонтика и решил пойти поесть . Вдруг мне стало очень плохо и... Я упал... И не просто упал а в прямом смысле пролетел несколько ступеней а дальше удар. Сильная боль в голове я услышал звук открытия дверей ,шаги и.... Крик. ... После я отключился... Я пришёл в себя ну... Как пришёл.. Не совсем я врубился на пару секунд я был в... Машине? Снова отключка ... Конец Pov Вару. Все клоны сидят в коридоре. Феликс пытается успокоить Зонтика. Выходит врач. Первым его заметил Куро. После того как Он задал вопрос "Как он?" На врача обратили внимание и остальные -Простите мы сделали всё что смогли...... -Все клоны сразу повесили головы. А что с Зонтиком?.... У него началась истерика... Он вскочил с места и оттолкнув врача в бежал в палату Вару с мыслями- Нет нет нет НЕТ!!! Что же я наделал!? Это я виноват !!! Зачем я его тогда прогнал?! - От такой реакции у всех был шок . Зонтик сел на стул возле кровати Вару и продолжил плакать Pov Вару Я пришёл в себя мне было плохо и очень больно . Приоткрыв глаза я увидел... Зонтика? Он... Он плачет?! - З-зонт? Зонтик поднял голову и с какой-то .... Радостью? Выкрикнул - ВРАЧА!!!!!!! - Врач перебежал Зонтика попросили выйти . Он радовался? Но... Он же .... Он же...... Ненавидит меня?! Всё в голове смешалось и я снова уснул Конец Pov Вару. Зонтик вышел из Полаты с улыбкой на лице все клоны с непониманием смотрели на него у ник в голове летали мысли - Человек умер а он улыбается?! - Зонтик произнёс лишь короткое - Он жив - радости клонов небыло предела . Спустя 20 минут пришёл врач. Он сказал идти всем домой. Зонтик приходил к Вару каждый день. Приносил ему вкусняшки разговаривал с ним . Он приходил каждый день в одно и тоже время. 15.40 этого времени Вару ждал с нетерпением . Зонтик сидел с Вару 2 часа ... Но после его ухода у Вару всплывал вопрос но без ответа.... Он же ненавидит меня.... Так почему он тогда каждый день со мной ?..... Pov Зонтик Я пришёл домой после очередного похода в больницу. Врач сказал что Вару выпишут через неделю. Сколько он там лежит? Уже почти месяц..... Я зашёл в свою комнату . Мне кажется я.... Влюбился? Со столь странными для себя мыслями я улёгся на кровать и уснул на удивление быстро... Следующий день 15.10 Я вышел из дома и пошёл к Вару его ждёт не обычный сюрприз на который я ели ели уговорил врача ..... Конец Pov Зонтик Pov Вару Я посмотрел на часы 15.27 скоро придёт Зонтик . Я взял книгу с тумбочки и принялся читать . Это книгу мне принёс Зонтик .....) . Я стал очень часто думать о нём я уже не отрицал того факта что его люблю ..15.40 стук ... Я отложил книгу и после моего краткого "Войдите" Дверь открылась и за ней стоял Зонтик с..... Котёнком?! Я смотрел на Него выпучив глаза . Послышался короткий смешок.. Зонтик подошёл сел на кровать рядом со мной и произнёс - Вот я тебе друга принёс а то тебе тут скучно одному - он улыбнулся . -А..ээээ..... С-спасибо?.... -Зонтя засмеялся ...-Мысли: боже он такой милый- я покраснел - Зонтя посмотрел на меня - Вару? - А? Что? -Ты весь красный у тебя температура? - Нет Нет! Всё хорошо! -Ааааа ладно ... Держи!! - Зонтя протянул мне пепельно серого котёнка - давай) а как его зовут? - я не знаю сам его назови) и ещё...- Зонтик пошарился у себя в сумме и достал зелёный ошейник- Вот держи ! - с улыбкой протягивая мне ошейник для котёнка сказал Зонтя - оооу спасибо -я взял ошейник в руку нащюпал ручку на тумбочке и написал на кулончике который висел на ошейнике - "Варежка"-я одел ошейник на котёнка ...... После ухода Зонтика я сидел и гулял с Варежкой .. Конец Pov Вару Продолжение следует Сори за ошибки))))))))
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник