Часть 4
6 апреля 2021 г., 23:46
Вару привёл Зонтика в "свою" комнату..
- Зонтя....-Зонтик посмотрел на него немного напуганным взглядом так же Вару заметил что Зонтик покраснел.
-Д-да? Т-так о чём ты хотел п-поговорить?..-голос Зонтика дрожал...
-У меня есть к тебе несколько вопросов только отвечай на них честно... Хорошо?-Вару улыбнулся.
-Х-хорошо...
- и так....-Вару запнулся но через несколько секунд раздумий продолжил
- Почему ты перестал приходить?- Зонтик впал в ступор и покраснел ещё больше...
-Я....я...я боялся что ты возненавидишь меня.....-Вару задумался но через секунду задал Второй вопрос..
-Почему.... Почему ты перестал есть?- Зонтик замер
- От.. Откуда...Откуда ты знаешь?-заикаясь спросил зонтик
-Куро.... Куро пришёл ко мне через 3 дня после того как ты перестал ходить ко мне и рассказал что ты всё это время не выходил из комнаты и отказывался есть..... -Вару замолчал
-Ну... Так почему?
- Я чувствовал вину....... Вину за то....-Зонтя запнулся и покраснел ещё больше
- За то что
п-поцелов-вал т-тебя... -Вару обнял Зонтика
- Ну ты чего? Из-за такой глупости ?..... И .... Последний вопрос..... Почему ты меня поцеловал? - Зонтик закрыл лицо руками и прошептал
- Потому что люблю тебя дурак..... - Вару улыбнулся сел ближе к Зонтику , урал руки с его лица , взял за подбородок и..... И смотря в его глаза со словами
- Я тоже тебя люблю Зонтя..- поцеловал его. Зонтя растерялся но позже ответила поцелуй .............они так и уснули на кровати Вару
Утро 10.15
Pov Феликс
Я собирал всех на завтрак . Зайдя в комнату Куро и Зонтика я обнаружил только Куро .Меня удивили две вещи .... Комната была открыта и В ней небыло Зонтика. Постояв в ступоре с минуту я пришёл в себя и сказал Куро спускаться на Завтрак. Поскольку Пик проснулся раньше всех он уже был на кухне я осталось разбудить Вару и найти Зонтю.
Я пришёл в комнату пиковых. -Вару вставай на зав.......трак- открыв дверь я увидел такую милую но очень странную картину Вару спал в обнимку с ..... Зонтиком? Я не стал их будить и не стал говорить астальным о том что увидел.
Конец Pov Феликс
Продолжение следует....
Я с этим всех за*бала нооооо Сори за ошибки)))
И сори что так мало(