Полюбил но чуть не потерял

G
Заморожен
77
Размер:
16 страниц, 4 744 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
12.43 Вару спустился на кухню там сидели три клона Куро, Феля и Пик. Ф.-Привт Вару!!! Как спалось? Где Зонтик? - Пик и Куро посмотрели на Фелю - К.П.-А почему ты это спрашиваешь у Вару? - Феля замялся - Ф.-Ну Вару вчера последний кто видел Зонтика вот я и подумал что он знает - Феликс сказал это с дрожью в голосе но к шястью этого никто не заметил. (И у вас сразу наверное всплыл вопрос почему Куро и Пик спросили У Фели на счёт его вопроса . Так вот Куро видел только как Зонтя открыл дверь Вару. А Пик уснул на диване перед телевизором. ) К.- понятно...-Вару замялся но всё же ответил на вопросы Фели -Привет. Прекрасно). Зонтик спит . -с лестницы слышны приблежающиеся шаги . На кухню зашёл Зонтя - Уже не сплю- зевнув сказал Зонтик . Он подошёл сел рядом с Вару и взял печенье из тарелки. К.-Зонтик .... Поешь нормально ты пять дней не ел ...- Зонтик надулся - Не буду я есть!!!- Куро уже хотел возразить но вмешался Вару -Зонтик поешь!- зонтик посмотрел на Вару с самодовольной улыбкой - А что если ....... Нет?! - Вару строго посмотрел на Зонтика - А если нет..... -Вару улыбнулся -Я тебя сам накормлю!! - Зонтик покраснел но всё равно настоял на своём . Вару поднялся наложил в тарелку каши . Подошёл к столу и поставил тарелку перед Зонтиком . - Ешь! -Не буду!!!- за этой картиной наблюдали Куро Феля и Пик. Вару сел рядом с ним и начал кормить его как ребёнка. Со стороны это выглядело мило . Вару дакормил Зонтю . К этому времени клоны уже ушли . -Зачем ты это сделал? - промямлил красный как помидор Зонтик. - Потому что я люблю тебя и не хочу чтобы ты умер от анерексии - Зонтик улыбнулся и сказал - я тоже люблю тебя - после он поцеловал Вару . Pov Ромео Я сидел в комнате после завтрака когда услышал какой-то шум из кухни . Когда я спустился я застал такую картину Зонтик сидел на стуле рядом с ним сидел Вару и кормил его . За этой картиной наблюдали :мой валет , Пик и Куромаку. После все кроме Вару и Зонтика вышли . Феликс остановился возле меня - Привет Ромео! Мы идём смотреть фильм . Ты с нами?! - как всегда улыбаясь сказал солнышко - Да-да сейчас подойду- Хорошо! - Феликс ушёл . Я продолжал наблюдать за Зонтиком и Вару . К тому времени Вару дакормил Зонтика и я услышал следующий диалог : -Зачем ты это сделал? -как я понял по тону Зонтика он обиделся на Вару. - Потому что я люблю тебя и не хочу чтобы ты умер от анерексии - (мысли Ромео) что?! Это точно НАШ Вару?! Но всё же .... Так стоп! Зонтик говорил что любит Вару . А это значит что они....Пара?! - от раздумий меня оторвал голос Зонтика. - Я тоже люблю тебя - Зонтик поцеловал Вару .Я если честно был в шоке . Меня вы вели из ступора шаги я быстро сообразил и забежал в комнату где все кроме меня Вару и Зонтика смотрели телевизор. Ф.-Ты чего так долго! Давай садись . - Хорошо - я сел рядом с солнышком и вместе со всеми смотрел телевизор. Конец Pov Ромео Продолжение следует.... Сори за ошибки и за то то так мало))
77 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник