История нашего знакомства

NC-17
В процессе
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 316 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Успокоение

Настройки
Сэми в это время уснул за чтением книги. И... Книга это оказалась про любовь двух парней, которые не смогли быть вместе. Ади отложил книгу на тумбочку открытую и укрыл Сэми одеялом, чтобы тот не замёрз. Сам демон лёг на противоположную кровать и заплакал, ведь его никто не понимал и он был очень одинок. Несмотря что у Ади было много друзей, он понимал, что они все фальшивые, он надевал маску улыбки, рядом с ними, никогда не плакал, когда они были разом. Сэми как-то это услышал как плакал Ади. -Ади..? Ты чего, плачешь? Что случилось? - обеспокоено спросил ангел. -Н..нет... В..всё х..х..хорошо. - врал Ади, хотя по состоянию можно было сказать, что он точно не в порядке. Сэми подсел к нему и робко обнял. -Тише, тише, не плачь. Всё в порядке сейчас. Никто ведь не умер. - сказал Сэми и поднял к себе заплаканное лицо демона. И стал его успокаивать, обнимая, так чисто и тепло. Ади вскоре успокоился и посмотрел непонимающе на ангела. -П..почему ты мне помог? - Ади смотрел ему в глаза, будто пытаясь прочесть настоящие мотивы Сэми. -Просто не могу смотреть, как кто-то плачет, я всегда стараюсь таким помочь чем-то. - спокойно ответил Сэми с лёгкой улыбкой.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник