Верните мне мою жизнь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 149 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Работа мечты

Настройки
      — Да! Да! Да!!! — как сумасшедшая прыгаешь по квартире с телефоном в руках. Даже твоя собака от страха что его хозяйка сошла с ума спряталась под стол. В чем собственно дело, спросите вы. Дело в том что ТЕБЯ ПРИНЯЛИ НА РАБОТУ МЕЧТЫ! С того момента как ты приехала в Сеул мечтала быть визажистом какой-то группы. Подаешь заявки в разные довольно популярные компании. Чем популярнее, тем зарплата больше. Везде тебе отказали кроме биг хит. Сходив на встречу к тому кто давал заявку тебя наконец принимают. Теперь ты визажист bts. Честно и в помине не знаешь кто такие bts, но то что там зарплата ОХУЕННАЯ тебя радовало. Первый рабочий день начинается уже завтра. Слишком рано. Не спорю, но ради такой зарплаты ты готова на все. Да скажите тебе придется постоянно быть с ними, летать с ними в другие страны и тд. Если честно тобой управляла только кругленькая сумма которую ты должна получить. Это надо отметить! Выходишь на улицу и направляешься в ближайший магазин. Через минут 20 держишь в своих руках пакет с бутылкой пива и чипсами. Радость твою прерывает какой-то высокий парень врезающийся в меня. Ты сильно падаешь на асфальт, но тот даже не повернулся. -Эй, ты! Смотри куда бежишь! — пытаешься встать, но снова падаешь, только в этот раз из-за орды орущих девушек. В этот раз твое падение было намного жестче. -Да что за люди пошли?! — уже лопаешься от злости ты. Пятая точка от удара прям горит красным пламенем. Все таки поднимаешься и отправляешься отмечать свое счастье, ведь вспоминая цифры твоей зарплаты злость на каких-то там людей быстро уходит. *** Сегодня твое утро начинается не с кофе. Вообще твое утро никогда не начинается с кофе. На данный момент твоим лучшим другом являются таблетки от головной боли. Как может от одной бутылки пиво так разнести, что голова сейчас как на две части расколота? Но не суть, все-таки первый рабочий день как никак. Быстро собравшись и закинув пару бутербродов отправляешься на работу. *** Перед тобой большое белое здание биг хит. -Эй это ты новый визажист Т/И? — спрашивает у тебя только что вышедшая из здания блондинка. -Да! — улыбаешься мило. Как тут не улыбаться, если тебе заплатят такие деньги. Может этим парням еще ноги целовать надо будет. Хотя за такое бабло ты бы не отказалась. -Проходите за мной! Сейчас я все объясню! ***  — Так вроде все я тебе объяснила… Сейчас у парней будет эфир и ты должна будешь красить Юнги! — уже собирается уходить милая девушка, но блин ты же совсем не знаешь кто черт возьми этот Юнги. Так и знала что вместо выпивки лучше б про этих bts почитала. -Подождите! Кто такой Юнги? — блондинка напротив реально удивилась. -Ты не знаешь? -Да, я не знаю. -Хорошо. Юнги с темными волосами, такой низенький и кожа белоснежка. Всегда лежит и спит. -Спасибо. — нихрена не поняв направляешься в гримерку ребят. На всякий случай забиваешь в телефоне, а то смешно выходит: гример не знает как выглядит тот кого он красить будет. Ничего он такой, красивый. Гримерка была большой и светлой. Все другие визажисты сразу же познакомились с тобой, все-таки работать вам придется вместе. О! Вот и сами мальчики. Семерка парней входит в помещения и садиться за стулья. Не замедляясь как и все девушки подходишь к твой так сказать модели. Вроде это был Юнги. -Ты же Юнги? — неловко спрашиваешь беря кисточку. -Ты новенькая я так понимаю и да я Юнги. -Да я новенькая! — начинаешь красить парня, но что-то в его лице кажется знакомым. Главное воспоминание с его участием не очень приятные. Уж больно он похож на того чувака который вчера тебя сбил. Блин, а еще говорят что в Корее люди вежливые, но хотя за ним гналось такая толпа, что я тоже бы не обратила внимание. Все таки напрягать Юна вопросами ты не хотела и продолжила работу. — Все… — закончив работу говоришь почти спящему парню ты. Тот открывает глаза и улыбается. -Хорошая работа! — встает и спешит на съемки. Все визажисты отдыхают и общаются друг с другом. Заметив одинокую девушку на диване подходишь к ней и начинаешь разговор…
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник