Верните мне мою жизнь

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 149 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Большая проблема

Настройки
      — Привет! Я Т/И! — тепло улыбаешься, что вызвать хорошие впечатления о себе, но темные круги под глазами так не говорят. Сама девушка выглядела милой. Черные штаны, розовая кофта и нежный макияж. Хотя по твоему внешнему виду и кругами под глазами даже не понятно что ты девушка. Одета во все черное и с короткими волосами, да еще с татуировками на руках и шее. -Привет… Я Мия! — улыбаясь отвечает девушка -Почему ты сидишь одна? — на вид она даже очень красивая, не бедная и никто пока ее не обижал. Значит точно не изгой. За все время так и не с кем ни поговорила. -Я люблю быть одна… — значит одиночка. Разговаривать с ней уже нет смысла. Таким по душе тишина. В принципе как и тебе сейчас. Все таки те таблетки не очень так и помогли. Чтобы успокоиться садишься на диван и берешь твои любимые наушники. Единственная вещь в мире которая тебя успокаивает. Ты вообще большой любитель классики. От нечего делать заходишь в интернет. Ничего нового, все как и всегда. BTS, BTS и снова BTS. Тебе совсем не интересны такие группы и вообще вся музыка кроме классики, ну иногда и рока. *** Аллилуйя! Это шоу наконец закончилась и ты пойдешь домой спать. Все таки работать визажистом не так и просто. Парни давно ушли, а вы уходите последними. — Так девочки! Не забываем что завтра в 12 мы улетаем в Америку! — твой шок просто не передать. Еще долгое время пытаешься подобрать свою челюсть и наконец вспоминаешь про что тебе говорили. Вот тупая голова. Еще нужно чемодан собрать, а так спать хочется. Уже дома лениво начинаешь закидывать рандомные вещи в чемодан, но сон все же победил и вскоре ты заснула на том же чемодане. *** — Ммммм… — мычишь ты. Раздражающий будильник сегодня покинул этот мир. Нехрен на мозги действовать. Время 7:00. Вылет через пять часов. Дособирав чемодан, одеваешься. Как всегда во все черное. Скоро раз остановят на улице менты, подумают что украсть что-то хочу, что так неприметно оделась. С одним мембером из BTS у тебя вкусы чуть-чуть схожу. Это как раз Юнги. Остальные все одеваются как-то ярко. Первое впечатления о них? Они довольно веселые, трудолюбивые и смешные. 10:00. Сидишь и пьешь чай с бутербродами, залипая в ютуб. Всю жизнь ты мечтала купить себе кота, но времени все не и вот приходить смотреть видео с их участием. Последний штрих, макияж и можно сматываться с этой квартиры на месяц так точно. (Так тебе сказали). Твои любимые темные тени у тебя на веках, блеск для губ с ароматом колы и все ты выдвигаешься. *** Как же много здесь людей! С не любила шумные компании и в основном гуляла ночью в парке. Господи аж дышать невозможно! Прям как будто аэропорт захватили. Вам визажистам еще труднее чем парням. Бегущая толпа совсем не может понять что выталкивает вас из группы и вы теряетесь, а потом очень сложно протиснуться назад. В такие моменты приходиться по часу ждать пока всех найдут и посадят в самолет. Собравшись с девочками в небольшую кучку, плотно прижимаетесь друг к другу и идете за ручку вместе, ведь желания валяться на грязном полу нету. Наконец! Самолет! Так ты не радовалась еще никогда. Обычно чтобы дойти на посадку у тебя это занимала минут 8, но почти 15 или даже 20… Короче с горем пополам все садитесь на свои места. Слышится голос пилота и мы взлетаем. Полет долгий так что решаешь вздремнуть… ***  — Эй! Вставай… — открываешь глаза. Прилетели.Господи еще один круг ада в аэропорту. Когда же это закончится?! В этот раз вам помогать выбраться вызвался охранник. Значит будет легче, но не тут-то было. Охранник все-таки сумел потеряться и парни уехали без своих визажистов. Класс! Интервью начинается через три часа, а вы здесь. Вот просто интересно, нельзя было не заметить отсутствие семи девушек?! Вы должны были ехать в отдельной большой машине, может водитель подумал что все уже загрузились. Одна из вас начинает кому-то звонить, но никто не отвечает. Еще раз, но опять ничего. Опять набирает и ситуация повторяется. Ждать пока те вспомнят пропажу не было времени и было принято решение добираться своими силами. Слава богу одной до этого показали здание где будет проходить интервью.....
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник