***
Мы начали спускаться по лестнице с 3 этажа на 2, в кабинет Натальи Алексеевны. Обсуждали проект и все вопросы, которые я хочу поднять в нем. Она достаточно хорошо отнеслась к теме, и поддержала меня в моей идеи и плане действия. Обсудив все моменты, мы попрощались и я решила отправиться на поиски своей подруги, которая к этому времени уже должна была закончить с учителем по биологии. Выйдя из кабинета завуча по научным работам, я прошла по небольшому коридору, который был связан с библиотекой и оттуда я уже могла выйти в основной холл. Сделав пару шагов из библиотеки меня дернули за руку в кладовую комнату, знаете, я даже не могла подумать, кто мог одним простым движением затащить меня в кладовку, но ответ не заставил себя ждать. Как только я вошла в кладовую комнату, я сразу же почувствовала знакомые руки с идеально длинными коготками, которые аккуратно гладили мою кожу на шее, и объятия, этот человек явно хотел большего, чем просто объятия со мной в кладовой. Но тут я услышала голос, тот самый нежный голос, который мог приласкать мое сердце, но я так не хотела его слышать. Она словно издевалась, она ударяла пощёчины каждый прошлый разговор им, а теперь нежность и любовь, откуда это все? -Привет, милая -И тебе, привет, Ира. Не хочешь объясниться? «А она действительно неплохо сегодня выглядит, лёгкое платье и высокие каблуки, с ее невысоким ростом-идеальное сочетание, обожаю, когда она в каблуках, сразу становится дерзкой и пытается отстаивать свою позицию» -Зачем мне тебе что-то объяснять, душа моя, поцелуй меня -Почему я должна это делать? Ты думаешь, мне нужны твои игры? -Ну, солнышко, вот я вся перед тобой, я же вижу как ты пускаешь слюни на меня, причём давно) -Мне плевать -Вижу все твои проверки моей странички в социальных сетях, лайки на фото, просмотры историй и, конечно, взгляд. -Я так общаюсь со всеми: захожу на страницы, лайкаю фото и истории смотрю, ты не особенная, чтобы я на тебя набрасывалась,-с некой агрессией говорила я -О, нет, только на меня ты так смотришь, даже когда вокруг тебя трутся все эти бестолковые омеги, которые во время течки думают только об одном,-а она все продолжала заигрывать, не боясь, что кто-то ее спалит по полной, ее это просто не волновало «Удивительно, когда я была таким человеком, который готов был прийти ко всем на помощь, но обливал всех цинизмом и сарказмом-она строила их себя мою подружку, как только перестала-начала на меня вешаться, жалко только то, что она меня никак не интересует» Она впилась коготками в шею и начал тянуться к губам. -Мне надо идти,-сухо сказала я -Почему? -Есть дела Она недолго молчала, но руки так и не убрала и выдала: -Зайди ко мне минут через 30, и мы спокойно поговорим -Я подумаю Выходила из комнаты я спокойно, ни дикого возбуждения, ни огромного количества мыслей, просто спокойна, как и обычно.***
Пока шла по 2 этажу, я все думала где же моя подруженька, которая так сильно любит биологию. На самом деле, я не знаю откуда у Ани такая тяга к биологии, потому что любить она ее стала резко классе в 9 и все никак не разлюбит, учительница вроде не альфа, да и я не замечала, что у них был роман, максимум-вежливость и помощь. Странно это все, так ещё что-то мне подсказывает, что я сейчас очень удивлюсь.***
Дойдя до крыла, где были кабинеты биологии, географии, химии - я столкнулась с учителем по географии, которая с кем-то говорила за углом, подойдя ближе я увидела Иру, она же Ирина Николаевна. -Добрый день, девушки! -Здравствуй, Саша,-чуть ли не в один голос они мне ответили -Саш, ты можешь ко мне зайти, когда освободишься,-мда уж, я сегодня на расхват, даже географичка хочет меня видеть -Конечно, Елена Владимировна Хорошо, что это точно не по учебе, училась я на отлично, даже лучше, но если это на счёт конкурса или олимпиады по географии, то лучше задуматься, иначе я не успею сделать проект. Зайдя в кабинет биологии, я никого не обнаружила, благо я знала, что в этом кабинете есть потайной кабинет-подсобка. Я шла достаточно тихо, скорее всего меня даже не услышали, когда я открыла дверь-я, мягко скажем, была в шоке. Аня сидела на столе с раздвинутыми ногами, впиваясь в голову нашей биологичке, а та страстно целовала ее бёдра, вылизывала и заставляла громко стонать. «Да, веселая у меня подружка, оказывается» Они хоть и были очень заняты, но меня, видимо, заметили, а я и не стала мешать, тихо вышла и закрыла за собой двери. Решила перекурить это дело и обдумать слова Иры. Я вышла из школы через запасной выход и закурила сигарету прямо возле выхода. И сразу же с первой затяжкой мысли наполнили мою голову, на самом деле странно, потому что обычно разгрузка мозга происходит с первой затяжкой, а не наоборот. Мой перекур нарушило сообщение от Иры. «Прости, если я давлю на тебя всем этим, но нам правда нужно поговорить. Я больше не хочу себя контролировать. Я с хожу с ума по тебе» Класс, теперь ещё Ира что-то себе придумала и пытается меня затянуть в это. Так, пора уже идти, но желание покурить ещё одну меня задержало на пару минут. Как только я потушила сигарету о перила небольшой лестницы-раздался звонок от Ани. Ох, что же у тебя стряслось. «-Саш, ты где? -Все в порядке, в школе, стою возле запасного выхода, планирую идти в библиотеку и работать. -Прости меня...я должна была тебе сразу сказать, что мы с ней спим. -Подруга, остынь, ты уже свободна? -Да, через пару минут подойду к библиотеке, увидимся там. -Хорошо.» Может мне и было интересно как ее угораздило на эти «отношения», но я решила узнать это лично и в обстановке, где никто нам не помешает.