***
Япония, как она считала, сильно себя накрутила. Росс стал редко отвечать. Япа винила себя, что парень уже четыре дня, со дне пьянки, ей редко отвечает и почти не выходит в сеть. Но сегодня на её счастье он написал {Привет, Яп, го сегодня на нашем месте… В 14:00? }-Написал ей 🥞Люблю блинчики🥞 {Охаё, Росси, где ты был?! Я же волновалась!!! Но, а так я не против}-Ответила 🏳️🌈Анимешница🏳️🌈 К сожалению ей не ответили, но она не сильно волновалась. До девушки резко дошло осознание. Русский хочет ей всё лично рассказать. С улыбкой неко начала собираться***
Росс пришел как всегда раньше девушки. Он был не сильно этому удивлён, но мысли были не об этом○○○
-Россия, а у тебя есть парень? -На очередном свидании спросил немец -Нет, а ты бы хотел им стать? -Росси хихикнул Парни смотрели друг другу в глаза и краснели. И если по Германии нельзя было сказать, что он сильно смущается и радуется. То по русскому можно было заметить лишь смущение [БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!! СУКА!!!]-Это было в голове федерации -Да, хотел бы,-Гера улыбнулся и нежно поцеловал пасива Конечно же ответ последовал, но мысли триколора были забиты не этим [Мне… Мне же нужно согласиться, но как же ему сказать что я собираю гарем… А что если…]-Парень думал что к нему пришла идеальная идея, но она была чертовски стыдная -Ну так что?-Отстранившись парень в очках с надеждой заглянул в глаза России -Я согласен, но есть кое-что что я должен тебе рассказать, это…●●●
-Охаё, Росси!-Не дав федерации все обдумать, на него прыгнула Япония -Привет, Яп,-Он ели устоял -Идём в кофе и ты мне всё-всё расскажешь,-Девушка хитро улыбалась -А нас там не услышат?-Парень не хотя пошёл в сторону кафе -Не услышат,-Япа ухмыльнуласьНА МЕСТЕ
Выбрав дальний столик они сели -А теперь рассказывай,-Требовала неко -Ну вообщем мы с ним ходили на свидания и он мне предложил встречаться, правда не как все. А спросив есть ли у меня парень,-Он вздохнул -И ты что ответил?-Хвост японки в ожидании быстро метался из стороны в сторону -Я согласился, но сказал что мне надо признаться в том что я люблю отношения с несколькими парнями разом,-Неко покраснел -И как ты ему это сказал?-Девушка очень волновалась -Так и сказал: «Я согласен, но есть кое-что что я должен тебе рассказать, это то что я люблю встречаться с несколькими парнями разом»,-Сверхдержава не любил такое, скорее ненавидел. Но сделка есть сделка -Ого… И он не не отказался от отношений?-Анимешница задумалась -На удивление… Не отказался,-Парень нелепо улыбнулся -Не отказался кто?-Резко раздался голос -Не пугай так, Италия!-Росс зло посмотрел на парня -Да ладно тебе,-Как всегда улыбнулся Италия и погладил Русского по голове [Хех, не хватает лишь Геры и будем как наши предки… Но без войны]-Росси хихикнул из-за своих мыслей -Так кто там от чего не отказался,-Ит посмотрел на русского и японскую -Ну… Украина не отказался от того чтобы Крым погостила у меня,-Это не было ложью -Я рад за тебя,-Итальянец был очень рад за своего друга Вскоре они мило болтали и смеялись. Эти страны просто отдыхали. Прошло около трёх часов и они наконец-то начали собираться уходить -Хей, Росс, может как-нибудь погуляем?-Италия взял Россию за руку и с надеждой заглянул в его глаза -Я... Ну согласен...-Росс улыбнулся -Отлично, но когда?-Итальянец хихикнул [Черт... И когда же! А может предложить завтра? Все равно он есть в списке... Или выбрать кого-то другого?]-Русский задумался не на шутку♡Продолжение следует♡