Разбивая каноны, меняя устои

NC-17
Завершён
96
2
Фэндом:
Размер:
288 страниц, 91 866 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
96 Нравится 33 Отзывы 35 В сборник

Часть 15

Настройки
— Рустам, сынок, что там у тебя во Владикавказе происходит? Каждую неделю ты приезжаешь побитый и всё худее и худее. Ты плохо себя чувствуешь?       Рустам, вместе с родителями, сидел на летней веранде, за накрытым к завтраку столом. Младшие братья ещё спали, что и к лучшему, Рустам не хотел, чтобы они видели его в таком бойцовском раскрасе. Мама очень беспокоилась, отец молчал, ожидая ответа от Рустама. — Мам, я чувствую себя превосходно, питаюсь нормально. Может я ещё расту, поэтому похудел? А получил я за дело. У моего однокурсника был день рождения, мы выпили, стали дурачиться… ну и подрались. — Сынок, постарайся не конфликтовать с товарищами.       Лиана придвигает стул ближе и обнимает сына, поглаживая по голове, Рустам никогда не был драчливым и агрессивным, а этот год какой-то неудачный. — Рустам, пьянки до добра не доведут! Я понимаю, что ты не хочешь отличаться от других ребят, но не забывай, что ты мусульманин и пророк Мухаммед дал своему народу некоторые запреты, которые мы все должны выполнять, — произнёс Аслан, строго глядя на сына. — Хорошо, отец, я пересмотрю своё поведение и постараюсь вести себя достойно.       Рустам посмотрел на отца голубоглазым взглядом, точь-в-точь как у матери и тут же опустил глаза, было стыдно и совестно, за то, что огорчил родителей.       Рустам провёл дома всю неделю, предупредив своего куратора, что привезёт справку, благо, рабочая неделя была неполной из-за майских праздников. Ехать во Владикавказ с таким видным фингалом не было никакого желания, а также видеть Сашу, который снова будет недружелюбно коситься на него и думать всякую дичь.       От соблюдения поста Рустам был освобождён, хотя ничего о своём походе в больницу и рекомендациях врача не сообщал. Родители сами видели, в каком он состоянии, в этом случае им было важнее здоровье сына.       Всё остальное — походы в мечеть, утренний и вечерний намаз, Рустам выполнял вместе со своей многочисленной семьёй — младшими братьями, двумя старшими сёстрами с детьми и мужьями, бабушкой и дедушкой, а также прадедушкой.       К концу недели позорная отметина, под красивым глазом Рустама побледнела и приобрела желтовато-зелёный цвет, можно было возвращаться на учёбу, тем более пацаны ждали его: Андрей, Рома, Ахмед, писали ему почти каждый день, поддерживая и поднимая настроение. Саша, естественно, ничего ему не писал, а Рустам и не ждал от него посланий, он думал, что общаться они с ним уже не будут.       Рустам так укоренился в этом мнении, что абсолютно с безразличным видом переступил порог своей комнаты в общежитии в воскресенье вечером и спокойно выдержал мимолётный виноватый взгляд Саши. У Рустама пробежала мысль, почему это он в общежитии, ведь всегда с Юлькой вечера проводит. — Рустам, — Саша поднимается со своей кровати, кладя айфон на тумбочку и подходит ближе, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки. — Прости меня, что я повёл себя как мудак. Мне пацаны рассказали, что это был розыгрыш, что вы от девок хотели отделаться.       Саша осторожно дотрагивается до его лица, касаясь кончиками пальцев еле заметного синяка. Рустам убирает его руку, садится на стул и начинает разбирать сумку. — Прощаю. Ты тоже меня извини за мою вольность, я к тебе больше не притронусь. — Даже если я не буду против? Рустам посмотрел на него, как на ненормального. — О чём ты говоришь, Саш? Всем давно известно какой ты гомофоб, а тут вдруг мнение поменял.       Саше нечего было ответить, да, он был против и руками и ногами поцелуев с парнями, но после поцелуя с Рустамом он запутался. За прошедшую неделю не было и дня, чтобы он о нём не подумал. — Всё, забудь, я сказал это не подумав.       Саша покидает комнату, направляясь вниз, в общаговский двор. Он садится на свободную лавочку и затевает переписку с Юлей, предупреждая, что не приедет сегодня. Они не договаривались о встрече, просто было уже так заведено, что Саша приезжал к ней каждое воскресенье и они отправлялись гулять, посещая самые разные места: от кафешек до выставок.       Сегодня Саша не настроен на романтическую вылазку, на данный момент ему было важнее прощение Рустама. Ромка с Андреем умотали гулять, соскучившись друг за другом, так что торопиться было некуда.       Посидев ещё немного на лавочке, Саша собирается покинуть своё уединённое место, но тут его взгляд цепляется за парочку друзей — Рустама и Ахмеда пересекающих двор общаги и направляющихся, по-видимому, в магазин, судя по их одежде — ребята были одеты в шорты и футболки, так они обычно ходили по общаге.       Саша никуда не уходит, дожидается, пока они не пройдут назад, это происходит примерно минут через пятнадцать, Саша провожает взглядом Рустама, который также смотрит на него несколько секунд.       Увидев Сашу, одиноко сидящего на лавочке, Рустам удивился, он-то думал, что Саша укатил к своей пассии. «Может, снова поссорились?» — думает Рустам, становясь с Ахмедом на крыльцо под козырёк крыши и распечатывая пачку сигарет. Курить в Рамадан нельзя было, но взять и резко бросить было проблематично.       Саша проходит мимо, бросив на Рустама мимолётный взгляд, ревнуя и завидуя двум друзьям. Он поднимается к себе на этаж и проверяет свободно ли душевое отделение, ему везёт, ещё не все съехались, поэтому толпы желающих принять душ не наблюдается. — Что это твой Саша один ходит? — Он не мой, — Рустам чуть хмурит брови и выбрасывает окурок в урну. — Я не знаю, почему он вечером решил остаться в общаге, мы с ним толком и не поговорили. — Вот и нечего с ним общаться, он слишком высокомерный и наглый тип. Рустам не стал спорить с другом, оспаривая его замечание. — Пойдём уже, пацаны скоро на намаз будут собираться.       Друзья идут к себе в комнаты, берут чётки, надевают тюбетейки и спускаются на второй этаж в сороковую комнату к Айсару, Казику и Байраму. Молитва длится минут тридцать, потом парни устраивают поздний перекус — наедаться до отвала тоже не приветствуется. Рустам с Ахмедом тоже остаются, они едят финики, фрукты и запивают еду водой.       Саша блуждает по интернету, смотрит разные ролики и параллельно прислушивается к звукам за дверью. Было уже полдесятого, а Рустам где-то пропадал, что было ему несвойственно. Наконец, входная дверь открывается и входит Рустам. — Какая у тебя шапочка классная! Тебе очень идёт, — говорит Саша, рассматривая парня. — Спасибо.       Рустам больше ничего не говорит, снимает тюбетейку убирает её вместе с чётками в тумбочку. Собрав душевые принадлежности в пакет, он покидает помещение, а Саша с тоской думает, что снова между ними чёрная кошка пробежала. Рустам поменял к нему отношение и отнюдь не в лучшую сторону. Саша кладёт айфон на тумбочку и переворачивается на живот, оголяя левую ногу, в комнате было тепло, это позволяло спать обнажённым.       Осторожно открыв дверь, Рустам входит в комнату, ведь время позднее, Саша наверняка спит. Так оно и есть: его сосед тихонько сопел, отвернувшись к стене, его стройная нога была оголена, как и часть изящной спины.       Рустам развешивает полотенце сушиться на спинку кровати, готовит спальное место и идёт выключать свет, чтобы перестать любоваться совершенным телом Саши.

***

      Оставшееся время до конца учебного года прошло быстро и без каких-либо происшествий. Сессия была успешно сдана, можно было спокойно уезжать на летние каникулы. Но перед этим, кураторы вторых курсов, организовали для своих студентов поездку в Верхний Фиагдон с ночёвкой в палатках. Ещё в мае Наталья Николаевна объявила о предстоящем путешествии, чтобы все желающие смогли подготовиться и решить кого взять с собой. Но был один нюанс: только совершеннолетние могли ехать в Фиагдон и таких счастливчиков набралось всего двадцать человек со всего курса.       Был выделен даже просторный автобус для поездки, а то кто-то из студентов поговаривал будто придётся добираться своим ходом. Это наверное, подкалывали своих одногруппников оставшиеся не у дел бедолаги, чтобы спугнуть народ и подпортить малину.       В день выезда, двадцатого июня, к десяти часам утра, студенты-туристы прибыли на место сбора с объёмными рюкзаками за плечами и свёрнутыми спальными мешками. В руках были сложенные палатки, в основном у всех палатки были рассчитаны на двух человек.       Саша до последнего сомневался: ехать или не ехать, дело в том, что Юле не было ещё восемнадцати и она просила Сашу остаться с ней, перед отъездом домой, но он очень хотел поехать в Фиагдон, поэтому договорился с Юлей, что задержится на день во Владикавказе и проведёт это время с ней. Девушка с неохотой согласилась, всё-таки не хотелось отпускать Сашу, в числе студентов ехало несколько девиц, которым ничего не стоит соблазнить её парня. Саша заверил Юлю, что ни одна девчонка не сможет отбить его у неё.       Впервые в жизни Саша чувствовал себя одиноким, у него даже пары не было на совместную ночёвку, хорошая добротная палатка была, а вот с кем разделить уют — не было. Все договорились ещё в технаре, кто с кем будет ночевать: Андрюха с Ромкой, Рустам с Ахмедом, больше он ни с кем тесно не общался и предпочёл бы в одиночестве провести ночь, нежели с левым челом.       Нет, его, конечно, Андрей приглашал переночевать с ними, но Саша отказался от такой сомнительной ночёвки. Вряд ли, на следующее утро, он покинет их палатку не испытав запретных удовольствий.

***

— Так, второй курс, выходим, не толпимся! Не забываем головные уборы надевать, водичку пить! — вещала Кострова, вставая со своего места и первой двигаясь к выходу.       За ней, длинной вереницей поплелись граждане отдыхающие, радостно переговариваясь и подталкивая друг друга к выходу.       Очутившись на просторной поляне, с редкими деревьями и кустарниками, студенты стали разбредаться и организовывать привал, доставая из рюкзаков покрывала.       Саша, Андрей, Рома, Ахмед и Рустам расположились рядом, разложив на траве специальные туристические коврики.       День был жаркий, поэтому перекусив, отдыхающие двинулись к речке. Экстремалы поскидывали одежду и порезвились в прохладных водах водоёма, среди таковых были Рустам, Андрей и Ахмед. Рома с Сашей остались на берегу наблюдать за своими товарищами, фоткать и снимать на камеру их барахтанье.       Выкарабкавшись на берег, ребята раскинулись на зелёной траве, греясь под ласковыми лучами и закрыв глаза. Саша улёгся рядом с Рустамом, делая совместные с ним фотки, Рустам не возражал, охотно позировал, щурясь от яркого солнца и прикрывая один глаз. Ахмед был недоволен этим и решил побороться за внимание друга, положив голову Рустаму на живот.       Андрей с Ромой ржали над ними, но не комментировали жёсткий делёж Рустама.       Далее, кураторы велели всем подготовить и разбить палатки, так как сейчас по плану запланирована экскурсия в Горный заповедник, а там может ещё время останется на Куртатинский краеведческий музей и Дзивгисский храм. Исходя из этого, прибудут в лагерь поздно, в темноте палатку нормально не поставить.       Студенты восприняли данную новость на ура, споренько подготавливая место для ночлега.       Экскурсия растянулась аж до самого позднего вечера, успели побывать во всех запланированных местах, даже пообедали в одном уличном кафе, наевшись борща, шашлыка и пирогов. По всему посёлку были натыканы забегаловки, предлагающие шаурму и разнообразную выпечку, так что голодными прийти в лагерь было невозможно.       Но, по возвращении, по старой доброй студенческой традиции, костёр всё же развели и песни спели, у кого-то остались силы для дурачеств: Сослан и Батраз устроили состязание, кто первый до палатки добежит, толкаясь, они увалились на своё койко-место, сломав у него две несущие опоры. Конструкция накренилась, завалилась и естественно для сна не годилась, Наталья Николаевна принялась искать для бездомных спальные места. — Саша Петровский, ты же один ночуешь? Возьми Батика к себе под крышу, пожалуйста, — попросила Кострова. — Не, Наталья Николаевна, я с Рустамом ночую, Ахмед храпит, Рустам захотел со мной спать, — не растерялся Саша. Рустам, Ахмед, Рома и Андрей сидели рядом у костра и всё прекрасно слышали, Сашину наглую ложь. — Эй! Ты чё врёшь?! — вскинулся Ахмед. — У Рустама спроси, он со мной сегодня спит, — спокойно ответил Саша. — Так, мальчики, вы разберитесь, пожалуйста, побыстрее, а то ж люди устали, спать уже пора ложиться. — Мы уже разобрались, Наталья Николаевна. Если Батраз хочет, то пусть ложится с Ахмедом.       Тут Батраза с Сосланом кто-то окликнул, предлагая переночевать вчетвером, те, обрадованные гостеприимством, потащили свои спальные мешки в чужую палатку. Кострова пошла за ними, проверить, хватит ли им всем места. — Саш, ты что обманываешь? Ночуй один, угроза миновала, — сказал Рустам. — Но я не хочу один! Я боюсь. — Ну тогда иди к Андрею с Ромой ночевать. — Да, Саш, иди к нам, малыш, — Андрей лыбится самым наглым образом и сверкает своими бесстыжими глазищами.       Саша показывает ему дулю и отворачивается к Рустаму, говоря ему на ухо шёпотом: — К ним тоже не могу, они спать не лягут, пока страстно друг другу спокойной ночи не пожелают. А я вынужден буду терпеть это и лопаться от возбуждения. Или свечку держать им? Так что ли? — Ну а почему ты раньше не решил этот вопрос? Надо было заранее подыскать себе напарника. — Русь, пойдём спать, что ты с ним как с маленьким няньчаешься? — Ахмед тянет Рустама за руку, в сторону палатки, смеривая Сашу недовольным взглядом. — Я отсюда никуда не уйду, если ты со мной не ляжешь в моей палатке. И вообще, у меня клаустрофобия, я могу задохнуться во сне, от такого маленького пространства. — Не слушай его, он несёт всякий бред, — говорит Ахмед, крутя у виска пальцем. Рустам вздыхает, глядя на одинокую фигуру у костра и входит вслед за другом в палатку. Рядом, в соседней палатке, слышится смех Андрея и Ромы, которых рассмешило Сашино представление.       Рустам заныривает в спальный мешок, но сон как рукой сняло, как он может уснуть, если Саша сидит у костра и не думает сдвигаться с места? — Саша, ты почему не в палатке? — спрашивает Кострова, остановившись около Саши, после обхода лагеря. — Я сейчас ещё немного посижу и пойду спать. Не переживайте, Наталья Николаевна. — Долго не засиживайся, тут и змеи могут быть и ночные крупные птицы. Мало ли, вздумают напасть на тебя. — Хорошо, я понял.       Но на самом деле, Саша и не думал уходить от костра, им обуяла упёртость, он хотел, чтобы Рустам видел, что он не врёт. В последнее время у них исчезли доверительные отношения, Саша думал, что совместная ночёвка поможет вновь сблизиться и вернуть былые времена.       Через десять минут к нему присоединилась Лена Козлова, развлекая своей болтовнёй. Девушка сидит с ним минут тридцать, как следует нафлиртовавшись и посмеявшись, потом на них шикают и она уходит к себе, закинув удочку на первого красавчика группы.       Проворочавшись с боку на бок целый час, Рустам потихоньку встаёт и раздвигает молнию, выглядывая наружу. Саша сидит всё там же, подкидывая поленья в костёр и не думая уходить к себе. Рустам ложится на место и совсем теряет покой, в голову начинают закрадываться всякие разные мысли, промучавшись ещё с полчаса, Рустам снова проверяет: не ушёл ли Саша. — Блядь! Вот упёртый баран.       Рустам осторожно сворачивает спальный мешок и потихоньку выбирается из палатки, чтобы не разбудить Ахмеда. — Пойдём, — говорит Рустам, касаясь Сашиного плеча.       Саша поднимается с места, растягивая губы в победной улыбке, он знал, что Рустам не бросит его. — Ну пойдём.       Саша первый скрывается в своей палатке, ложась на спальный мешок, Рустам за ним, застёгивая импровизированные двери на замок и устраиваясь рядом с Сашей. Прикрыв глаза, и вытянувшись во весь рост, он притворяется глубоко спящим, а вот Саша не думает отправляться в царство сновидений, он достаёт айфон и начинает прослушивать Юлькины сообщения, отправленные ему ещё три часа назад.       Слушать писклявый голос однокурсницы и Сашины нежные ответы на её глупые послания Рустам не планировал. Поэтому он резко вырывает айфон из Сашиных рук и нажимает на блокировку, гася экран и откидывая гаджет куда-то в ноги. — Блин, из-за тебя я не успел пожелать Юльке приятных снов! — шипит возмущённо Саша. — Перебьётся. — Юсупов, ты охренел. — Это ты охренел.       Саша глубоко вздыхает и не отвечает, надо не допустить, чтобы Рустам ушёл от него, иначе все старания зря.       Несколько минут в палатке царит тишина, удивительно, но сна нет у обоих: Рустам старательно делает вид, что он спит, а Саша лежит и просто слушает ночные звуки. Близость Рустама волнует и толкает на спонтанные поступки, вроде и не пили ничего крепче кваса, а Саша чувствует некую вседозволенность, раскрепощённость, как будто он выпил бутылку водки.       Он ложится на левый бок и подпирает голову рукой, глаза привыкли к темноте, поэтому Саша без труда рассматривает лежащего перед ним парня. Подняв правую руку он невесомо дотрагивается до волос Рустама, смелея и запуская в них пальцы. Рустам затаивает дыхание и ждёт, что же Саша предпримет дальше.       А дальше, Саше вспоминается злосчастный клуб и нежные губы Рустама, в эту самую минуту Саше снова хочется ощутить те небывалые ощущения, что и в тот вечер. Он нашаривает рукой бутылку с водой, делает несколько больших глотков, потом медленно наклоняется к лицу Рустама и прижимается к его губам.       Прихватив сначала нижнюю губу, потом верхнюю, он желает вовлечь его в поцелуй, дыхание Рустама учащается, он целует Сашу в ответ, крепко обнимая его горячими руками и ведя ими от поясницы, по спине, останавливаясь на его затылке, сильно оттягивая волосы назад, причиняя какую-то приятную боль.       С головы, руки Рустама снова проделывают маршрут вниз, проходясь по спине и накрывая Сашины ягодицы, несильно сжимая их. Саша тихо стонет, неосознанно потираясь твёрдым пахом о Рустама. Тот тоже очень возбуждён от умопомрачительных поцелуев с любимым и его стройного тела.       Саша сползает с Рустама и ложится на бок, не разрывая такого чувственного поцелуя. Они гладят друг друга по спине, сминая мешающую одежду, первому Саше приходит в голову снять с себя футболку, а заодно и с Рустама, на этом они не останавливаются, шорты, вместе с нижним бельём ползут вниз и откидываются в сторону. Лёжа на боку, лицом друг к другу, они обхватывают эрегированные члены (Рустам Сашин, а Саша Рустамов) водя руками вверх-вниз, через несколько сладких мгновений испытывая наслаждение, глуша стоны и всхлипы в неистовом поцелуе.       После такого мощного выброса энергии, стало клонить в сон, но Саша находит силы покопаться в рюкзаке и достать салфетки. Бережно вытерев сначала Рустама, а потом себя, Саша улыбается и устраивается ближе к парню, который тут же притягивает его сильнее к себе и целует в светлую макушку.       Прежде чем уснуть, они успевают накрыться тёплым пледом и какое-то время полежать нежно поглаживая друг друга и слушая дыхание. Они ни о чём не говорят и ни капельки не жалеют о случившемся. Рустам теперь наверняка знает, что от Саши он не отступится вовек, а Саше приходится признать, что чувства к Рустаму наконец-то материализовались и обрели чёткость, заполняя приятным теплом его сердце.

***

— Ты только посмотри на них!       Саша слышит насмешливый голос Андрея и с трудом разлепляет глаза, приподнимая голову и вперивая взгляд в улыбающегося друга и его парня. — Дайте поспать, изверги. Саша зарывается носом Рустаму в шею — тот отвернулся от него ночью, и прикрывает глаза. — Через полчаса автобус приедет, Николаевна попросила разбудить вас. — Вот блин, как не вовремя… — У вас ещё будет уйма времени впереди, — говорит Рома и щекочет Сашу за пятку. — Ай! — Саша дрыгает ногой, от этого просыпается Рустам и трёт глаза руками. — Ну как, кто сверху был? — спрашивает Андрей, лыбясь во весь рот. — Мы ещё до этого не дошли, — Саша придвигается ближе к голым ягодицам Рустама и зыркает на парней. — Всё, отъебитесь от нас, дайте проснуться по-человечески. — Ладно, у вас пять минут.       Ребята уходят, Рустам поворачивается к Саше, который готов уже кончить не прикасаясь к себе, настолько его заводил Рустам. Слившись в поцелуе, они потираются друг о друга и также, как и ночью расслабляются с помощью рук.       Оргазм накрывает жаркой волной, остроты добавляет еще и то, что в любой момент в палатку мог кто-нибудь заглянуть, поэтому всё происходит быстро, сладко и почти беззвучно, не считая Сашиного вскрика, который был заглушен ртом Рустама.       Отдышавшись, приведя себя в порядок и надев одежду, Рустам первый покидает палатку, посмотрев на Сашу влюблённым счастливым взглядом. Тот смотрит в ответ не менее влюблённо и шлёт воздушный поцелуй.       Рустам помогает обиженному Ахмеду собрать палатку, коротко отвечая на его вопросы: «почему ушёл от меня?», «зачем потакаешь?», «как тебе с ним спалось?»       К Ахмеду подходят девчонки и просят помочь собрать тент, он соглашается и отходит от Рустама, с очень невесёлым видом. Присев на поваленное бревно, Рустам наблюдает за Сашей, как с ним переговаривается Андрей, помогая собирать палатку.       Рустам надеется, что Саша не будет в подробностях рассказывать другу, чем они занимались наедине. — Ну что, вас можно поздравить с началом вашей любовной истории? — говорит тихо Рома, садясь рядом с Рустамом. — Скорее всего, да, — ответил с небольшой заминкой Рустам. — А что так неуверенно? Всё же классно. — Боюсь сглазить.       Рустам ещё сам не до конца был уверен, что Саша будет с ним. Совместные ласки ночью не давали гарантии на прочный любовный союз в дальнейшем.       Рома подмигивает и трепет его по плечу, переводя взгляд на подошедших парней Сашу и Андрея. Те садятся на траву и любуются прекрасным пейзажем на фоне спокойной чистой речки и зелёных равнин с невысокими холмами.       Автобус приезжает вовремя, ребята заходят в салон, рассаживаются по местам, здорово изменившиеся за сутки: кого-то покусали комары, кто-то сгорел на солнцепёке, а кто-то влюбился ещё сильнее и теперь едет назад полный надежд и романтичных мечтаний.

***

      По приезду в общежитие, Рустам стал собирать вещи, он обещал родителям приехать в этот же день, после экскурсии в Фиагдон. Отец должен был его встречать на автостанции в три часа дня, всё было оговорено заранее и переносить время или день отъезда из Владикавказа, только чтобы подольше побыть с Сашей, Рустам не мог. Саша тоже собирал свою многочисленную одежду и весь остальной скарб. — Саш, ты домой сегодня поедешь? — Нет, завтра, с Юлькой надо попрощаться.       Услышав его ответ, Рустам вмиг помрачнел, неужели их ночёвка была для Саши всего лишь развлечением? — Саш, ты так и будешь с ней встречаться?       Саша приостанавливает свою деятельность и присаживается рядом с Рустамом на кровать, беря его за руку. — Рустам, я ж не могу вот так взять и бросить девчонку без каких-либо причин. Это будет очень некрасиво с моей стороны, надо дождаться нового учебного года и спокойно поговорить. — Вот как раз-таки нужно расстаться с ней сейчас, зачем ждать всё лето? Саш, я хочу чтобы мы были с тобой вместе не ради взаимного удовлетворения, а по-серьёзному.       Вздохнув, Саша пару мгновений что-то решает у себя в голове, отводя взгляд от Рустама, потом кивает: — Ну хорошо, я поговорю с Юлей, а ты поезжай домой и наслаждайся каникулами. Я теперь от тебя никуда не денусь.       Саша обнимает Рустама, целует в шею и переключается на его губы, целоваться с Рустамом неимоверно приятно, но Саша отстраняется и заглядывает ему в глаза бирюзовым ясным взглядом. — Ладно, успокоил. Теперь наше ближайшее будущее не выглядит размытым. — проговорил Рустам, проведя по Сашиной щеке костяшками пальцев.       После сборов ещё остаётся время зайти к комендантше и попросить оставить комнату за ними. Саша подкидывает ей вознаграждение и тогда женщина быстрее соглашается, на радость парням. — Русь, я буду писать тебе каждый день и очень скучать. — Я тоже буду скучать. Рустам крепко обнимает Сашу, не в силах с ним расстаться, время поджимало, он мог не успеть на автобус. Он целует Сашу долго и нежно и оба вздрагивают, когда в дверь громко стучат. — Это Ахмед. — Иди, тебе пора.       Саша в последний разок касается губ Рустама и подталкивает его на выход. Тот с неохотой сдвигается с места и отмыкает дверь, смотря на Сашу прощальным взглядом.       Когда за Рустамом закрывается дверь, Саша шумно выдыхает и трёт лицо руками, да уж, крутые у него перемены в жизни произошли —теперь у него появился ещё и парень. ****************************
Примечания:
96 Нравится 33 Отзывы 35 В сборник