Мы- как братья, но больше.

PG-13
В процессе
215
автор
FNF_WHITTY соавтор
Lyuis R. соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 215 страниц, 110 689 слов, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 354 Отзывы 27 В сборник

Гневный друг

Настройки
Уитти прислушался к их разговору, когда главарь их подал голос. -Наконец-то. Я думал что это ничтожество не заявится сюда...-заговорил парень с очень грубым и прокуренным голосом. -Что, опять ищешь неприятностей, молокосос?-Более младший парнишка в желтой шапке спрыгнул с пожарной лестницы и обошел по кругу Кида,специально задевая его плечом.-Мне жуть как понравилось бить тебя в прошлый раз. А ты точно гетеро? Выглядишь как пидор, да и цвет волос подходящий...-Насмехался все он. Послышался звук открывающегося швейцарского ножа. Лезвие приставили к тонкой коже на шее пацана.-Шелохнешься-пырну. -Давай без шуток на этот раз.-главный из них, на котором были дорогие и бредновые вещи, схватил Бойфренда за грудки.-Отдай нам бабло, и мы не причиним тебе вреда, какое-то время.-Этот парень... Уитти начинал злится.-Но для начала... Главарь замахнулся и ударил мелкого в челюсть, тот даже отлетел на метр назад, он хотел подняться при этом стонал от боли. Но ему не дали этого сделать, парень в шапке поставил на него ногу и навалился сверху, припечатывая его к полу. -Думаешь мы не заметили как ты начал избегать нас?! Ты нас вообще за долбаебов воспринимаешь?! То что было вчера-лишь предупреждение, или ты тупой и не понял этого? Мы изобьем тебя до смерти. Гони бабки, или сдохнешь как собачонка!- Ублюдок плюнул на Бойфренда и отошел на два шага.- Выродок. Напомню, что это началось именно из за тебя. Решил что ты самый крутой, да? Переть на нас вздумал?! Так нужно было готовится к отдаче! Ходит он тут,понимаешь, со своими бабип-скибиди бип!-Искривился парень, и начал перекривлять Кида и его песни. Но парень не виноват в этом, он просто не может говорить по другому! -Бип буп-бип...-Ответил мелкий, тяжело дыша. Бомба уже начал сомневаться в своем решении подслушать. От голоса Кида, он начал раздражаться еще сильнее чем раньше. Костяшки на пальцах хрустнули, и кулаки сами собой начали сжиматься. Он не знал что именно сказал малой, но это точно не нравилось бандитам. Желтый в шапке встал с парня, и подошел еще один, они вместе подняли Кида, выставив как мишень. Главный заехал ногой Бойфренду в живот. Тот вскрикнул, сразу же сворачиваясь калачиком на дороге. Его все топтали. Разбили губу, пару раз досталось голове, но больше всех пострадал именно живот. -Сукин сын.. Уитти наблюдал за этим. Он даже и не почувствовал, как из-за слишком плотно сжатых кулаков, ногти пробили кожу ладоней. Но он не обращал на это внимания, его взгляд прикован к этим ублюдкам, да такой взгляд, что может за секунду поджечь их, сжигая тех до тла. Светящийся зрачки метнулись на брошенного и побитого Кида. Сейчас он не выглядел тем задорным, наивным и самоуверенным парнем. Сейчас он нуждался в помощи. В защите. Ему было страшно, больно, и одиноко. Последней каплей был тот момент, когда Кид громко всхлипнул и отхаркнул сгусток темно-бардового цвета. И что-то в этот момент в бомбе треснулось, взорвалось на мелкие кусочки. Это был его самоконтроль. Стоящие чуть дальше парни, горячо обсуждали беспомощность и ничтожество мелкого. Да тех пор пока не услышали треск искр. -Пацаны.. Вы слышите это? -Я тоже это слышу... Все заткнулись когда из-за угла показалась показалась огромная черная рука а за ней вышло Оно. Нечто. Оно было огромным. Глаза сверкали и меняли форму разных геометрических фигур, из щелей сжатых зубов едкий шел дым, фитиль круглой бомбо-головы горел ярко и громко. Это нечто начало разъяренно надвигаться на них, каждый шаг заставлял трястись землю, а сердца замирать от страха. Только малой не боялся, он уже видел это на их рэп батле. Он же знал, что это не Уитти с которым он тусит, а его гнев что вырвался наружу. И бомба никогда не причинит вреда Бойфренду. Но вдруг, он кое что вспомнил, за что и уставился в ужасе на бомбоголового. (Пять дней назад) "А ты боишься чего-то? Ну там, людей? Событий?" -Конечно же.-Кивнул Уитти когда дочитал надпись.-Все чего-то боятся. И я тоже боялся, да и сейчас боюсь. "А по подробнее?" -Слушай, завязывай, а?-Сказал бомбоголовый. Но так как от Кида отвязаться невозможно, все же ответил.-Раньше я боялся высоты. А сейчас просто понял что есть вещи, которые для меня кажутся страшнее. "Например?" -Отвяжись! Да ладно мелкий, та можешь вот так рассказать о своих страхах не пойми кому?! "Ты-не не пойми кто >:[ Это во первых. А во вторых: Я боюсь умереть один... Я боюсь что останусь одиноким, что все отвернутся от меня, не захотят знать. И даже не вспомнят. И это очень больно, осознавать что ты никому не пришелся о душе. И все тебя ненавидят... Уитти утешающе погладил Кида по спине. -Я все понимаю.-Он отвернул свой взгляд, и громко выдохнул.-Я-громадная бомба. Меня все боятся, некоторые умудряются завидовать.Но завидовать тут нечему. Слишком много проблем от меня и моего тела... Когда я злюсь, я теряю над собой контроль. И... Однажды,когда я потеряю контроль вновь, и доведу себя до крайней точки... Мою голову разорвет на мелкие кусочки. Из глотки, сквозь стиснутые зубы вырывался хриплый рык. Уитти громко заорал, так, как в схватке в Бойфрендом. А может даже хуже. -ВЫ...-Уитти был не в себе. На тот момент он не понимал что творит.-КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ВЫРОДКИ?! -М..Мы. н-не-чего н-не дел-лали!-дрожащим голосом сказал парень в желтой шапке, за что сразу же получил в морду от двухметрового. -ВАЛИМ!-заорал главный но не успел ни на метра отбежать. Его схватили за ворот белой футболки и швырнули о стену. Парень висел как тряпка. -Если ты еще раз посмеешь притронутся к малому, или вздумаешь приблизится к нему хоть на метр, помни. Я найду тебя. И можешь прощаться со своей гадкой,никчемной, никому не нужной жизнью!- Орал Уитти. Как же хочется избить его...-И что-бы дружки твои тоже! ТЫ ПОНЯЛ МЕНЯ?! Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ ДЛЯ ТВОЕГО МИКРОСКОПИЧЕСКОГО МОЗГА?! Парень видимо и вправду имел крохотный мозг. Он попытался ударить Уитти ногой и вырваться. Но это только разозлило бомбу еще больше. Не зная пощады, взрывчатка начал бить его, что костяшки пальцем начали сдираться. Парень выл, молил о помощи, но его никто не слышал. Уиттмор на секунду застыл, когда маленькое тело вцепилось ему в ногу, пытаясь беззвучно отговорить от нового удара. Кид махал головой из стороны в сторону. Он растерян, и еле держался что-бы не заплакать. Уитти прижав идиота посильнее в стену, легко ,как только мог, отодвинул Кида свободной рукой. -Не сейчас мелкий..-Прошипел бомба, вновь намереваясь ударить главаря банты, но Бойфренд ухватился и в ту же руку, какой его пытались отодвинуть, не давая сделать удар. Тем временем преступник почти вырвался, пытаясь тем же временем и нанести урон бомбе, что только подкидывало дровишек в печь гнева. Отшвырнув главного от себя, тот думал подойти и оглушить его, но ему не давали сдвинутся с места. Все казалось таким раздражающим, бесящим и докучающим. Злящим и гневающим! Как же он ненавидит это. Просто отстаньте! -Я же сказал... НЕ СЕЙЧАС!-Уитти слишком сильно отпихнул пацана, что тот сделал пару переворотов и кубарем покатился по асфальту. Красная кепка осталась валятся в луже не пойми чего, а Бойфренд превратился в подрагивающий клубочек, отхаркивающих огромный ком слизи из глотки, перемешанный с кровью. После увиденного, злость как рукой сняло. Он ринулся к Киду. -О боже! Мелкий!- Присев рядом, он не знал что ему делать. Он просто паниковал, хотя снаружи это было вообще незаметно.-Сильно болит? - Он хотел протянуть руку к Киду, и помочь тому встать. Но заметив её, Кид отбил ладонь, чуть отползая в сторону, сильно дрожа. Он не мог поверить. Почему Уитти ударил его? Он же хотел помочь! Он хотел остановить его! Он верил ему... Да и почему он так поверил ему? Почему Бойфренд подумал что бомба не причинит ему вреда? С чего была такая уверенность?! -прости...-Прошептал Уитти себе в ладони. Он опять все испортил. Уитти не понимал что творит. Он просто поддался эмоциям и вот что из этого вышло! Он толкнул Кида. Сильно толкнул.-Давай я помогу тебе... Он очень осторожно поднял мелкого на руки, на что тот в общем, не был так уж и против. Бомбоголовый не стал возвращаться в переулок, потому как понимал, тот преступник использовал момент и сбежал. Он молча нес Бойфренда на руках, стараясь не задевать ранки и ушибы. Огромные синяки виднелись по всему телу. Большинство сделали те парни, но... Некоторые то сделал он. И от понимания всей этой ситуации, становилось так тошно! Он чувствовал огромный груз в своей груди. Кид успокоился. Он тоже чувствовал себя плохо. Он же знал, что Уитти не специально, но страх тогда владел им и его телом. Он не должен был боятся Уитти... Зная что бомба никогда первым не подаст голос, парень взял дело в свои руки. Ты. Злится. Сейчас. ? -Я не злюсь...-тихо ответил Уиттмор. Спасибо. -За что?-переспросил взрывчатка.-За то что я чуть не прибил тебя? Мне очень жаль, честно... Спасение. Злые. Парни. Спасибо. -Я не мог тебя оставить. И вот что из этого вышло...-прошипел Уитти, он был зол, на самого себя, в глубине он бесился. Я. Не Сердится. Ты. -Но я сержусь на себя!-зарычал бомба, останавливаясь. Он так и не решился взглянуть на Кида, просто боялся. Он глазел на асфальт, он был не самым чистым в мире, не чистым как и его душонка. Если она вообще есть у бомбы. Так как Уитти не смотрел на Кида. Тот не знал как привлечь его внимание, ведь языка жеста он не смог бы читать, смотря вообще не на Бойфренда! И это бесило уже голубоволосого. Потому пришлось силой повернуть харю Уитти на себя. Когда это все же удалось, пока ошарашеный таким поведением Уиттмор не начачал что-то говорить, Бойфренд "сказал": Не бросить. Ты. Уитти улыбнулся. Какой же все таки парень хороший. Как он уже недавно выразился -Он ангелочек. На удивление, Кид продолжил. Не все. -Ты еще что-то хочешь сказать?-Спросил Уитти, на его вопрос ему бодро закивали. Мелкий глубоко вдохнул, набирая воздуха в легкие, и медленно выдохнул. Готовясь. Он давно планировал это. И старательно учился, что-бы воплотить задумку в жизнь. Даже когда ему пришлось не видеться с бомбой. Он учился. Готовясь к этому моменту. Реакцию невозможно предугадать. Но, кто не рискует- тот не пьет шампанского! Как насчет того, что-бы я стал твоим другом? Уитти не мог поверить своим глазам. Неужели?... У него впервые появится друг? Тот, кто действительно хочет общения с ним, тот кто не стал "уходить" когда его в прямом смысле откинули. Разве он хочет дружить с таким как Уитти? Он правда хочет этого?! Неужели... О мой бог. В краях оранжевых глаз, начала накапливаться черная жидкость. Это были слезы. Это была конечно не соленная вода, а бензин. Но, именно эта жидкость служила слезами для бомбоголового. Одна капелька стекла по черной щеке бомбы, и капнула прямо ему на кофту, пачкая ее черными кляксами. Бойфренд запаниковал. Это звучало так унизительно и больно?! Он ринулся вытирать капельки бензина с лица Уиттмора, и с черными от него же ручками говорить на языке жестов извинения. Прости. Прости. Прости. Я. Не хотеть. Ты. Больно.? Прости. Но панику как легким ветром сдуло, когда бомба осторожно приобнял Кида, и сказал: -Мне не больно. Я счастлив... Что...У меня теперь есть друг...
Примечания:
215 Нравится 354 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (14)