Резкий тормоз, звук стирающихся шин об асфальт, крики людей, кровь и кажется труп.
Прямо по середине дороги, в чёрной куртке, с кучей родинок на лице, и лежащих в неестественной позе находился Арсений Сергеевич Попов. Вот он, тот день, когда не стало простого человека. Хотя из ныне существующих никто и не запомнил бы. Родители давно ушли в мир иной, друзей нет, а любви место не было, только лишь он сам у себя, так что и горевать по нему было некому.***
Арсений никогда не верил в загробный мир, ему казалось это шуткой, детской выдумкой, называйте как хотите. Ему казалось, что после смерти всё, пустота, чёрный экран, да что угодно в принципе, но явно не рай или ад. Он не верил во все это, для него это было что-то на грани разумного. Очнувшись Арсению в глаза ударил небесный свет, такой белоснежный, вроде холодный, но не режущий глаза, мягкий, с оттенком голубизны. Взглянув на небо, он разглядел небольшие облака и совершенно чистое, нежно голубое небо. В этот момент в его глазах можно было увидеть непонимание, кажется минуту назад он был в окутанном тучами Питере, а сейчас уже… да он даже не знает где он! Сформировав этот вопрос у себя в голове он оглянулся по сторонам. Вокруг были здания греческой античности, розовые поляны и светлая, чистая река, бежевые горы и совершенное небо, ощущение чего не настоящего накрыло Арсения с головой. Сам он сидел у дерева, совершенно белого, что сильно удивило его, листва была розовая с редко мелькающими фиолетовыми листьями, что были за гранью реальности, которую мог воспринять Арсений.***
Прошёл уже год, как Арсений находится в этом месте, он окрестил его «райским садом», потому что ему показалось это чем-то похожим. Гуляя по этому «саду» он нашёл розовую гитару. Конечно его сильно смущал факт того, что все вокруг было в розовых оттенках, но приходилось мириться с этим, тут он ничего изменить не может. Странность была и в том, что где бы он не гулял, все равно всегда приходил к тому дереву, у которого он сидел в самом начале, прямо как сегодня. Играть на гитаре Арсений научился ещё в институте, поэтому сейчас тихо наигрывал какую-то мелодию на ней, слушая шелест листьев от несильного ветерка и тихое журчание воды в реке. Он даже прикрыл глаза, наслаждаясь спокойствием и тишиной, конечно, ему очень не хватало его города, ведь он Петербуржец до мозга костей, но тут тоже было неплохо, за год с небольшим и не с таким свыкнешься. Таким образом, парень не заметил, как прямо к нему по речушке ползёт огромная змея, с черно-красным окрасом, который больше напоминал лаву среди углей, она тихо и медленно ползла к нему, пожирая взглядом, но в нескольких метрах от брюнета свернула в сторону, и тихо обвилась вокруг дерева, став ещё больше, а вместо змеиной морды у неё было лицо… сомнительно человеческого происхождения. Нет, губы, рот, нос, были на месте, но вот форма головы, была очень странная. Волос на этом гибриде не было, а на макушке голова образовала вырост, по сему голова казалась овальной, но с более острым сужением сверху. А чуть выше бровей по середине находилось что-то наподобие третьего глаза. Существо на самом деле казалось немного мерзким и пугающим, в глаз явно виделось что-то нагнетающее. Но парень, все так же спокойно прикрыв глаза, играл на гитаре. Напевая что-то себе под нос, Арсений думал о том, что это за место, и сколько ему здесь ещё провести, как вдруг услышал как за спиной чей-то грубый голос, подпевающий слова в такт музыке, парень обернулся и увидев странной существо не думая, отбросив гитару в сторону, встал и побежал. Но, то ли это существо было надельное немалой силой, то ли у Арсения глюки, но пробегав мимо статуи, он увидел в ее лице это чудище, обернувшись на цветок заметил вылезающую голову монстра, и даже подняв глаза к небу, в облаке различил очертания гибрида. Тут словно из пустоты прямо перед ним возникло это лицо, но уже полностью в своём обличии вместе с огромным хвостом, оно начало надвигаться на парня. Арсений пятился назад, от страха не понимая, что надо делать. Как только существо его нагнало, сразу схватило лицо брюнета в руки. Арсений будто впал в транс, глаза его отражали ту же вселенную, что крутилась в глазах монстра, который своей силой опустил парня на землю, и опустился на него сверху, не касаясь своим телом. Брюнет все ещё находящийся где-то в прострации потянул руки к чудовищу и притянул для поцелуя, после чего существо поцеловав парня, провело рукой по его торсу и, медленно спустившись к штанам, лизнуло ткань в области паха. Дальше Арсений ничего не помнил.