В момент все меняется, вокруг вдруг вырастают стены, а сам парень хватается рукой за какой-то холодный, тонкий и длинный предмет.
«Верховный суд»
6 апреля 2021 г., 01:17
Примечания:
Вторая часть подъехала... а Вы сами решайте как вам
Воспоминания начинаются с момента, когда он стоит посередине какой-то арены, окружённый массивными статуями и кучами каменных людей, напротив него стоят люди с высокими париками и веерами, а сам он скован в цепях. Не понимая что происходит он оглядывается, видя как люди кричат что-то, но разобрать в этой суматохе не получается. Люди (не совсем понятно, но вроде похожи) являющий собой кажется местный суд смотрят на парня с осуждением. Арсений начинает обдумывать и вспоминать все. И вдруг до него доходит, он был, считайте, Адамом, который поддался искушению змея, я теперь стоя у Верховного суда, ему объявляли приговор, помиловать или отправить Ад. Такие догадки повергли брюнета в шок, тем более, он и не верил в это, все же, смирятся с тем, что после смерти ты в каком-то тихом местечке играешь на гитаре, и в шутку называешь это «Райским садом» одно, а вот поверить в то, что существуют Ад и Рай, это был настоящий «Райский сад», он был искушён змеем, а сейчас стоит перед «Верховным судом» совсем другое.
Люди постоянно о чём-то говорили и шептались, понять смысл их слов было сложно, так что Арсению оставалось лишь ждать. Он не знал как долго, не имел понятия когда все закончится, просто стоял скованным в цепях и ждал.
Как вдруг тело его озарилось каким-то светом, он с недоверием взглянул на руку, увидев что она полностью покрыта каким-то перламутровым глянцем, он оглянул своё тело полностью, что выглядело точно так же как рука, странно и завораживающе. В какой-то момент он осознал, что сейчас парит в воздухе, тело его несётся к небесам, а там какой-то Ангел протягивает парню руку.
В мыслях Арсения шёл крутой переворот, он не могу свыкнуться с тем, что сейчас происходило. «Его простили? Пускают обратно в Рай? Дают второй шанс? Что это?» Понять было ещё сложнее чем осознать, но у Арсения даже не было шанса, с чём-то разобраться, так как он завораживающе смотрел на небо, что приближалась к нему, или это он приближался к небу, вместе с Ангелом, светлым таким, что с улыбкой на лице протягивает брюнету руку, на что парень тянет свою в ответ, и вот, почти коснувшись Ангела…
Примечания:
И искренне приношу извинения за такой различное кол-во страниц в частях, но так как фанфик по клипу, то и главы соотвественно делятся так же, как главы в клипе, и если уж они разные и содержат различное значение и подачу, я не могу их сравнять к одинаковому... следующая глава скорее всего будет больше, потому что там буду основные события, и возможно я добавлю четвёртую главу, это не точно, но я задумываюсь об этом. Все пока)