Ежик

R
Заморожен
33
автор
Размер:
107 страниц, 38 683 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
33 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Дневниковая запись №1 | Читать необязательно

Настройки
Я не привыкла вести личные дневники. Всегда считала это бесполезным. Считала сумасшедшими людей, которые думали, что избавляются от тяжести на душе, делясь своими мыслями с тетрадкой. Как же я была права, честное слово. Я ведь тоже сумасшедшая в какой-то степени, как и все люди. Меня зовут Генри Мун. Это мои личные записи, которые я теперь пишу просто по привычке. Да, я противоречу самой себе, соглашусь. Эта запись последняя в моем дневнике. Именно в ЭТОМ! Поэтому я продолжу их делать, только в другом блокноте. Это, так скажем, итоги того, что происходило в течении данного времени. Я до сих пор не выбралась в реальный мир. Хотя, чувствую, что я уже туда не выберусь. Нет, не потому что нет выхода и способа, а потому что мне делать там нечего. Поэтому буду жить среди Мстителей. Со Старком у нас отличные отношения, как у отца и дочери. Мне, честно, так приятно. А Старк для меня просто идеальный понимающий отец. Разумеется, он не заменит моего настоящего понимающего отца, Но Тони старается:) Он не выгнал меня, хотя мог, отвёл меня в школу, где я встретилась с Питером Паркером и помогает мне прижиться в этом мире. Как он сам сказал: «Ты можешь жить здесь сколько пожелаешь. Можешь тратить деньги, которые я даю на все, что захочешь. Но все это при условии, что ты не разгромишь мой дом.» Не, я не такая буйная, чтоб сделать это, так что я согласна была на все) Что насчёт Питера, то у нас все просто замечательно. Он давно принял меня такую, какая я есть. Сначала я думала, что узнав правду, он бросит меня, но… Боже, как же я ошиблась насчёт него. Мне так стыдно, просто вы не представляете насколько. Паучок мой, если ты читаешь это, то просто знай, что ты у меня самый лучший и самый прекрасный! Ты самый понимающий из всех, кого я знаю и я сейчас просто бы расцеловала тебя снова, как тогда, когда ты ответил на мою шокирующую новость. Я очень счастлива с тобой и никуда тебя не отпущу ♡ Наташа — прелестная женщина. Она в свободное время научила меня пользоваться ножами и стрелять из ружья. Это мне было необходимо, потому что после одной попытки изнасилования я решила, что пора держать прямом с собой хотя бы раскладной ножик. Наташа рассказала мне, куда бить противника в разных случаях нападения, как притворяться мертвой, если необходимо и так далее. Она оказалась невероятно хорошим тренером. Вот в этом случае я решила наконец-то выучить биологию, а точнее строение человека. Кстати, после этого у меня оценки по этому предмету поднялись так хорошо. Ну и, конечно, не могу не упомянуть моего дорогого Роуди. Первый человек, которого я встретила в этом мире. Он был первым, кому я могла раскрыться. Он был первым моим другом здесь. С ним рядом я всегда чувствовала себя в безопасности. У Роуди такая такая интересная энергетика, что всегда хочется его обнимать и не отпускать. Это просто потрясающий супергерой и человек. Я бы не пережила разлуки с ним. Чувствую, что и он со мной тоже. Свою дорогую Тутти я никогда не брошу. Если что, это моя укулеле, на которой я играю уже больше двух лет с того момента, как *размазано*. Это помогло мне пережить стресс после того, как многие люди отвернулись от меня из-за моего выбора и принятия себя. Препараты принимаю до сих пор. Никаких отклонений в организме пока не наблюдается. Хотя ещё месяц назад у меня были боли в животе и пришлось принимать дополнительные лекарства, но сейчас все хорошо. Раньше я все время ходила с короткой стрижкой, но пару месяцев назад я решила отрастить волосы и сейчас у меня уже потрясная карешка :) Питер в восторге. Ему понравилось трогать мои волосы. Признался, что они очень мягкие и приятные на ощупь. Места мало осталось, поэтому напишу последнее и самое основное. Я рада, что в этом мире меня приняли и я могу быть самой собой. Рада, что я могу не притворяться тем, кем я родилась изначально, а быть тем, кем я ощущаю себя на самом деле. 18 лет, Генри Мун Начато 16.08.20ХХг—11.07.20ХХг

За несколько месяцев до этого:

Примечания:
33 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)