Обычный день
6 апреля 2021 г., 12:35
(Эррор как всегда уничтожает аномалии, как ему казалось, эти аномалии не должны жить, но Инк так не считал он считал, что если показать эррору, что всё не так как он думает, то всё может изменится, но пока, что всё идёт не гладко, не прошло 5 минут как, Инк появился)
Инк : ЭРРОР! Ты опять за своё?! *достал кисть*
Эррор : радужный мудак! *призвал гб*
Инк:последнее предупреждение, если ты ещё уничтожишь хуть 1 ау.... Тебе будет бобо)
Эррор : да чего, ты, хотя ладно, давай мир? (Инк поверил всего на 1 секунду словам эррора, после чего по нему прилетел, заряд гб)
Инк : АРГХ! Ну всё! *глоть красную краску *
(у кросса и дриса)
Кросс : привет, Дрим!
Дрим:привет, Кросс!
(кросс и Дрим пара)
Кросс * обнял и поцеловал дрима *
Дрим *ответил взаимно *
Кросс:а давай пошалим?) ~
Дрим : НЕТ! Кросс, ты долбанулся?!
(кросс замутит с дримом вследуйщей части))
(у блу и хоррора)
Блу : *ходит по лесу *
Хоррор: *спрятался за деревом и выскочил *
Блу : еба##! *от страха долбанул хоррора *
Автор:продолжать?