18+
12 апреля 2021 г., 02:54
(У Инка и эррора)
Инк :призвал гб*
Эррор :призвал души сансов*
*Инк выстрелил из гб, а все души, что Эррор призвал призвали гб, и сломали гб Инка*
Инк : пьёт розовую краску, перепутал с красной * тебе конец... Почему эмоции другие? Не та краска!Эррор беги!
Эррор :Инк ты совсем, я не буду убирать!
(продолжение потом)
*Кросс и Дрим *
Кросс :* повалил дрима на кровать, снял с него одежду *
Дрим : Кросс! Нет!
Кросс: *заткнул дрима поцелуем, заблокировал магию дриму, раздел дрима *
Дрим : Кросс!
Кросс: что дрими?) ~ *разделся *
Дрим: не надо...
Кросс : *резкий толчок, поцеловал дрима *
Дрим:?! ?!*крики от боли *
Кросс: *делает толчки не давая дриму привыкнуть *
Дрим : мххххх, ахххх~~~~
Кросс : *лизь шею дриму *
Дрим : а-прекрати!
Кросс: не-а)
Дрим : больно!
Кросс * вышел из дрима, поодставил свой $лен ко рту дрима *
Дрим : кросс, нет!
Кросс: Да! Быстро бери в рот!
Дрим : *взял в рот сосёт, дрочит *
Кросс:мммхххх~~~аааааххх~~~~~
Дрим : шлюшка...
Кросс: что сказал? Поварачивайся!
Дрим : *повернулся *
Кросс:*ударил дрима по попе, жмёт попу дрима, и бьёт по его попе *
Дрим : мммххххх.....