Часть 1 Знакомство
6 апреля 2021 г., 14:36
Ане нравилась в новой школе. Она хотела познакомиться с одноклассниками. Первая к ней подошла Настя Бутакова:
-Привет Аня! Я Настя.
-Мне приятно познакомиться Настя. Всем было интересно познакомиться с ней, но кроме Баимова.
Случилось то, что не ожидалось. Аню обидел Тимофей. Мне не хотелось ругаться, а просто поговорить.
-Тимофей! Ты зачем её обидел? Она тебе ничего не зделала.Что ты пристаёшь?Оставь нас в покое.
-Ок-мальчишка повернулся и ушёл. Ане было неприятно, что он ё обидел, но задержала слёзы. Начался второй урок. Ане было всё понятно. Маша очень хотела с ней поболтать, но сейчас урок. Что же ждёт дальше?