Часть 2 В гостях у Маши.
6 апреля 2021 г., 14:44
После уроков. Маше разрешили пригласить Аню к себе в гости. Подруга не отказалась. Дома подружки попили чай, поиграли в игры, зделал и уроки.
-Я так рада, что ты пришла в нашу школу-сказала Маша.
-А я ещё сильнее.
На пороге была весна. Девочки пошли прогуляться в читай город. Посмотреть, что нового туда привезли. Маше понравилась книга майнкрафт, а Ане про аниме. Потом пошли они в Престиж за булочками. Они были такими вкусными, с ароматным запахом.
Вечером Аня уехала домой. Её забрал мой крёстный. Девчонкой было очень весело.