Белые крылья

NC-17
Заморожен
16
1
автор
Reina312 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 22 059 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 109 Отзывы 3 В сборник

Часть 17

Настройки
Pov *Глубокий вдох* Короче, сами придумайте, как называть логово Домитори. Хоть канава, мусорка, помойка, как угодно. Я просто не знаю, как называть. —Слушай, зайчик, зачем мы её сюда приташили, если Домитори её увидит, проблем не оберешься. К тому-же, нам надо на задние, кто за ней следить будет? - Вики нахмурившись, посмотрела на Мими и продолжила. — Я, конечно, понимаю, что она нам нужна для выполнения плана, но повторюсь, её может увидеть Домитори, он скоро придёт домой. —Да ладно тебе, не боись, переговаривать он всё равно будет со мной. А вам лишь требуется посидеть здесь 10 минут и вы свободны. - Рина посмотрела на двух ангелов и слезла со стула. —Я вернулся! - раздался голос из-за двери, Домитори пришёл домой. Из-за резкого прихода, девушки запаниковали и просто накрыли лежашее тело Рейны одеялом, и вышли из комнаты. —Как всё прошло? К тебе, кстати, гость пришёл. - первая решила начать разговор Мими. —Нормально, про Риму я помню, удивлён, что она дала мне больше времени чем планировалось. Давай угадаю, у неё просто не всё готово для исполнения плана, да? —Ну как сказать, спроси у неё самой, но раз она здесь, значит всё готово. —Хм, ладно пошли. Домитори снял обувь и прошёл в гостиную, где на большом диване, сидела Рина (ах, да, забыла предупредит, жили они довольно богато). —Ну, что? Величайшее отродье всея ада, придумала, как будем похищать Чихо. Если что-то пойдёт не так, знай, с жизнью попрощаешься быстро, как жаль, что ты даже и половины не сможешь прожить. —Ээ, не надо, я вообще-то всё продумала, всё схвачено. —Хм, поверю на слово, я принимаю твоё предложение, последствия предательства ты знаешь. Вам я тоже не советую расслабляться, я прекрасно знаю, что вы меня предадите. Рано или поздно, это уже ваша воля. —Домитори... Тебе бы тоже самооборона не помешала. - С этими словами, черноволосая девушка набросилась на демона, держа в руке небольшой кинжал. Быстрыми и незаметными шагами девушка оказалась за спиной демона, уже было хотела воткнуть ему в спину, как её остановили. —Глупо и наивно. Зря я полагал, что вы способны на большее. - Домитори схватил её за руку и выхватил кинжал. —Прокачай свой уровень, дорогуша, прежде чем нападать на меня. Ладно, лапушки, я пошёл, думаю вам не итересно, поэтому говорить не буду. Пока. - напоследок сказал демон, помахав им рукой. —Блять, он забрал... —Успокойся, он у тебя не только кинжал забрал, но и иглы. —Что?! Как, когда ?- девушка проверила карман, где лежали иглы и их там действительно не было. —Правильно он сказал, вы не на что больше не способны. - сказала девушка выйдя из комнаты, Рейна проснулась. - Сколько я проспала, аж плечё затекло. Так. Стоп. Где я? —Ой, хорошо что ты не вышла, когда он был здесь, а то было бы пиздец. И да, ты у нас в скромненьком домике. —Ебать, у вас понятие скромненько, домище огроменишее. Так. Погоди. Сколько я спала? —Ну ,для кого-то это скромно, знаешь... —Нет! Незнаю! Ты ответишь мне: СКОЛЬКО Я СПАЛА!? —Ну.... П-примерно, часов 7-8, хихи. - немного заикаять, сказать девушка, дрожа всё от страха, ведь перед ней сейчас красовалась устрашающее лицо. —СКОЛЬКО?! БЛЯТЬ, ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫХОД, МНЕ НАДО СРОЧНО НА РАБОТУ, А ТО МЕНЯ УВОЛЯТ! —Сестрица, подожди! А за мной кто смотреть будет? —Они и посмотрят. Тебе чего Не нравится? —Ну знаешь, им тоже надо на работу, давай играть. —Эээ, Слушай, мне не до тебя.... Вот прад.. - Рейна оглядывается и видеть перед собой картину. Рина стоящая почти к ней вплотную, со слезами, которые вот-вот польются рекой из глаз. - Рина.... Блин, ладно, попрошу чтобы с тобой Моа посидел. —Нет! Я не хочу чтобы он со мной сидел, давай лучше Урушихара и Ашия? —Ээ, хорошо, как скажешь. "Вроде такая молодая, а уже рвутся мысли о том, как бы склеить двух мужиков... ОЙ, так Рейна, соберись, не надо о таком думать, она же ещё ребёнок и нифига не понимает." *** —В смылсе, посидеть с этой малявкой? —В прямом, она хочет посидеть с Урушихарой и Ашией, я незнаю чем ей они так понравились. —Подожди минуточку, мне тут надо с кое-кем переговорить. - сказал Мао взяв за руку Асиэля и заташил куда-то за угол. —Ну вот, это прекрасная возможность сходить в ним на свиданку, ну и что если копы подойдут и спросят ваши паспорта, ничего страшного не случится, ну посадят тебя и всё... —Господин, я прекрасно понимаю, это всё потому, мы просто скажем всё как есть: мы просто няньки, а Урушихара парень и всё, они от нас отстанут. —По-моему тупо. —Да ладно вам, пойдёмте, я кое-что мечтаю о своих детей, но это невозмо...-Асиэль не успел договорить, как его стукнули об голову - Ещё раз и в глаз, ну есть вероятность, что он может забеременеть, но она очень маленькая всего 5%. —Вы правы, ладно пойдёмте. *** —Мы пришли, давайте нам девочку и мы пойдём гулять, правда ведь Урушихара? - сказала Ашия и взял Рину на руки. —А кто вообще сказал, что я куда-то хочу? - своим обычным возмущенным голосом произнёс Урушихара, кладя руку на руку. —Я, а теперь съебывайтесь - сказала Рейна и толкнула Урушихару к Ашие. - Удачной прогулки, надеюсь не будет как в прошлый раз. —Специально разрушим весь город! - фыркнул про себя Хандзо, за что получил по голове от Ашии
16 Нравится 109 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)