Ненормальное солнце Учих

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Всем привет! Я Узумаки Наруто, мне 17 лет, люблю рамен и моего лисенка, не люблю много чего, мечты как таковой нет. Мои родители погибли, когда мне было 5 лет, и я попал под опеку к бабуле Цунаде и извращенцу Джираи. В 16 лет меня пригласили учиться так сказать в одно заведение, под названием "Коноха" . Это было заведение для гениев, да и после учёбы оттуда никто не уезжал, все оставались там, находили себе работу, семью и тп. Ну типа это городок куда попадают одарённые. Хотя это даже городом не назовёшь, уж куда более подходит страна. Ну и я решил поехать туда Ах да вы же не думайте, что все так просто? Бабуля Цунаде директор лучшей школы там. И если я не поеду туда учиться она с меня 3 шкуры снимет. Ну про мою внешность особо сказать нечего пшеничные волосы, глубокие голубые глаза, шрамы на лице в виде усиков, ростом особо не вышел 170 сантиметров, подкаченое тело, и вообще для парня я выгляжу слишком мило. Ах да самое главное не сказал я омега, однако ни кто не может определить, что я омега, почему спросите вы. Да все просто во мне сидит мой милый комочек счастья, по имени Курама. Он мой фамильяр, он весьма не обычен если так можно скать про самого сильного фамильяра девятихвосто демона лиса… А и ещё кое что важное… узнать что я омега могут только Учихи ~~~ Утро 8:00 Я прилетел и меня тут же встретел водитель, он ловко подхватил мой багаж и понёс к машине. Я сел в машину .И так по времени я сейчас сначала съезжу в школу Через час Бабуля Цунаде сидела с очень сложным лицом. Она молча протянула мне ключ от комнаты и отправила в свою комнату при этом сказав: — Крепись ~~~ Я стою перед нужной мне комнатой номер 7 Собравшись с мыслями я легонько постучался и открыл дверь и тут же захлопнул её обратно Там черт тебя дери стоял полуголый мужик! А когда я открыл дверь у него от удивления спала полотенце и черт тебя дери я увидел все! Ну и что, что мельком! Ещё более того это мать его ваше Альфа! Я посмотрел на дверь комната моя, но чего-то мне расхотелось туда заходить. Но вследуйщую секунду мне открыл дверь парень с тёмными глазами в которых так и хотелось утонуть, но эту мысль я тут же отогнал от себя, полосы от уголков глаз до самых шек, длинные чёрные волосы собраные в хвост красной резинкой, спортивное тело и ростом около 185 сантиметров… и ещё… не может быть… это Учиха? — Привет, это ты наверное наш новый сосед по комнате проходи — сказал мужчина и я вошёл — Меня зовут Итачи, а тебя? — спросил парень — Наруто — ответил я разглядывая комнату, это была небольшая уютная гостиная в светлых тонах, высокие потолки и большое окно делают комнату на вид более просторней, на полу лежал пушистый белый ковёр, по середине комнате диван с двумя креслами, на против которого установлен телевизор, посередине кофейный столик, по правую часть находилась обычная кухня, слева 2 двери ведать в комнату и в ванную Pov Итачи Я готовил еду как услышал стук в дверь, я выглянул из кухни и застыл. Дверь была открыта и стоял миленький паренёк, но красный как помидор, но это ещё не все… Мадара встретил нашего гостя в чем мать родила. Паренёк захлопнул дверь. — Мадара ну нельзя же так встречать гостей -сказал я, а тот злобно взглянул на меня развернулся и пошёл в комнату, видать одеться. Конец pov — Ты уж извини Наруто за это маленькое не дорозумения — сказал Итачи — Нечего страшного Итачи-сан — сказал я — Без сан, просто Итачи — Хорошо И тут выходит тот человек, которого я пару минут назад видел в чем мать родила
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник