Ненормальное солнце Учих

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Из комнаты вышел тот самый человек , который пару минут назад предстал передо мной в чем мать родила . Чтобы не покраснеть я натянул маску безразличия , но все же знал , что на моем лице присутствовал лёгкий румянец. Сука, он очень красивый , светлая фарфоровая кожа , чёрные остроконечные волосы , которые отчасти отливают синим оттенком , чёлка обрамляла лицо почти полностью, закрывая правый глаз , хотя он был все ещё довольно молодым , но под глазами появились заметные морщины , ну и как без тёмных глаз так присущих Учихам . Pov Мадара Я быстро накинул на себя футболку и штаны, как услышал голоса , так-так, это наверное тот самый паренёк, хех, пойду посмотрю на это чудо . Всё же он был довольно таки милым, наверняка омега , ну или на крайняк бета . Я вышел из комнаты и увидел этого парня , он же уставился на меня глазками, разглядывая будто хотел запомнить меня на всю жизнь , но не это меня удивило , черт подери, он Альфа ! Ну он не может быть Альфой с таким милым личиком ! Вот это облом... хотя если понадобится , я его все равно трахну ... я принюхался ... запах весьма необычный , ладно, с этим разберёмся позже. - Наруто , это Мадара , Мадара, это Наруто - сказал Итачи , хмм, так это чудо с голубыми глазками зовут Наруто. Конец pov - Итачи , что-то горит - сказал я и Мадара с Итачи принюхались - Черт , яичница сгорела - Сказал Итачи и рванул на кухню , мои инстинкты подсказывали мне , что лучше мне не оставаться с этим Мадарой и я быстрым шагом затопал на кухню , Мадара пошёл за мной. - Итачи, смирись , готовить Учихам не суждено, пойду закажу еду - сказал Мадара. - Еда из ресторанов вредная , лучше уж самим приготовить - сказал Итачи - Ну и ешь свою горелую еду , а я себе закажу. Пока они спорили, я заглянул в холодильник , и пробежался по тому , что есть в шкафчиках, ну что ж, раз я здесь новенький , то приготовлю всем еду . Я повернулся к Мадаре и Итачи , которые спорили и сказал : - Ладно, раз я новенький, то возьму обед на себя - сказал я. - Ты умеешь готовить ?- спросили они у меня одновременно , ну да, крайне редко можно встретить альфу , что умеет готовить. - Да, умею , чего вылупили на меня так ?! Будете так смотреть не стану ничего готовить ! - Ладно , ладно , успокойся Наруто, тебе нужна помощь ?- спросил Итачи - С готовкой нет , но некоторые ингредиенты купить надо , сейчас я тебе их напишу. Я достал из своей сумки, что висела у меня на плече - на талии блокнот и ручку, черканул пару ингредиентов. Pov Итачи и Мадара Наруто сказал , что напишет , какие продукты купить в магазине , но, когда он задумывался , то начинал медленно посасывать ручку . И чего уж тут таить , нас с Мадарой это завело , да я бы сказал не на шутку ,в штанах уже тесно стало . Конец pov - Вот, все, я написал - и протянул им листочек ,те как то странно на меня смотрели , Итачи взял листочек и они с Мадарой быстро пошли прочь , ну и ладно, я начал готовить , на главное - рамен , на 2 - салат , ну а на 3 - карри с рисом . Pov Учихи -Мадара, скажи, у меня у одного встал на него ? - спросил Итачи - Нет, здесь ошибаешься) - Но он же Альфа, какого фига у нас на него встал ? - Хотел бы я знать , но что-то мне подсказывает , что паренёк не так прост ... наши по времени должны были закончить , напиши им, вместе пойдём домой. - Окей -сказал Итачи - у Саске скоро гон , кто его знает может ещё накинется на Наруто. - Все может быть - подтвердил Мадара ~~~ Pov Саске Мы зашли в квартиру, нас уже предупредили , что у нас новенький , но про невероятно вкусный аромат еды нас никто не предупредил. И пошли на кухню поздороваться с нашим соседом . Но то, что мы увидели - нас поразило и мы застыли на месте . Невероятно красивый парень с пшеничными волосами , ловко орудовал ножом, как будто это продолжение его руки . В наушниках у него громко играла музыка . Вдруг тот разворачивается и машет рукой , говоря: - Всем привет , я Наруто , надеюсь подружимся - и лучезарно улыбнулся нам , от этой улыбки я растаял и понял , что я хочу, чтобы он стал моим и ничьим больше. Конец pov Все представились и пожали руки , только один Обито отличился и крепко обнял парня , на что получил недовольные взгляды парней , мол, какого лешего ты творишь, мы же его не обнимали , на что тот лишь пожал плечами, мол, ну что я сделаю если вы так сделать не догадались Наруто взял пакет с покупками, он быстро покончил с готовкой, поставив аппетитные блюда на стол Все сели есть - Наруто , где ты так научился готовить ?- спросил Итачи - Ха, даже не знаю как то попробовал несколько раз и уже начал сам себе готовить - ответил я А про себя думалось, бабуля Цунаде, какого фига ты меня запихала в комнату к альфам , так ещё и к Учихам , ты хоть знаешь , что они со мной сделают , если поймут что я омега, или , что я несколько раз взламывал сеть данных их компании , а что, если все вместе ? Ой, во что я только вляпался ? Я уже понял , что я им понравился и им так сказать пофиг , что я альфа , ну притворяюсь альфой , но они то этого не знают!
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник