Ненормальное солнце Учих

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Поздний вечер, на улицах уже темно и немноголюдно, и на фоне всего этого выделяется группа красивых парней из шести человек. Они дружно подходят к отелю, сверяются с адресом. Медленно зайдя и зыркнув на администратора отеля, что тот аж забыл слова от испуга,идут прямо к указанному номеру , что написан в сообщении одного из парней. Открыв дверь и включив свет они увидели мирно спящего паренька. Тот даже не пошевелился, когда его замотаного в одеяло, бережно взяли в обьятья.Парень с длинными черно-синиватыми волосами, растрёпанными во все стороны , аккуратно держал, кокан из одеяла от куда выглядывали золотистая макушка. Другой парень быстро забрал немногочисленные вещи "гусеницы", пока второй расплачивался за номер отеля.И они также неторопливо отправились обратно в общежитие. ~~~~~в общежитие~~~~~~~ Мадара аккуратно положил на кровать блондина, который так и не проснулся, а лишь сладко причмокивал бормоча ,что-то про рамен и кураму. Ит- Ну как ? Спит? Ма-Спит Сас-Почему он нас обманул? Там не было никакого парня. Ши- А ты хотел , чтобы был? Сас-Не придирайся к словам Из-Может хотел вызвать нашу ревность? Об-Точно , точно -дико кивая головой, согласился Обито Ит-Хммммм , мне кажется , что это ни так Сас- Хм, ты то от куда знаешь ? Он наверняка хотел вызвать мою ревность- горда сказал Учиха младший Ма-Скорее бог смерти покончит с собой , чем я признаю, что ты кому-то нравишься Сас- Ты нарываешься чертов ублюдок ?! Ши-Саске заткнись ради бога ты уже всех заебал. Об-Шисуи-сан ты умеешь материться?! Ши- Заткнись по хорошему Об-Ой, какой страшный, ни одна омега с таким быть не захочет. Ши-Хочешь договориться и остаться импотентом на всю жизнь! Об-Ой, бою.. Ма-Заткнулись все! Живо спать понятно вам ! Или наче я испытаю на вас все прелести моих глаз На этих словах все дружно поперли спать, правда перед этим пришлось мелкого Учиху оттаскивать от кровати Узумаки. И пока Мадара не вырубил его это не удавалось. Так как все устали Сучиху Саска решили оставить спать на коврике. Обито пошутил , что Саске собачка, за что Итачи дал ему хорошую затрещину. И только после этого все наконец-то улеглись спать. Небольшая комната с высокими потолками, как бы визуально разделённая на две. В первом находились многоярусные кровати. Три койки на одной платформе , расположенные на против друг друга. Между ними лежит ковер на, котором спит Саске. Дальше , прямо находится окно , перед , которым расположен стол. Это кстати второй отсек. Справа еще одна небольшая кровать на которой щас посапывает Удзумаки. А уже слева расположен вход в гардеробную в маленькую, но достаточно удобную комнатку. Всю эту прекрасную идиллию не нарушает ничего. Ни ярко сверкающие звезды, ни редко чирикувшие птички,ни легко доносяйщаяся музыка с какой-то комнаты общежития. Только легкие похрапования и причмокивания во сне семерых людей. А уже завтра их ждет испуганный вопль Удзумаки, от того , что он не в отеле, хотя ложился спать именно там. Но все это завтра. Как говорят-Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник