Ненормальное солнце Учих

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ну чтожжжж деньги я потратил на штуки против запаха и тп хрени. Так ну в дом я точно не вернусь , а то если и вернусь моей жопки настанет конец , я чувствую. Эххххх почему на улице уже так поздно , надо найти отель. Оооо отель идеально , заворачиваем туда. -Здравствуйте , можно мне номер на сутки ?- сказал я, одарив девушку бету ослепительной улыбкой - Здравствуйте , да конечно, оплата сразу или потом ? Номер одноместный ? - мило ответила и спросила девушка - Оплата после , номер одноместный - Хорошо ваш номер 124- сказала девушка и протянула ключи -Спасибо мисс - на это девушка только мило улыбнулась ~~~~~~~~~пов автор Зайдя в номер, ничего такого не обнаружив , наш герой завалился на кровать , достал телефон и обнаружил , что он сел. Выругавшись про себя, он нашёл в комнате встроенную беспроводную зарядку , так что быстро поставил на зарядку. Затем умылся и подумал , что будет если он не переночует в общежитии. Скорее всего ничего , максимум от ба-чан прилетит , за то что не предупредил. Мысленно он прокручивал , что надо написать Гааре и Ба-чан , чтобы не злилась. Ну и Сучихам напишет , чтобы не искали. Подойдя к телефону он обнаружил , что там уже пятнадцать процентов. Быстро напечатав сообщения всем , он установил будильник и хотел снова лечь спать , но не тут-то было. ( если что , есть чат где все Учихи и Наруто ) Итачи- почему не приедешь ? Саске- где ты остался ??? Наруто- я у парня своего остался Учихи все вместе- у тебя есть парень!!!!???! Наруто-ну да, есть , а я вам не рассказывал? Саске-и чем вы там будете заниматься!? Наруто- ну тем же , что и другие парочки , и вообще , что вы меня смущаете ?! Как хочу так и живу не ваше дело ---------------- После этого он поставил телефон на режим полета и лег спать. Ему еще и бежать завтра до школы, эххххх трагедия. Ну да ладно , это же Узумаки значит все путем. Ну или он так думал.... ----------------- В это время Учихи ; Сас-саске Ит-Итачи Ма-Мадара Об-обито Ши-Шисуи Из-изуна Сас-Почему он не дома ? Он остался у какого-то незнакомого человека! Ит-Он сказал , что остался у парня , значит они знакомы Сас- Да чем он лучше меня !!! Ма- Всем , я его уже люблю больше , чем тебя Сас- Да ты охренел Ши-Мадара , не провоцируй Саске, у него скоро гон , он не в адеквате Ма-Он всегда не в адеквате Ит-Я набрал Зетцу , он должен выяснить , где Наруто и кто этот парень Ши-Эх руки чешутся сломать нос этому парню .... Ма-Вау редко, от тебя разумные вещи услышишь , но я с тобой полностью согласен , с удовольствием пересчитал бы ему все кости Ит-Не улыбайся так страшно и так не красавчик , а с этой улыбкой ещё страшнее. И перед тем , как ты ответишь ,Зетцу скинул адрес. Сказал , что мы сами все увидим Ши-Тогда идёмте, чего ждать-то И так дружно Учихи пошли искать пропавшую жопку
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)