Часть 4
29 мая 2022 г., 19:26
Ну чтожжжж деньги я потратил на штуки против запаха и тп хрени. Так ну в дом я точно не вернусь , а то если и вернусь моей жопки настанет конец , я чувствую. Эххххх почему на улице уже так поздно , надо найти отель. Оооо отель идеально , заворачиваем туда.
-Здравствуйте , можно мне номер на сутки ?- сказал я, одарив девушку бету ослепительной улыбкой
- Здравствуйте , да конечно, оплата сразу или потом ? Номер одноместный ? - мило ответила и спросила девушка
- Оплата после , номер одноместный
- Хорошо ваш номер 124- сказала девушка и протянула ключи
-Спасибо мисс - на это девушка только мило улыбнулась
~~~~~~~~~пов автор
Зайдя в номер, ничего такого не обнаружив , наш герой завалился на кровать , достал телефон и обнаружил , что он сел. Выругавшись про себя, он нашёл в комнате встроенную беспроводную зарядку , так что быстро поставил на зарядку. Затем умылся и подумал , что будет если он не переночует в общежитии. Скорее всего ничего , максимум от ба-чан прилетит , за то что не предупредил. Мысленно он прокручивал , что надо написать Гааре и Ба-чан , чтобы не злилась. Ну и Сучихам напишет , чтобы не искали.
Подойдя к телефону он обнаружил , что там уже пятнадцать процентов. Быстро напечатав сообщения всем , он установил будильник и хотел снова лечь спать , но не тут-то было.
( если что , есть чат где все Учихи и Наруто )
Итачи- почему не приедешь ?
Саске- где ты остался ???
Наруто- я у парня своего остался
Учихи все вместе- у тебя есть парень!!!!???!
Наруто-ну да, есть , а я вам не рассказывал?
Саске-и чем вы там будете заниматься!?
Наруто- ну тем же , что и другие парочки , и вообще , что вы меня смущаете ?! Как хочу так и живу не ваше дело
----------------
После этого он поставил телефон на режим полета и лег спать. Ему еще и бежать завтра до школы, эххххх трагедия. Ну да ладно , это же Узумаки значит все путем. Ну или он так думал....
-----------------
В это время Учихи ;
Сас-саске
Ит-Итачи
Ма-Мадара
Об-обито
Ши-Шисуи
Из-изуна
Сас-Почему он не дома ? Он остался у какого-то незнакомого человека!
Ит-Он сказал , что остался у парня , значит они знакомы
Сас- Да чем он лучше меня !!!
Ма- Всем , я его уже люблю больше , чем тебя
Сас- Да ты охренел
Ши-Мадара , не провоцируй Саске, у него скоро гон , он не в адеквате
Ма-Он всегда не в адеквате
Ит-Я набрал Зетцу , он должен выяснить , где Наруто и кто этот парень
Ши-Эх руки чешутся сломать нос этому парню ....
Ма-Вау редко, от тебя разумные вещи услышишь , но я с тобой полностью согласен , с удовольствием пересчитал бы ему все кости
Ит-Не улыбайся так страшно и так не красавчик , а с этой улыбкой ещё страшнее. И перед тем , как ты ответишь ,Зетцу скинул адрес. Сказал , что мы сами все увидим
Ши-Тогда идёмте, чего ждать-то
И так дружно Учихи пошли искать пропавшую жопку
Примечания:
Ппц, я разучилась писать , хотя и до этого не умела
Ну да ладно, надеюсь понравится 💕🤗