Тебе не спрятаться от меня

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 009 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Комнату проветривало большое окно. Одна из девушек лежала на животе на кровати и листала ленту в соц сети. Вторая же сидела за столом и красилась. За окном уже садилось солнце, легкий, но холодный ветер проветривал помещение. В комнате была спокойная, даже через чур атмосфера. Девушка на кровати наконец подала голос: - Что делать будем? - она привстала и вопросительно посмотрела на вторую- скучно, Крис - промычала. Ее взгляд резко пал на два выключенных компьютера. Она довольно посмотрела на все еще красующеюся подругу, и начала сверлить взглядом. Их взгляды встретились в зеркале, за которым Крис и красилась. Вздохнув, она убрала кисти и переместилась за компьютер. -Давай, - Криспус хитро посмотрела на Нелли, так звали первую девушку, и добавила- В тоже что и обычно? - получив краткий кивок, снова повернулась к своему компьютеру и начала все включать. Нелли не отставала и уже все включила. Классика. Они могли играть на этом сервере часами, сутками, неделями. Все началось, когда Крис приехала к Нелли и увидела, как ее брат играет во что-то забавное. -Что это? - ткнула она пальцем. Нелли вопросительно посмотрела и повернувшись на объект интереса ахнула: - Майнкрафт. Сервер в бедварс. Там кровати ломать надо типа. - и увидев еще более заинтересованный взгляд, предложила сыграть для интереса. В тот день, они сидели за компьютером играя за клавиатуру и мышку по очереди. В следующий раз Нелли приготовила уже 2 компьютера для игры. Игрушка, что засела в сердце. И вот в очередной раз они сели сыграть. Но долго ли все будет так монотонно? А что если реальность заменится обычной командной игрой? - Я сегодня гороскоп читала, - начала Криспус- забавно, мне предвещали незабываемые эмоции на день. - Нелли лишь посмеялась. Слишком Крис доверяла гороскопам. Иногда, наверное, стоит и прислушаться к этим советам звезд. *** Уши и глаза болели. Ощущения были, будто твое тело находится в ледяной воде. Потом почувствовалась под собой твердая поверхность. Мягкая трава, щекотала щеки и уши. Сквозь закрытые глаза, чувствовалось яркое теплое солнышко, греющее лицо и тело, которое так болело будто оно упало с высоты. Наконец уши начали реагировать на звуки. Везде слышалось разговоры, плачь, паника, топтание. Да что там происходит? Наконец пришло осознание, что это не сон и надо подняться. Тяжело открыв глаза, первое что она увидела это девушку над лицом. Сиреневые локоны щекотали лицо. Коричнево-песочные глубокие глаза смотрели прямо на нее. - А ты симпатулька. Это единственное что могла сказать Крис, которая все решила свалить на бред и удар головы обо что-то. Девушка в недоумении продолжала смотреть на другую девушку. Та явно была в прострации. -Так где это я? Нет, начнем с того, кто ты? – Крис встала с чужой помощью, и поняла что-то не то. На ней была совсем другая одежда. Рыжие длинные косички, которые лежащие на груди, к низу становившиеся все более красными. Сзади чувствовался тугой маленький хвост. Одежда была необычная. Рубашка, какой-то не до-корсет, шорты и сапоги. Она ковбой что ли? Что за косплей фестиваль. Ее собеседница была тоже необычно одета. Фиолетовое платье в обтяжку, и тоже корсет. На руках были длинные перчатки. Элегантно и красиво. Местность была до жути знакома. Действительно до жути. И тут она поняла где она видела. Это же лобби с их любимой игрульки- бедварса. ‘Какого черта?”- Какого черта хотела спросить Крис, и поняла, что перед ней стоит никто иная как Нелли. Только Нелли так вопросительно наклонила голову, когда ей было, нечего сказать. -Нель... - Я сама не очень понимаю, что происходит. До сих пор половина людей в отключке. Но это точно лобби в бедварс. Я тебя сначала не узнала, потом вспомнила что твой образ в игре точно такой же. Возможно это бредовые выводы, но я подозреваю...Кажется мы в игре… Не успела Криспус отреагировать, как все потемнело. Небо имело странную смесь красного и синего. Но это был не фиолетовый. Все резко замолчали, разговоры стихли. Всех внимание было сосредоточенно куда-то в сторону огромного дуба. - Посмотрите-ка… Почти все проснулись. Ха-ха-ха. Ну что-же. Думаю, можно начинать! - громкий голос отдавался эхом по всей площади. Людей здесь было действительно предостаточно. Может 30? Наконец можно было увидеть того, кто говорил эти слова. ОН стоял на большом дереве. - Можете звать меня администратором. Все, кто здесь находятся, идеальные игроки для этой игры. Да, я следил за вами, извиняться не буду, - Мерзко такое слышать от парня. Крис и Нелли не могли его разглядеть, да и стояли они чуть ли не в самом конце толпы. Ему явно было не больше 25 или в этом роде. – Вы все отличные игроки. И я придумал игру. А почему бы нам всем не сыграть в это в реальности? Это же так забавно! Не прошло и пару секунд как пошла толпа возмущений. Кто-то кричал чтобы его вернули обратно, кто-то просто плакал сильнее. Какой-то паренек даже пытался подбежать к нему. Вот только стоило коснуться Администратора, как с дикими боевыми воплями исчез. - Я ожидал такой реакции...- грустно сказал так называемый Админ, - Но уверен, для вас это будет уроком! Лучше вас не сопротивляться, пташечки, иначе пострадаете как этот парень. - Что с ним?!- Прокричал женский голос. Возможно они были знакомы? -Он умер. Мертв. Больше никто не вспомнит его, как и остальных покойников. Будьте умненькими, и не повторяйте его ошибок, ведь каждый из вас здесь простой смертный! Этот псих смеялся. Крис трудом отвела глаза и посмотрела на Нель. У той был мутный вид. Казалось, ее вот-вот вырвет. Криспус не могла и звука проронить, чтобы поддержать подругу. - Все же стоит объяснить правила моей игры. Вас 20 команд состящий из двух персон. Существует 4 сервера по 4 команды. Все серверы вы и сами прекрасно знаете, сервер с одиночной командой, с командой из 2 людей, из трех и последнее- из 4. Все просто. Чтобы попасть в саму игру, надо всего лишь подойти к выбранному режиму и коснуться. Вы автоматически будете занесены в очередь на матч. Перед вами появится циферблат, и на нем будет показано время, когда начнется ваша игра. Чтобы у вас была мотивация убивать, я сделаю хорошенький приз! Команда победившая 10 раз подряд будет возвращена в реальность! Не думайте что это так просто, вы здесь все все таки хороши в игре. Думаю, с остальным вы можете ознакомится в ваших письмах. У вас есть печати на правых ладонях. Стоит дважды слегка хлопнуть, и вы сможете наблюдать свой инвентарь, объявления, время и прочее. Удачи, пташки! Парень исчез. Но на всегда ли?
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)