Часть 1
6 апреля 2021 г., 19:05
Группа: ТУК ТУК ТУК Я ЧЕЛОВЕК ПАУК!
16:35
Нед: ребяяят очень скучно, может кто то хочет собрать новый набор на 150.000 деталий?
Мишель: НЕТ, может лучше в правда или действие?
я не против
кто первый?
Нед: о можно я?
Мишель: Валяй
Нед: Питер правда или действие?
правда
Нед: Мистер Старк правда твой наставник?
да правда
Мишель правда или действие?
Мишель: действие
собери с Недом набор лего:)))
Мишель: охрг, ладно... Нед правда или действие?
Нед: правда
Мишель: какой самый большой набор лего ты собирал?
Нед: хм, наверное хогвартс на 500.000 деталий. Питер правда или действие?
Мишель: как то всё равно скучно
действие
Нед: постони в голосовой Мистеру Страку;)
Мишель: пойду сделаю попкорн, обстановка накаливается
ну ладно...