Часть 2
8 апреля 2021 г., 05:55
Мистер Старк
17:00
П: Мистер Старк, простите пожалуйста!
Т: Питер у меня собрание, говори быстрее
П: *голосовое* стоны
Т: Питер прекрати, у меня собрание я не выдержу!
П:*голосовое* стоны ещё сильней
Т: всё я еду
П: не надо, простите, я ииграл в правда или действие!
Т: уже поздно, жди
*Питер выключил телефон
- ну нафига я это сделал?!? Мне пизда...
- Питер! Ты где?
- Мистер Старк! Простите пожалуйста я..
- хватит звать меня Мистер Старк, просто Тони
- хорошо, Тони я играл в правда или действие, и меня заставили
- где твой костюм?
-А, сейчас надену!
*Питер надел костюм
- запутывай себя в паутину
- ЧТО! ЗАЧЕМ?!
- люблю БДСМ
- ох ладно, но это мой первый раз и...
- не бойся Питер я не сделаю тебе больно
- хорошо я доверяю тебе Тони
- вот и отлично
Тони начал размянать Питера, сначала один палец
-Амх...
-Больно?
-Терпимо...
Тони поцеловал Питера
- это не много отвлекает от боли, так будет лучше
Тони целовал Питера и понемногу добавлял пальцы и крутил ими
-ты готов?
-думаю да
-если будет больно отклоняйся от меня, так будет лучше
-х хорошо
Налил смазки
-холодно
-ничего страшного, зато когда буду входить будет намного лучше.
Тони подставил свой член к Питеру
-я вхожу
-Амхг!
Тони вошёл полностью, он взял медленный темп чтоб было не так больно. Темп всё наростал и наростал, они оба кайфовали от процесса, пока Тони не кончал внутрь, Питер тоже кончил.
- это было потрясающе Питер, не хочешь переехать ко мне?
- думаю это было бы не плохо...
- тогда одевайся и собирай вещи
- ага
*Питер взял телефон
Группа: ТУК ТУК ТУК Я ЧЕЛОВЕК ПАУК
18:24
Н:Питер ты там где?
М:тебя нету уже полтара часа!
П:я выполнил действия, кстати я переезжаю к Тони:)
Н: о поздравляю
М: Вы переспали?
П: *голосовое говорит Тони* да
М: а вот теперь я вас поздравляю
~конец~