Правда или действие?

NC-17
Завершён
84
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 407 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Мистер Старк 17:00 П: Мистер Старк, простите пожалуйста! Т: Питер у меня собрание, говори быстрее П: *голосовое* стоны Т: Питер прекрати, у меня собрание я не выдержу! П:*голосовое* стоны ещё сильней Т: всё я еду П: не надо, простите, я ииграл в правда или действие! Т: уже поздно, жди *Питер выключил телефон - ну нафига я это сделал?!? Мне пизда... - Питер! Ты где? - Мистер Старк! Простите пожалуйста я.. - хватит звать меня Мистер Старк, просто Тони - хорошо, Тони я играл в правда или действие, и меня заставили - где твой костюм? -А, сейчас надену! *Питер надел костюм - запутывай себя в паутину - ЧТО! ЗАЧЕМ?! - люблю БДСМ - ох ладно, но это мой первый раз и... - не бойся Питер я не сделаю тебе больно - хорошо я доверяю тебе Тони - вот и отлично Тони начал размянать Питера, сначала один палец -Амх... -Больно? -Терпимо... Тони поцеловал Питера - это не много отвлекает от боли, так будет лучше Тони целовал Питера и понемногу добавлял пальцы и крутил ими -ты готов? -думаю да -если будет больно отклоняйся от меня, так будет лучше -х хорошо Налил смазки -холодно -ничего страшного, зато когда буду входить будет намного лучше. Тони подставил свой член к Питеру -я вхожу -Амхг! Тони вошёл полностью, он взял медленный темп чтоб было не так больно. Темп всё наростал и наростал, они оба кайфовали от процесса, пока Тони не кончал внутрь, Питер тоже кончил. - это было потрясающе Питер, не хочешь переехать ко мне? - думаю это было бы не плохо... - тогда одевайся и собирай вещи - ага *Питер взял телефон Группа: ТУК ТУК ТУК Я ЧЕЛОВЕК ПАУК 18:24 Н:Питер ты там где? М:тебя нету уже полтара часа! П:я выполнил действия, кстати я переезжаю к Тони:) Н: о поздравляю М: Вы переспали? П: *голосовое говорит Тони* да М: а вот теперь я вас поздравляю ~конец~
84 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник