Часть 8
28 апреля 2021 г., 11:26
Среда. Девушки идут с точки. Их песня набрала много просмотров, и ребята решили, что нужно записать альбом.
Вечерний Питер радовал хорошей погодой, но прогноз говорил, что возможен дождь. Девушкам было мягко говоря плевать. Они наслаждались момент здесь и сейчас.
Соня предложила зайти в кофейню, Алина согласилась. Зайдя, девушки заказали кофе и чизкейк.
— Алин, ты поговорила с мамой насчёт переезда ко мне?
— нет ещё, надо вас сначала познакомить, тогда она разрешит.
— давай тогда на выходных? Я к вам прийду, и мы вместе ей скажем.
— хорошо.
После того как они уничтожили кофе и чизкейки, девушки отправились ещё немного прогуляться. Подходя ко двору, начался дождик, и девушки, смеясь, побежали к Соне. Зайдя в квартиру, девушки решили переодеться и снять слегка мокрую одежду. Соня предложила чай, Алина охотно согласилась, и они отправились на кухню. Сделав ароматный чай с мятой, девочки решили посмотреть фильм.
— малыш, останься у меня.
— конечно, сейчас только маме позвоню,- сказала Алина, чмокнув Соню в носик.
Олешева взяла телефон и пошла на балкон. Набрав номер мамы и ожидая ответа, ученица закурила.
— привет, мамуль, как дела?
— привет, Алиночка, всё хорошо, у тебя как?
— тоже. Мам, я останусь у Сони.
— хорошо, доченька, когда ты нас познакомишь?
— мамуль, на выходных Сонечка к нам зайдёт.
— отлично.
— ладно, мам, пока, люблю.
— и я тебя доченька, пока.
Докурив, Алинка радостная побежала к Соне. Ученица запрыгнула на Самусеву с разбега.
— ай, малыш, задавишь.
— ах так,- Алина принялась щекотать девушку.
— нееет. Алиночка, не надо, пожалуйста!
— хахаха, будешь знать в чей огород камни кидать.
— хах, Алин, ну пожалуйста, не надо.
Соня решила, что она просто так не сдастся и начала кусать Алину.
— рыжик, ну больно, следы останутся.
— ладно, помилую тебя.
— спасибо вам, Софья Борисовна.
Девушки ещё долго дурачились, про фильм они забыли. Соня пошла в душ, а когда вышла, увидела милую картину: Алина спит с Пупой в обнимку.
Но на самом деле у Алины был коварный план.Когда Соня подошла и чмокнула Алину в любик, ученица резко обняла учительницу и потянула на себя.
— жулик, чего не спим?
— а как можно спать, когда тут ходит такая красотка?
— ой, ну спасибочки.
Соня вовлекла Алину в поцелуй, температура в комнате повышалась, Пупа давно убежала в другую комнату.
Соня начала снимать футболку с Алины, затем улетели и шорты вместе с трусами.
Сомусева вошла в Алину, то сбавляя темп, то наращивая. Когда Алина была почти на пике, Соня вышла и стала облизывать складочки. Алина стонала, закусывала губу до крови. Когда Алина закончила и немного отошла, она накинулась на Соню, она раздела её. Олешева стала целовать каждый сантиметр тела своей девушки. Иногда она оставляла засосы, которые придётся замазать. Но сейчас это их не волновала. Алина резко вошла в Соню и начала активно двигать пальцами. Когда Соня кончила, девушки обнялись и лежали. Повисла тишина, которая не напрягала, она была очень уютной и домашней.
— Сонечка, я хотела тебе сказать, что я тебя очень люблю и я очень благодарна, что ты со мной.
— малыш, я тоже тебя люблю.
— знаешь, я думаю, что у нас обязательно всё получиться с группой.
— я тоже в это верю, мы пройдём через всё вместе.
Девочки поцеловались, Соня крепко обняла Алину и они уснули.
На утро девушки проснулись от будильника.
— Сонечка, давай ещё чуть-чуть полежим?
— нет, малыш, надо вставать.
Эх ну ладно, Соня пошла в душ. Алина решила сделать кофе и бутерброды. Зайдя на кухню, она увидела Пупу, стоявшую возле миски.
— ой, Пупочка, ты кушать хочешь.
Алина взяла корм и насыпала в миску. После ученица принялась за готовку.
Когда Соня вышла в одном полотенце и зашла на кухню. Алина подавилась, а желание взять девушку прямо на столе возросло.
— так, садись кушать, я в душ.
— хорошо, малыш.
— и, Сонечка, оденься, пожалуйста, а то мы опоздаем.
— хахаха, хорошо.
Алина ушла в душ, кожа покрылась приятной дрожью, она прикрыла глаза и увидела голую Соню.
— так, Алина, соберись с мыслями.
Выйдя из душа, она пошла одеваться. Зайдя в комнату, она увидела полуголую Соню, которая что-то искала в шкафу.
Повернувшись, Сомусева увидела смешную картину: ученица смотрит на неё с открытым ртом.
— ахах, малыш, ротик закрой, а то сейчас муха залети.
— идите вы, Софья Борисовна, ходите тут соблазняете меня.
— ну да и что?
— и то, что нам надо ко мне ещё зайти за вещами.
Соня посмеялась и начала одеваться. Когда девушки оделись, они отправились к Алине.
Школьный день прошел как обычно, ничего нового не произошло.
Ксюша предложила сходить выпить пиво и погулять, Алина с удовольствием согласилась. Девушки договорились встретиться в 5 на курилке.
Алина пришла домой, сделала уроки. Приготовив кофе, она взяла сигарету и пошла на балкон. Алина решила позвонить учительнице.
— привет.
— привет, малыш, как дела?
— всё хорошо, у тебя как?
— хорошо, чем будешь заниматься?
— с Ксюшей пойдем пиво пить.
— ясно, я тоже с Сашей договорилась встретиться.
— понятно, завтра пойдем на точку?
— конечно, малыш.
— ладно, тогда пока, люблю тебя.
— и я тебя, пока.
Докурив сигарету, Алина подкурила ещё одну. Она чувствовала себя с одной стороны очень счастливой, а с другой её что-то тревожило. Олешева не понимала в чем дело. Приняв решение, что это просто самокопание, она не стала загоняться. Покурив и посмотрев на время (до выхода ещё час), ученица решила, что просто полежит и позалипает в телефоне.
Встретившись с Ксюшей, девушки сходили в магазин и купили по гаражу.
Ксюша предложила сходить к ней домой, всё равно родители уехали. Алина согласилась и девушки пошли к Ивановой.
После выпитого гаража, Ксюша достала бутылку вина, которую заныкала на такой случай.
Девушки сидели разговаривали на тему отношений, им нравились их половинки, подруги были рады друг за друга. Алина видела счастливые глаза Ксюши, как она увлечённо говорила про Саню. Алина решила рассказать, что Сомусева предложила переехать к ней, Ксюша была рада за подругу.
— слушай, Алин, а как у вас с группой дела?
— всё хорошо, скоро альбом выпустим, если, конечно, всё получится.
— у вас обязательно получится, и песни у вас классные.
— спасибо большое.
Поговорив ещё на разные темы, Олешеву начало клонить в сон и она ушла.
Pov Соня
Встретившись с Сашей, друзья отправились в бар. Заказав пиво, ребята сели и продолжили разговор об отношениях Сани и Ксюши. Александр рассказывал разные смешные ситуации и иногда милые.
— Сань, я так рада за вас!
— спасибо, рыжик, на самом деле мне очень нравится Ксюша. Я думаю предложить переехать ко мне после экзаменов.
— здорово, а почему именно после экзаменов?
— ну я не хочу пока на неё давить и спешить. Не то чтобы я не уверен в Ксюше, наоборот я её очень люблю и не хочу, чтобы она во мне ошиблась.
— ой ну ты и герой, думаю, Ксюша не стала бы встречаться с человеком, к которому нет чувств.
— надеюсь.
— как у вас дела с Алиной?
— всё хорошо, на выходных пойду знакомиться с её мамой.
— а она знает о ваших отношения?
— да, Алина рассказала, она её поддержала и разрешает оставаться у меня. Но она хочет познакомиться со мной.
— ну это хорошо, что она знает об отношениях. Ксюша пока не говорила своим.
— думаю, что просто не было подходящего момента.
— надеюсь.
Выпив ещё пару кружек пива, ребята решили, что пора расходиться и пошли по домам.
Пятница, Соня подходит к подъезду Олешевой, чтобы отправиться на репетицию.
— рыжик, привет! — вылетая с подъезда и обнимая Соню, кричит Алина
— привет, малыш.
Девушки взялись за руки и отправились на точку.
— как вчера посидели? — спросила Соня
-хорошо, только думаю мы немного лишнего выпили, хотя нет.
— хаха, алкашка, вся в меня! Моя девочка.
— а вы чем занимались?
— да в баре решили посидеть, выпили пару стаканов пива.
— мы стоим друг друга! — сказала Алина и чмокнула Соню
Прийдя на точку, девочки поздоровались с ребятами и принялись репетировать.
— слушайте, у меня есть идея для песни и я тут написал текст,- сказал Юра
— показывай,- хором сказала группа
Немного добавив слов и где-то поменяв их, текст был готов, осталось только придумать мелодию. Спустя два часа песня была готова.
— давайте встретимся в воскресенье и напишем ещё одну песню для альбома,- предложил Сергей.
Ребята согласились и договаривались о времени встречи.
— слушайте, девочки, это конечно не наше дело, но вы встречаетесь?-неловко спросил кокос
— да,- одновременно сказали девушки
— ой прикольно, вы классно смотритесь,- сказал Сергей
— спасибо, ребята мы пойдем, пока,- улыбаясь, сказала Алина
Ребята попрощались и разошлись.
Алина предложила остаться у неё посмотреть фильм, зайти в магазин, купить вкусняшек. Соня согласилась, и девушки пошли в магазин. Стоя на кассе, Сомусева взяла киндер, пока её чудо не видело. Выйдя из магазина, девушки пошли к Соне покормить Пупу и взять вещи.
— Алин, а где твоя мама?
— она сегодня у бабушки останется.
— понятно.
Пока Соня собирала вещи, Алина кормила кошку. Сомусева зашла на кухню, сказала, что она готова и они пошли к Алине.
По дороге девушки решали, что будут смотреть. После споров девушки остановились на "Чёрной пантере".
Половина фильма была позади, попкорн почти закончил, Соня засыпала на остром плече Алины.
— Сонь, извини, а где твои родители?
— они живут в моём родном городе, а что?
— просто ты мне про них не говорила, вот я и решила спросить.
— просто темы не было особенно.
— слушай, а какая ты была в детстве?—выключая ноутбук, спросила Алина
— ну, я была достаточно спокойной, но в лет 14 я повернула куда-то не туда,- смеясь, сказала Соня
— почему ты решила стать учителем?
— если честно, я сама не знаю.
Алина ещё немного порасспрашивала Соню и девушки уснули.
На утро Соня проснулась без одеяла, повернула голову и увидела, что Олешева была полностью укутана в него.
— малыш, вставай,- соня начала распутывать своё чудо и целовать в лобик.
— доброе утро, Сонечка.
— доброе. Олешева, я конечно всё понимаю, но можешь в следующий раз мне одеяло тоже оставить?
— Прости, рыжик,- с виноватым видом пробубнела розовая
— да ладно, я шучу.
Девушки сделали все свои дела и отправились в школу. День проходил в какой-то суматохе и длился долго, нудная алгебра, одно спасло Алину-последний урок химии. Алина зашла в класс, поздоровалась с Соней и начала готовиться к уроку. Учительница встала, ушла в лаборантскую и достала киндер. Зайдя в класс, она подошла к своей девушки и протянула шоколадное яйцо.
— держи, а то я смотрю у тебя день так себе,- мило улыбаясь и обнимая девушку, сказала Соня
— спасибо, солнце, день действительно так себе, училка по математике достала так, ещё и англичанка со своим проектом всю плешь проела,- расстроена пробубнела Олешева
— не грусти, у них просто недотрах,- смеясь, сказала Соня
— хаха, действительно, спасибо за киндер ещё раз.
— не за что.
Соня пошла к себе за стол и стала готовится к уроку, Алина смотрела на свою девушку и не могла отвести взгляд, Сомусева это заметила, но только улыбнулась.
После урока Алина пошла домой, сделав уроки, она легла спать. Соня разбирала документы и проверила тетради, учительница решила позвонить Алине и узнать как дела.
— приветики.
— привет,- сонным голосом сказала ученица
— ой, я тебя разбудила?
— да, ничего страшного.
Алина предложила встретиться, но Соня извинилась и отказалась, ведь работы у неё ещё много, а на выходные большие планы. Алина всё понимала, поэтому не обижалась.
Суббота 16:00
Алина с мамой ждёт Соню у себя.
Pov Соня
Соня вчера сидела с тетрадями до двух часов ночи. Поэтому проспала она долго, встав в час дня. Сомусева приготовила завтрак, покормила Пупу и пошла дальше заниматься делами. Время пролетело незаметно, поэтому она начала собираться, одев футболку, которую ей подарила Алина, джинсы и косуху с конверсами. Соня решила сходить в магазин и купить тортик. После магазина учительница закурила, потому что начала нервничать. Покурив и посмотрев на время, она отправилась к Алине.
Звонок в домофон. Алина вскочила и сказала, что откроет сама. Наталья пошла на кухню, чтобы достать курицу, которая как раз была готова.
Алина открыла дверь, поцеловала Соню, помогла с вещами и они пошли в гостиную.
— мам, знакомься, это Соня.
— очень приятно, Сонечка, я Наталья,- мило улыбнувшись, сказала мама Алины
— мне тоже очень приятно.
Соня с Алиной пошли в ванную помыть руки.
— малыш, я немного нервничаю.
— так, всё будет хорошо, мама у меня понимающая, поэтому не переживай.
— легко сказать: "не переживай".
— Сонечка, я с тобой, всё хорошо.
Девушки сели за стол и Наталья начала минидопрос. Девочки отвечали и шутили. Всё происходило гладко, пока старшая Олешева не спросила, как девочки познакомились и кем работает Соня. Девушки растерялись, но сказали правду, только умолчали момент с тем, что Алина курит.
— значит, ты работаешь учительницай. сколько нервов нужно, чтобы сидеть с этими оболтусами! молодец.
— ну мне нравится, а общий язык я как-то смогла найти, но не со всеми конечно.
— главное, что тебе нравится.
Поговорив ещё на тему школы, Соня решила действовать. Алина взяла за руку свою девушку она заметила, что Сомусева стала нервничать.
— Наталья, мы с Алиной любим друг друга, и я предложила Алине переехать ко мне,- на одном дыхании выдала Соня
— Сонечка, ты хорошая девушка и Алина тебя любит. Вы же понимаете, что это серьёзный шаг?
— да, мы всё понимаем и я пойму, если вы не согласитесь.
— ну я не знаю, это очень серьезный шаг. А как же экзамены?
— не переживайте, я Алине помогу, сама через это проходила.
— ну, в принципе, почему бы и нет, я не против.
— спасибо вам большое за понимание.
— да не за что, она девочка уже взрослая, поэтому я не в праве вмешиваться в её жизнь, тем более в личную.
Решили, что они переедут завтра. Разговор ушёл на другие темы, они смеялись, мама Алины рассказывала про то, какой Алина была непослушной и разные истории. Просидев ещё часа два, Соня ушла.
— дочь, ты береги её, она тебя очень любит, да и человек она хороший.
— конечно, мама, спасибо тебе большое, что приняла мой выбор.
Алина помогла убрать стол, помыла посуду и пошла спать, ведь завтра сложный день.
Соня пришла домой и легла сразу спать, она переволновалась, да и вставать завтра рано.
Примечания:
Я снова с вами, постараюсь выложить проду как можно быстрее, но не обещаю.
Всем спасибо за актив💜🤘🏻