Первая встреча
6 апреля 2021 г., 21:27
Примечания:
Первая работа, просто не судите строго
Привет, я Хаяко. Я был переведён в Училище по искусству, когда я заходил сюда, то я сразу заметил на себе глаз какого-то типа, ну может и в дальнейшем подружимся? Когда я возвращался домой этот тип шёл всю дорогу со мной, даже как то странно... На следующий день когда я пришёл этот тип решил со мной познакомиться. * Привет я Мэнато, а ты кто?) * Я ответил ему на все вопросы, мало ли что. Он усмехнулся и просто ушёл. Когда я пришёл домой всё не как не мог забыть про него, он был такой, такой... он даже мне снился. Я решил найти его соц-сети, и у меня это получилось! На следующий день мы обменялись с ним номерами ну и я пригласил его в гости, когда мы пришли он зачем то закрыл дверь в ванной хотя он шёл помыть руки. Когда он вышел, я увидел что у него была расстегнута ширинка, это было подозрительно. Но что было на следующий день просто не описать словами...
Примечания:
Завтра будет продолжение🙄