Почему Я?

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 47 773 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

28 часть

Настройки
Примечания:
— Не делай из себя дурачка Сударь. — слегка разозлился Игорь. — Рассказывайте, как вы начали встречаться. Ребята переглянулись..._ Flashback "Я очень боюсь за Женю. Я так грубо с ним повелась. Не надо было ему напрямую так все говорить." На глазах девушки навернулись слезы. Она пожалела о том что сказала. Хотя Женя и не был маленьким мальчиком, но сердце Юли судорожно трепетало. Девушка смотрела на быстро мелькающие деревья и дома за окном машины, а слеза которая предательски стекала по щеке вниз, не осталась без внимания Юри. Нет. Только не это. Она показала свою слабость, и теперь ненавидит себя за это. А Юра не знал как успокоить девушку, и перебрал несколько сотен слов в своей голове которыми он может успокоить Юлю. Но не смог сложить все в одном предложении. — Ну чего ты? Походит успокоиться, поймет свою ошибку, и вернется. — Юля вздрогнула. Слова не очень убеждающее, но парень пытался хоть как-то вывести девушку из своих мыслей. — Женя очень ранимый человек, и я это прекрасно знала, и знаю. Я боюсь что бы он ничего с собой не сделал. — Юля перевела взгляд на парня, который внимательно её слушал, но и так же внимательно глазами искал причину всего этого диалога. И когда доехал до трассы и свернул в противоположную сторону от парка. Юля хотела что-то сказать, но её перебила мелодия телефона. Юля подумала что Женя звонит, но подняла взгляд и увидела телефон Персика. А взяв в руки телефон, в панике начала бегать глазами. — Кто там? — парень увидел заминку на лице девушки. — Игорь звонит. — Ну так возьми. — Что я ему скажу? — возмутилась девушка. — Говори все как есть. Юля тяжело выдохнула, и приняла звонок. —Ало. Ты почему так долго не брала? Что-то случилось? — послышался взволнованный голос с другого конца линии. —Ало. Игорь ты только не волнуйся — у девушки скатилась еще одна слеза. Юля рассказала все что было. — прости меня. —Юля, родная, перестань плакать, и винить себя, ты сделала все правильно. Сейчас я подключу ребят, и они вам помогут, а потом мне пригонят машину, и я подключусь к вам. Если ты говоришь что ушел минут 20 назад, далеко он уйти не мог. — Игорь пытался говорить как можно нежнее, ведь понимал состояние девушки. — Ты меня поняла? — Да — тихо сказала Юля, понемногу успокаиваясь. —Все успокаивайся, и дай телефон Юре, я хочу с ним поговорить — сказал Игорь, получив в ответ тихое "угу". Юля протянула телефон парню. Тот с опаской посмотрел на девушку, но взял телефон и приложил к уху. — Да? — как можно серьезней сказал Юра. — Он же был с тобой, а значит на твоей совести его пропажа. Если с ним что-то случиться, или хоть волосок упадет с его головы, я лично прибью тебя. Поверь мне я могу. — зло говорил Игорь. — Ты мне угрожаешь? — Юра ухмыльнулся, хотя был даже зол на себя, ведь сам себе не простит если с Женей что-то случиться, ведь Игорь прав, он был с ним, и это его вина. — Предупреждаю. Но... — Игорь вздохнул. — спасибо тебе, ты был рядом с ним, и я надеюсь, дал ему поддержку, когда было необходимо. Иначе эта ситуация бы произошла раньше. — Ты сейчас меня поблагодарил? Или мне показалось? — удивлённо спрашивал Юра, смотря на Юлю у которой немного расширились глаза от удивления. — Тебе не показалось — Игорь возмутился. — Ну и тебе спасибо, за ту ситуацию, иначе бы я с Женей даже не познакомился бы. — довольно и даже как то победно улыбнулся Юра. — Ну придурок. — Парни посмеялись. — Надо будет, нам как то собраться, и вместе выпить. Как думаешь? — Юля сидела в шоке в ахуе. — То что я тебе несколько раз спасибо сказал, не означает что моя неприязнь к тебе исчезла. Может быть когда-то в следующей жизни. — Прошипел Игорь и отключился. — Мудак — зло сказал Юра и протянул телефон обратно в руки девушки. — я к нему с доброй стороны. А он"То что я тебе несколько раз спасибо сказал, не означает что моя неприязнь к тебе исчезла. Может быть когда-то в следующей жизни"— Юра перекривил слова Лайма. — Тьфу. Уебок. — Осуждаю — немного посмеиваясь сказала Юля. Этим диалогом настроение они себе подняли. 15 минут они ездили по городу, пока парень в очередной раз не взглянул в зеркало заднего вида. — Кажется за нами хвост — сказал Юра, когда увидел 3 гелика за ними, и немного прибавил скорость. — Стой, останови. — сказала радостно Юля, поворачиваясь назад. — Ты что с дубу рухнула?! Сейчас остановимся, они прибьют нас нахрен — немного в панике говорил Юра. — Та остановись же ты, это мои друзья. И наша подмога. — Юля немного не поняла реакции парня. Юра остановился на обочине дороги, а за ним пристроились те самые 3 Гелика. — Ничего себе у тебя друзья. — отстегивая ремень сказал парень, и видео с машины. — А то — Следом вышла Юля. Сударь и Дима кинули недоброжелательный взгляд на Юру. "Та что я вам уже сделал?!"— подумал парень, но в миг все стало понятно. Сударь подошел к Юле и обнял её, как не свойственно для друга. А Дима прижал ближе к себе Эмиля который немного засмотрелся на Юру. Как ранее говорилось, внешность у Юри привлекательная, поэтому повод ревновать у обоих был. —Так, а теперь вкратце что случилось? — спросил Сударь подзывая к себе всех ребят. Юля и Юра быстренько пересказали что вообще произошло. — вот это драма. Значит так, Лёша ты отвезешь машину Игоря, мы тебя отвезем к нему домой, ты отвезешь к нему на заброшку, и потом мы заберем тебя по шустрому, приедем на базу и там возьмешь еще тачку. Юра поезжай домой вдруг он к тебе пойдет, а Даника к Игорю домой. Все остальные прочесывают город. Кто с кем. Стас и Артем. Дима и Эмиль. Я, Юля, Даник и Леша. Юра один. Мы найдем его максимум за полчаса. Всем все понятно? — все хором крикнули "да" —А почему просто не позвонить в полицию? — Юра прикусил язык, получая осуждающие взгляды половины команды. — Мы лучше, чем полиция парень — Сказал Дима. —Все, все по машинам. — Крикнул Никита, и все разошлись по машинам. Все поразъехались по разным сторонам в которые им сказал Сударь. А сами же отправились к дому Игоря. Ехали 7 минут слушая музыку, и шутя разные шутки. За разговорами никто и не заметил как они приехали. По очереди вылезая Лёша и Даник пожелали ребятам удачи, и направились к машине. У Сударя и Юли повисла тишина. Которую очень хотелось перебить, ведь она была какой-то нагнетающей. —Как ты там говорила? "Запригнула к нему в машину"? — вспоминая спросил Сударь. Он ревновал, и плохо это скрывал. — Ну да, а что? — Юля немного напряглась. Но в душе прыгали чертики которые так и кричали "Ура, он ревнует, ты ему небезразлична". —Та ничего — Сударь прикусил губу. Проездили они еще 20 минут. Даник говорит что домой Женя не приходил, и Юля звонила Юре под злобный взгляд парня, тот сказал что и к нему он не приходил. Все кто ездил, сообщили что по улице Игоря, и соседним улицам его тоже нет. Никиту все начало не на шутку бесить. Прошло еще 2 часа, "успехи" те же. И вот спустя 9-го звонка Юре, Сударь еле сдерживал себя, чтобы не убить его в прямом смысле. Поиски усложнились, уменьшился круг обзора, ведь начало темнеть, так еще и начался дождь. Ездили Юля и Сударь практически в полной тишине, которая сопровождалась тихой музыкой. Юля решила что надо все решить сейчас. —Останови возле Макдоналдса, отдохнем немного, я есть хочу как волк. — попросила Юля, и парень надавил на газ, что бы скорее доехать и накормить девушку. Сделав, и забрав заказ, они стали на стоянке и под незамысловатый разговор покушали. Когда с едой было покончено, Юля набралась смелости. — А теперь давай поговорим что между нами — спокойно сказала Юля, вытирая руки от соуса. —А что между нами? — Сударь не тупой и все понимал, но хотелось вытянуть ответы на те вопросы, которые его интересуют. — Почему со мной, а не с Юрой? — Юля разозлилась. — Та потому что между нами и быть ничего не может. Он гей — съязвила девушка. —Ну а ты бы хотела? — начал свой "допрос" парень. —Нет. — коротко и честно ответила Юля. — Почему? Девушка не видела смысла дальше отвечать на вопросы, и что бы они все отпали, Юля пододвинулась ближе, приложила свои ладошки к щекам парня легонько притягивая и поцеловала Никиту. Тот не ожидал, но победно улыбнулся в губы девушки, и углубил поцелуй, и обнял девушку за талию слегка притягивая к себе. Ребята потеряли счет времени, и как то так получилось, что Юля оказалась у Никиты на коленях, даже не разрывая поцелуй. Но никто не собирался заходить дальше этого поцелуя. Ведь в него они вложили всю нежность, и любовь которая скрывалась не так долго, но это нельзя назвать симпатией или влечением, это конкретно любовь. Отстранившись ребята посмотрели на часы, прошло 20 минут. Юля легонько чмокнула парня в губы и пересела на свое сиденье. И через несколько секунд позвонил Игорь. —Ну что нашли его? — взбудоражено спросил Лайм. —Нет — грустно говорил Сударь. — Пацаны, ну как вы и не можете найти? — Игорь говорил громко, и нотки волнения слышались через телефон. — Вы везде объездили? —Да — ответил старший. — Ладно сейчас к вам подъеду и будем решать что делать дальше. — вздохнул Игорь и сбросил. —Бедный Игорюня, переживает больше чем за себя. — сказала Юля, и полезла обниматься к парню, практически ложась ему на колени. — Ага, дорог ему этот парень. Никогда не видел его таким взбудораженным. — тихо говорил Никита. — Ладно, давай продолжать поиски Жени. Девушка грустно встала. Через минут 30 Юля позвонила Игорю. —Ало, отбой, он здесь, рядом со мной. — слегка трудно дыша говорит Игорь. —Передай что я приеду и дам ему пиздюлей за такие выходки — зло сказала Юля. —Нет стой. Давай ты дашь ему пиздюлей дома, не надо приезжать сюда. Позвони ребятам и скажи что бы ехали по домам. Я им потом позвоню и отблагодарю за помощь. — Быстро тараторил Лайм —Хорошо. Но ты же понимаешь что должен мне будешь все рассказать? — сказала Юля и по лисьи ухмыльнулась. —Не знаю, посмотрим. — Игорь засмеялся. —Я тебе посмотрю — зашипела Юля, получая тихий смешок от Сударя. — Ладно ладно, расскажу. Все давай. — Лайм отключился. —Ух пиздюк, так и дала бы подзатыльника. — раздражённо бубнила Юля. — Что там? — спросил парень. — Он с Игорем. Звони своим ребятам, пусть разъезжаются. — уже спокойно сказала девушка и положила свою руку на руку парня. — будут они не скоро, так что ко мне? — Поехали — сказал улыбающийся Сударь, и надавил на педали газа, беря в руку телефон. Сударь позвонил всем ребятам, и сказали чтобы они разъехались по домам, и что доплатит за работу А сами поехали домой, и когда приехали все время играя в приставку *** —Ну вот как то так. — сказала Юля, напоследок. — Ну в любом случае я рад за вас, а теперь давайте спать. Завтра нас с Юлей дело важное ждет. — Сказал Игорь. — Сударь пойди пока в комнату мне с Юлей наедине поговорить надо. Сударь немного смутился, но просьбу выполнил. —Завтра мы с тобой просыпаемся в часов 9, Сударь уедет на базу, а Женя будет спать. — проводив Никиту взглядом, начал Игорь. —Зачем? — непонимающе спросила девушка. —У меня есть адрес на который мы завтра поедем, что бы узнать как спасти Женю. — Игорь тихо поднялся, открыл шкаф в которой лежала записка. Надпись виднелась уже не так хорошо, как увидел её Игорь в первый раз. Но только как она стерлась? Спросил себя Игорь, и протянул её Юле. "Ну так что? Если да то вот адрес: ул.****. А если нет то просто порви этот листик, но тогда ты больше не сможешь со мной связаться никогда. Можешь приехать когда только захочешь, только смотри чтобы не опаздывал."..._
Примечания:
38 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник