сладкая жизнь

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 778 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

сладкая жизнь

Настройки

Общага       -Ну наконец-то!-Вита легла на кровать. Она сняла себе комнату в общаге совсем недорого, и это её радовало. Правда, говорят что её соседка по комнате немного странная, но главное что комната ей обошлась недорого. -Завтра на учёбу, так что лучше лечь спать пораньше.-сказала она сама себе и завернулась в одеяло.      Ночью Вита проснулась от шума. Вернулась её соседка по комнате. Вита вспомнила, что когда она сюда заселялась её предупреждали о поздних приходах её соседки. Немного пошумев, соседка наконец улеглась в кровать и наступила тишина. "Завтра на учёбу..." подумала Вита и провалилась в сон.      

Первый день      Вита шла по шумному коридору. "О, вот и мой кабинет." Вита зашла в аудиторию и села поближе к кафедре. Тут к ней подсел светловолосый парень. -Приветик, познакомимся?-сказал он ухмыляясь. Вита была не против, ведь парень был довольно таки симпатичным. Как выяснилось позже, парня зовут Томас. После занятий Томас проводил Виту до дома. "А он не плохой парень..." подумала Вита и зашла в комнату.      

неожиданный сюрприз Зайдя в комнату Вита почувствовала приятный, сладкий запах. На столе она увидела тарелку с пирогом. Подойдя ближе она увидела записку. На ней было написано: "С любовью моей соседки по комнате. П.С. Извиняюсь за вчерашний шум!". -Ого... Повезло мне с соседкой.- сказала Вита и попробовала пирог -Ого! Яблоки с корицей... Как же вкусно... -Вита вспомнила что в детстве её мать готовила ей точно такой же пирог. Вита села за учёбу, и даже не заметила как наступила поздняя ночь. Она услышала как в комнату кто то вошёл. Это оказалась её соседка. -О, приветик!-Вита поприветствовала ночную гостью. -Привет...- По виду соседки она была очень уставшей. -Твой пирог просто чудо! Большое тебе спасибо! -Да не за что... -Кстати, как тебя зовут?-спросила Вита -Керри -А меня Вита -Ну ладно, спокойной ночи-Керри легла в кровать. -Спокойной-Вита тоже начала готовиться ко сну      

спустя две недели -Эй, Вита!-Томас догнал Виту у дверей общаги.-Нам надо поговорить. Вита с Томасом сели на скамейку возле общаги. -Дело в том, что...ты мне нравишься! Го встречаться?-Томас посмотрел в глаза Вите. -Ну... почему бы и нет? Го! -Ахх... Ну что ж, не хочешь как то отпраздновать начало отношений?-Томас придвинулся в Вите-Можно я кое что тебе подарю?-их носы почти соприкасались. -Конечно можно...-прошептала Вита Пара замерла в нежном поцелуе. Лёгкий осенний ветерок обдувал двоих влюблённых. -Ну мне пора...-Вита опустила голову и встала со скамейки. -Увидимся завтра!-Томас помахал Вите "Ах, он забрал мой первый поцелуй..." подумала Вита входя в общагу. В комнате Вита обнаружила тарелку с блинчиками. "Она уже второй день их печёт" подумала Вита. Тут в дверь ворвалась Керри. -О привет! Почему ты так взволнована?-Поинтересовалась Вита -У тебя что, есть парень?-Керии набросилась на Виту -Ну... теперь есть. А откуда ту знаешь? -Я видела вас на скамейке -Ясно... Ну знай, теперь он будет заходить ко мне иногда.-предупредила Вита -Окей...Спокойной ночи -Спокойной      

Неприятный случай С тех пор Томас часто заходил к Вите, и иногда засиживался до прихода Керии. Она была холодна к нему и часто игнориловала его присутствие. Но вот однажды Томас в который раз находясь у Виты спросил, почему каждый день на столе у Виты лежит разная выпечка. -Это Керри печёт. Очень вкусно между прочим-ответила Вита -Эта кикимора умеет печь? Ахах, неожиданно. -Эй!-Вита испуганно посмотрела на Керри. -Эй, кикимора! Нам надо поговорить-Томас подошёл к Керри и они вышли из комнаты. Минут через 5 они вошли. Керри тихо собрала вещи и куда то ушла. -Теперь мы можем остаться вдвоём-ухмыльнулся Томас -О чём вы говорили?-испуганно поинтересовалась Вита -Я попросил её не мешать нам. -Всмысле? Как? Неужели ты сказал ей переехать отсюда? -Ну намекнул... -Да как ты мог?-Вита вскочила и выбежала из комнаты вслед за Керри-Эй! Керри! Постооой! -Пф-Томас ухмыльнулся и пошёл к выходу      

Через некоторое время -Эй!-Вита догнала Керри-Постой!-Вита довольно сильно запыхалась -Чего тебе?-проворчала Керри -Прости за то что наговорил Томас. Пожалуйста, пойдём домой. -Он мне угрожал... Я лучше перееду, не хочу иметь с кем то конфликты -Он тебя не тронет, обещаю. Пойдём!-Вита потянула Керри за руку -Ладно... Девочки двинулись в сторону общаги.      

С тех пор... Вита начала избегать Томаса. Да и он не особо горел желанием видеться с ней. Вскоре они расстались. А вот с Керри отношения у Виты наладились. Керри научила Виту печь блины и теперь вечерами они вместе сидели и пили чай с блинами, весело болтая. Из за того, что Вита начала очень много времени проводить с Керри у неё появилась к ней симпатия. И вот однажды Вита решилась сказать Керри о своих чувствах. -Слушай, Керри, я хотела тебе кое что сказать... -Слушаю -Понимаешь... Ну... В общем... Ты мне нравишься...-Вита покраснела -Вот как... что ж... думаю это взаимно-Керри улыбнулась -Аххх... ну тогда... Вита придвинулась совсем близко к Керри -Можно? -Конечно... Девушки замерили в длительном поцелуе -Аххх-Вита была красная как рак -Что ж, тогда давай завтра пойдём в кафе, отпразнуем начало наших отношений! -Давай! Девушки обнялись и легли в кровать -Спокойной ночи -Спокойной
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник