Первая и любовь
7 апреля 2021 г., 00:06
Это началось с дома,которого я ненавижу. Терпеть не могу каждую часть. Одно поздравление с днем рождения, а через некоторое время жалкая попытка найти друзей. Много шуток и разговоров до поздна. Я помню тот экзамен по истории, когда я обо всём рассказывала ей. Помню когда в прекрасный весенний вечер сестра испортила мой дневник. Я злилась, ругалась, но именно в тот вечер я услышала в первый раз " Сонечка". До сих пор режет уши. Я обожаю её голос. Всю жизнь готова отдать за то,чтоб каждый день слышать моё имя с её уст. Она пела мне в голосовые сообщения. Помню нашу первую сору,когда решила бросить с ней общение и кинуть в чс,но получила письмо от её друга. Тогда я поняла то,что она мой воздух. Она тот самый теплый май с запахом сирени и таблеток. Каждое её сообщение током проходило по всему телу. А потом она пропала. Около суток её не было,после чего я высказала все свои злые мысли о ней. Мы начали встречаться. Жить не могла без её сообщения. Ждала их больше,чем мать родную. Так проходило лето. Всё было прекрасно. Я чувствовала себя лучше всех. А потом....Её не стало. Уже тогда я чувствовала то,что со мной что-то не так. В первое время я жила без поддержки. Одна моя подруга говорила со мной сутками,чтоб я пришла в состояние нормы. Далее было тяжёлое время принятия. Для закрытия дыры нашла отношения. Прости, мне правда очень жаль. Тогда я не знала что со мной, а теперь знаю. Теперь я разговариваю с ней в мыслях, засыпаю под очередное её музыкальное исполнение в моей голове. Не завожу отношений,потому что не могу. Все люди не те. Не могу я больше любить.