Часть 14
20 апреля 2021 г., 21:52
Придя в клуб акультных исследований Наруто на пару с Саске сели на противоположные диванны.
Риас: Наруто-кун так ты пришел в себя я так рада. То есть мы все рады . Быстро исправилась она.
Наруто: да я тоже . И его взгляд сразу остеклянел.
Саске: Наруто что-то не так ?
Наруто: да вот Саске , друг мой пришло ко мне осознание того...
Саске : ну не томи Узумаки .
Наруто: осознание того что мы с тобой уничтожили населения целого мира.
Саске от этих слов замер как и все находящиеся здесь.
Иссей: то есть как уничтожили целый мир .
Но Наруто молчал буравя взглядом что-то находящиеся за учихой. И выше упомянутый решил ответить .
Саске: видишь ли мы во время нашей битвы перенеслись в ваш мир . Мне до сих пор не известно как . Да и Наруто тоже это не известно иначе он бы уже вернулся , не будь инцидента с кагуей .
Наруто: ахххх ,– протяжно выдохнул Узумаки .
Саске: видимо это знак согласия.
Наруто ещё раз вздохнул . И заметно обмяк на диване при этом начал смотреть в потолок . Но вскоре его глаза глаза начали закрываться . Риас обеспокоенно посмотрела сначала на Наруто ,а потом на Саске.
Саске: нет , с ним ничего не будет все хорошо .... Я надеюсь на это .
Теперь пришел черед риас протяжно вздохнуть . А Иссей в себе негодовал – зачем они с ним возятся ну побудил он фенекса кого-то , я бы тоже так мог . Так он ещё суецидник. И ещё он и этот Саске убили всех в своем мире .
Тут в кабинет влетел камень с запиской . Саске подошёл развернул записку с таким текстом ......
Примечания:
Я все ещё веду к моменту из-за которого выходят короткие части. Простите.