Наруто и Саске попавшие в мир DXD

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 057 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 15

Настройки
Развернув записку на камне саске прочитал " Мне нужен Наруто Узумаки , бывший джинчурики деветихвостого демона лиса " . Когда саске прочитал это он спалил эту записку в аматерасу, так как об этом низнал никто даже риас не знала , хотя саске сначала думал что она знает демоне когда-то запечатаном в наруто . Он потом рванул к окну , но там уже никого не было . риас: саске что там было написано . саске этого уже никто не узнает . А в мыслях он продолжал думать , - кто же это мог быть , ведь об этом никто из этого мира не знает кроме меня и наруто . Значит он из нашего мира. Саске пошел к стене , облакотился о неё и начал медленно сьезжать на пол . акено: что с тобой саске-кун ? А саске уже сидел на полу со стеклянным взгядом . Акено это напугало что же там могло быть написано такого ,что испугался , но акено не было уверена в своих мыслях . А саске что саске сидел и очень глубако задулался . Саске: Кто же мог быть ? прервал он тишину после слов акено . Риас: Вот задачка ... Она явно хотела что-то сказать , но не решалась . Саске заметив это не стал допытываться чтоже такого было на уме у красноволосой деманесы . саске: это очень странно , но может наруто что-то знает . Иссей : так довайте его разбудим. И подходит к наруто с явным намеринием сделать это . Нет,-на его пути стал саске- не надо этого делать . иссей: но почему? саске: если его разбудить , то мы не поучим нужной информации . иссей:еслиона у него есть . саске:если ее у него нет . То у нас большие проблемы . тот человек мог прити таким же способом как мы с наруто . А если он один сделал это то у нас проблеммы и очень большие. Иссей: неужели ты боишься , или ты настолько слаб. риас: иссей.... саске: мне твои слова не важны , но мой тебе совет не говри это при наруто . иссей: этот наруто такой же слабак как и ты . наруто: да ну , что правда. иссей:о ты наконец-то проснулся ,ты тут не участвуешь так что ты тут делаешь. наруто: да ты прав, нам с саске нужно решать свои роблемы самим . Пойдем саске , не стоит им знать о решении проблемы которая появилась из-за нас. саске: так ты знаешь о том кто оставил эту записку. наруто: да именно о этом . Эй красный дракон ты знаешь кураму. Тут на руке иссея появился красная перчатка . драйк: да, но откуда ты знаешь его . наруто: я его бывший носитель. драйк: это не возвожно . иссей: о чем ? драйк: курама не из этого мира , а в аду он перерождается. наруто: да это так , могу назвать еще 8 имен братьев и сестры . Драйк: так и в правду его носитель . Иссей: курама -это имя какого-то слабого демана. Наруто резко появляется за спиной иссея . Наруто: не смей о нем так говорить , спасал мою жизнь больше раз чем ты ходил в туалет , сопляк. Иссей: да ты что ??!?! Как ты посмел.... Риас: хватит пиикратите . Наруто: хорошо риас-чан , пойдем Саске это наши проблемы . Саске: ты и правда решился ? Ты точно подумал наруто- Кун. Все понимали что эти слова Саске что-то значат , но это понимал лишь Наруто . Наруто: да теме . Саске: ну тогда это не мое дело. И Наруто с Саске покинули . Кабинет клуба акультных исследований. Риас: Иссей что ты наделал . Может им понадобится помощь. *Наруто и Саске* . Саске: и вправду решил игнорировать риас ? Наруто: да, покрайней мере сейчас. Так мы вернёмся к человеку который все это сделал . Что мы знаем. Саске: дааа ничего . Наруто: а вот и нет . Этот человек родился до третьего периода кагуи ,тот кто меня знает , тот кто знает что бывший джинчурики , и у меня есть только один человек на примете кто мог это сделать . Саске: дааа? И кто же это? Наруто: якуши Кабуто . Саске: но он сам по себе очень слаб . Наруто: но а также техника воскрешения . Он вполне мог воскресить 1,2,3 Хокаге и мадару с ними. Да и тем более были до нас ещё много сильных шиноби . По-любому у орачемару эти клетки Узумаки . Вот так и получилось воскрешеные открыли брешь в которую попал Кабуто . Я ведь прав Кабуто . Кабуто: я ведь забыл что ты тоже ссанин .Мне нужно твое тело и глаза последнего учихи. Чтобы вернутся и воскресить мадару полностью , а тело.... Наруто: чтобы пробудить полный риннеган у Саске ? Кабуто: ты такой смышлёный. Раньше ты не был таким , что-то поменялось или ты узнаешь что все там мертвы. Ну хотя это не важно. Саске: Кабуто ты понимаешь что не сможешь победить в своем состоянии . Кабуто: да но он сможет . Кабуто использует технику воскрешения и воскрешает ...
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник