Они моя семья.. Хоть и монстры.

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 925 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство С ГГ.

Настройки
Pov Элизабет Приветики. Меня зовут Элизабет Уолтер, а коротко можно просто Лизи. Мне всего 15 лет, но в июле исполнится 16. Я являюсь безликой и дочерью всеми известного Слендермена. Я правда ещё в живую не видела его, а узнала эту информацию от дяди Сплендора, так как уже много раз пересекалась с ним и общалась. Мы со Спленди довольно много времени проводим вместе, но он ещё не говорил братьям, что он общается и видится со мной. Ах да, я немного отвлеклась. Я занимаюсь карате, рисованием и паркуром. Также хожу на дополнительные уроки по стрельбе и в тир. Я просто увлекаюсь оружием, но Спленди об этом не говорила. Хм, что на счёт моей внешности. У меня длинные чёрные волосы, бледная кожа и серые глаза. Из одежды я чаще ношу джинсы и толстовки, которые естественно чёрные. Я одеваю только чёрную одежду, ведь не очень люблю яркие цвета. На данный момент я учусь в 9 классе и скоро его закончу. До 10-ого и 11-ого оставаться я не собираюсь, ибо не такая уж я и бессмертная. Мне конечно многие учителя говорили остаться до 11-ого класса, ведь в школе я учусь на "отлично", но на их слова я не ведусь. Друзей в школе у меня конечно не так много, но есть двое, с кем я дружу с 1-ого класса. Это Полина и Мира. С ними я хоть на край света. У нас с девочками было довольно много приключений за всю нашу жизнь. В том числе и призывы крипи. В общем, у нас довольно весёлая жизнь.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник