Они моя семья.. Хоть и монстры.

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 925 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov Элизабет Сейчас был день и конец уроков. Я шла домой через лес. В принципе, как обычно. Я всегда хожу домой именно через лес, ведь так больше шансов встретить Спленди. Там конечно темно, ведь кроны деревьев закрывают небо, но я уже привыкла к этому. Примерно через пол часа ходьбы по лесу я заметила вдалеке Спленди. Я подбежала к нему и обняла. Тот обнял меня в ответ, улыбнувшись. Я еле видно осмотрелась, убедившись, что по близости нет ещё безликих. - не волнуйся, моих братьев рядом нет. Они сейчас в особняке. - Спленди. - это хорошо) Не хочу, чтобы они так быстро узнали, что мы с тобой видимся и общаемся. Не думаю, что папа обрадуется тому, что ты молчал об этом. - я. - ну да. Он этому точно не обрадуется. Ну ладно, давай не будем об этом. Получила сегодня что нибудь в школе? - спросил с интересом Спленди, переведя тему. - ага. Пятёрку по английскому) - с улыбкой сказала я. - умница) Смотрю, языки тебе легко даются) - Сплендер. - это точно. Я знаю довольно много языков и спокойно могу на них говорить. - спокойно сказала я. - это видно) В твоей речи довольно часто можно заметить украинских или немецких словечек. Кстати, ты чего ещё портфель домой не занесла? - спросил он. - да я просто решила сразу пойти в лес. Ну а портфель потом занесу домой. - может ты лучше сейчас пойдёшь отнесёшь его? Ну а мы можем ещё вечером встретиться. Да и думаю, лучше всё-таки рассказать уже моим братьям о тебе. Да и твои родители будут рады увидеть тебя. - Сплендер. - ну, наверно. Кстати, а кто моя мать? Просто ты говорил только об отце, но не о матери. - я. - ну, ты сама её увидишь. Она сейчас тоже в особняке с остальными. - Сплендер. - а во сколько мы пойём в особняк? - я. - ну, наверно в 7 вечера. В общем, я приду за тобой. Ну а пока иди домой. - Сплендер. - хорошо. Пока) - сказала я и обняв его, ушла домой. Я побежала в сторону дома, ибо телепортироватся ещё не умела. Когда я уже пришла, я зашла в дом и закрыла за собой дверь. Портфель я кинула в куда-то угол, а сама упала на диван. - наконец-то дом) Чтож, до вечера ещё есть время, так что можно и поспать) - с улыбкой сказала я и повернулась на бок, закрыв глаза. Где-то за пол часа я заснула. Мне снилось всё как обычно, то есть всякая фигня. И так до вечера, а именно до 7-и часов я проспала.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник