«Чат бездомных»
Bini-Bini: привет всем геям в этом чате и моему милому Феликсу Bokiii: привет хён, что-то случилось? Bini-Bini: нет, я просто соскучился по своему солнечному мальчику Bokiii: аоаоаооаоа это так мило хён Cats _is_my_world: выколите мне глаза Bini-Bini: не завидуй It's.not.squirrel: а я вот согласен с хёном, надоели со своим гейством Human1: Джисон из всех нас ты на гея похож больше всех, так молчи в тряпочку Bokiii: ВХВЗВХХВЗВ It's.not.squirrel: Ээээээ, я самый натуральный натурал и вообще Феликс не смейся, ты мой лучший друг Bokiii: что? Когда я говорил такое? Моя лучшая подружка Сынмин It's.not.squirrel: эээээйййй обидно Cats _is_my_world: не волнуйся Джисон, ты мой друг It's.not.squirrel: ВОТ ТОЛЬКО ХЁН МЕНЯ ЛЮБИТ, ВЕДЬ ОН НАСТОЯЩИЙ ДРУГ Cats _is_my_world: ага друг Yourhusband: вы почему переписываетесь во время пар? Bokiii: сегодня воскресенье Чани-хён Bini-Bini: пх, опять заработался? Cats _is_my_world: ты вообще когда спишь? Yourhusband: сплю Human1: понятно It's.not.squirrel: понятно Cats _is_my_world: придурок Bokiii: понятно Bini-Bini: понятно Yourhusband:МИНХО Я ТВОЙ ХЁН Cats _is_my_world: хуён, мне похуй, молчи в тряпку что бы тебя настигла участь Хёнджина Human1: где он кстати? @Drama—queen Drama—queen: я на свидании Human1: бедная девочка, мне её жаль Drama—queen:а мне нет, она как-то мне не очень зашла, но вот её подруга… It's.not.squirrel: Чанбин, запиши на него дисс Human1: + Cats _is_my_world:+ Bokiii: + Yourhusband: + Drama—queen: тц, ничего вы геюги не понимаете… Эхх Drama—queen: ладно пойду раздобуду её номер Yourhusband: Хёнджин, будь хорошим хоть раз пожалуйста Yourhusband: хотя меня не послушают Yourhusband: кстати я теперь буду работать месяц в школе xxx учителем музыки Human2: ЧТОООО??? ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЯ ШКОЛА??? Yourhusband: понравилась It's.not.squirrel: Минхо хён самый лучший друг, он сделал мне домашку по психологии на пятницу и купил мармеладных червячков, А МЫ ВЕДЬ НА РАЗНЫХ ФАКУЛЬТЕТАХ Bini-Bini: дааа он просто хороший друг Human1: очень хороший Yourhusband: я бы сказал замечательный Чат «давай поженимся» Bini-Bini: и так, я заебался наблюдать за тупостью Джисона и страданием Минхо и я хочу их свести Human1: только за Yourhusband: всегда за Yourhusband: каков план действий? Bini-Bini:начнём его игнорить Human1: эммммм, зачем? Bini-Bini: а затем что бы он понял какой Минхо замечательный надо подговорить всех даже Хёнджина Yourhusband: да даже поговаривать не надо, он как на своём сайте знакомств засядет так всё Human1: ага и не забывайте что мы с ними оба снимаем квартиру, Я ИЗ-ЗА ЭТОЙ ТРАХАТЕЛЬНОЙ МАШИНЫ ЖИВУ У ДЖИСОНА И ФЕЛИКСА. Бесит. Убью. У меня дома воняет сексом. Yourhusband: ладно молчу Bini-Bini: так ладно Сынмин, все поняли какое он говно, продолжаем, после этого подговариваем нашу милую Рюджин подкатить к Минхо что бы вызвать ревность Human1: неплохо, но есть одно, но — она лесбиянка Yourhusband: ребёнок, поверь Джисон, думает что все в нашем мире натуралы даже ты Human1: наивный, когда нибудь я покажу ему свою коллекцию вибраторов Yourhusband: Фууу, оставь для нас милого мальчика библиотекаря, пожалуйста, не хочу знать ничего, ты ещё ребёнок Bini-Bini: у Чонина, кстати, коллекция больше, а Феликсу она уже не нужна хах Yourhusband: МОЛЧИ ОНИ ДЕТИ Bini-Bini: друг мой, хочу напомнить как ты предложил поехать всем в клуб даже Чонину, а потом удивлялся почему же этот милый ребёнок танцует на шесте как опытная проститутка Human1: хотя он с 10 лет ходит на стрип дэнс типооо. Ты вообще что-то знаешь кроме своей работы? Bini-Bini: Call me when you want, call me when you need Human1: давай забудем об этой песне, пожалуйста Bini-Bini: ок, даже мы с Джисоном так себя не доводим, брат Bini-Bini: я вообще в шоке что ты заметил напряжение Минсонов Yourhusband:тут даже слепой заметит Bini-Bini: итак, завтра начнём, а ты Чан в сообщениях его игнорируй понял! Yourhusband: да Bini-Bini: мы гении Чат «бездомных » Human1: ХВАН ХЁНДЖИН Drama—queen: чего тебе принцесса? Human1: меня не было дома 2 ебанных дня Drama—queen: и? Human1: И? КАКОГО ХУЯ ТЫ СДЕЛАЛ С НАШЕЙ КВАРТИРОЙ? ТЫ ГОВНА КУСОК. Cats _is_my_world: Сынмини, а я говорил что надо было ко мне в комнату заселиться Human1: спасибо Минхо, я прислушаюсь к твоему совету Human1: А ТЕПЕРЬ КАКОГО ФИГА У НАС ВОНЯЕТ ДУХАМИ КАК В БОРДЕЛЕ И МОЯ ПОСТЕЛЬ ВСЯ В СЛЕДАХ ОТ ПОМАДЫ? Drama—queen: прости Human1: ПРОСТО ПРОСТИ? о нет милый мой мне это надоело. Я собрал твои вещи, вали на все 4 стороны и мне посрать куда Cats _is_my_world: ура! У Сынмина появились яйца Drama—queen: стоп чо? Human1: за квартиру плачу я, хотя договорились оба, мне это надоело Drama—queen: ну и пошёл в задницу, я буду жить у Джисона и Феликса в общаге It's.not.squirrel: нет, у нас 2 кровати только Bokiii: Джини пойми тебя сейчас никто не пустит Drama—queen: друзья называются Human1: просто никто не хочет что бы ты сделал из их комнаты бордель, если извинишься и устроишься на работу, то так и быть живи Drama—queen: открой дверь Human1: ладно Human1: ребят он купил мне альбом Day6 Cats _is_my_world: у Сынмини нет яиц Yourhusband: согласенЧасть 1
8 апреля 2021 г., 04:05
Примечания:
Всем приветики если кто-то найдёт эту жалкую попытку написать фанфик то я вам желаю удачи
Бан Кристофер Чан — 3 курс, учится на учителя музыки, но уже довольно известен своим творчеством. Знаком с Минхо, Чанбином и Хёнджином с детства, а позже присоединились Джисон, Феликс, Сынмин и Чонин
Ли Минхо - 2 курс, учится на хореографа
Со Чанбин - 2 курс, то же самое что у Чана, ведь они 3racha
Хван Хёнджин - 2 курс, учится на хореографа
Хан Джисон - 1 курс, учитель музыки
Ли Феликс - 1 курс, хореограф
Ким Сынмин - 1 курс, пошёл против семьи и учится на библиотекаря
Ян Чонин - последний год старшей школы
Ники :
Yourhusband - Чан
Cats _is_my_world- Минхо
Bini-Bini - Чанбин
It's.not.squirrel - Джисон
Drama—queen - Хёнджин
Bokiii- Феликс
Human1- Сынмин
Human2- Чонин
Примечания:
Бета:Аааааа извините, бета немного опоздала с редактированием части!!!