Princess : знаешь почему лесбиянки не договаривают шуток?
Drama-queen: почему? Drama-queen: стоп Drama-queen: понял Чат «бездомных » Drama-queen: меня отшили Bokiii: а мы говорили Human1: а мы говорили Через час Yourhusband: ну как познакомились? Bokiii: Юри-нуна чудесная девушка, да дорогой? Bini-Bini : да Джисон, отличный выбор, вы чудесная пара Cats_is_my_world: а у меня вросший ноготь спасибо Юнхо Drama-queen: она такая милая Джисон Human1: дааа It's.not.squirrel: спасибо ребят правда, я рад что вам понравилась Юри Bokiii: Чани-хён, расскажи как урок с малышом Йени? Human2: Да давай Чан-хён расскажи Yourhusband: Чонин, пожалуйста, не надо Bini-Bini: мне интересно что было теперь Yourhusband: я пришёл, представился, начал рассказывать материал, спросил есть ли вопросы и тут девушки начали спрашивать сколько мне лет, есть ли у меня девушка, ну я растерялся и сказал правду что гей Bini-Bini: и что дальше? Yourhusband: какой-то пацан начал говорить что я такой же говномес как и Чонин, ну я не могу просто молчать Yourhusband: ну и сказал что бы он не оскорблял моего парня Bini-Bini: ВХВЗВЗВЗВЗВХВХХВХВХ Human2: спасибо, теперь меня ещё и девушки ненавидят за то что я встречаюсь: с таким красивым и милым учителем Human2: но зато я слил одной из них твои интимки поэтому мы идём в кафе Bini-Bini: ВХВЗЖВЖЫЖЫЖВЖЫ Cats_is_my_world: мой сын, горжусь Yourhusband: сочувствую себе Чат «без Джисона» Yourhusband: а если честно, как пошло знакомство? Drama-queen: ужасно, она скучная и не уважает Джисона и мне кажется он согласился встречаться с ней из-за жалости Bokiii: Джини прав Bokiii: единственное радует что она привела подругу и друга Bini-Bini: который подкатывал к Сынмину Human1: даааа, это было странно? Bokiii: Джини и Бини на него так зло смотрели Yourhusband: почему-то я так и думал Чат «бездомных» Human2: я так ненавижу математику Human2: наконец-то она закончилась Минхо хён я иду к тебе Cats_is_my_world: хорошо малыш Чат страданий меня Human2: Бан Чан буквально выглядел как ходячий секс, мне так хотелось просто сесть ему на лицо Bokiii: Чонин фууу Bini-Bini : +, как долго ещё будешь по нему сохнуть? Drama-queen: пока океаны не высохнут, а горы не сотруться в порошок «Чат бездомных» : It's.not.squirrel: ЧАААН Yourhusband:? It's.not.squirrel: скажи как будет Канада по английски Yourhusband: Canada It's.not.squirrel: а Америка? Yourhusband: USA It's.not.squirrel: а Мексика? Yourhusband: Mexico It's.not.squirrel: соедини первые три буквы Yourhusband: cum… БЛИН ДЖИСОН Human2: Кафе отменяется я у Минхо хёна и у него болит палец It's.not.squirrel: может к вам прийти? Bini-Bini: иди, зачем спрашиваешь, помоги хёну Human2: даааааЧасть 2
10 апреля 2021 г., 19:01
«Сплетни Универа»
Админ
Итак, дорогие студенты, все же помнят как месяц назад наша уважаемая сваха Со Чанбин свёл Усанов, которые распыляют теперь свою романтику на весь универ? А все помнят как он свёл Тэхёна и Бомгю? Да блин, даже наших учителей Ким Намджуна и Ким Сокджина свёл он. Так вот, к чему я веду, каждый раз когда его сваха вырывается наружу и по странным обстоятельствам он носит всегда ИМЕННО ЭТО МАТЬ ЕГО РОЗОВУЮ КОФТУ, и носит её до тех пор пока пара не будет вместе. Вы можете сказать что я сумасшедшая? Да говорите что хотите, но факты указывают на себя
И если моя теория верна, то кого же пытается свести Со Чанбин? И как в этом замешан Ким Сынмин и судя по всему Бан Чан?
Делайте выводы сами
08:30
I'm_sexy_girl: надеюсь сведут меня и Хёнджина
I'm_sexy_girl:или меня и Сонхва
Mamy: или у админа опять глюки
Laistik: это теория достойна быть и я в неё верю
Death_by_apples: сведите меня и Ё**** плиз
I.M: эм, вы не всех назвали, а как же я и Чжухон?!
Momo: а ещё я и Хичоль
Jeni: надеюсь сведут меня и Хёнджина
Your_girl: мечтай, я буду с оппой
Админ
Свежие новости — Хан Джисон с музыкального был замечен целующимся с девушкой, предположительно Чхве Юри с литературного.
Как относитесь к этой паре?
10:07
Bini-Bini: ЧООООООО
Cats_is_my_world: класс
Oppa: повезло подруге, такого мужика охватила
BL: а мне жаль, я их с Минхо шипперила
Oppa: радуйся за подругу лучше, тц у тебя все геи
Human1: ммммммм супер
Rabbit
ЛИ ТЭЁН!!! ВЕРНИСЬ В РАЗДЕВАЛКУ СКОТИНА И ЗАБЕРИ СВОИ НОСКИ
10:22
Чат «Давай поженимся»
Bini-Bini: весь план в жопу
Yourhusband: что случилось? И у тебя через 10 минут пара кстати
Bini-Bini: я знаю пап, а случилось то ЧТО У ДЖИСОНА ДЕВУШКА
Human1: может быть Админ в группе ошибся
Yourhusband: единственный умный ребёнок после Феликса
Bini-Bini: пойду у него спрошу
Чат «бездомных »
Bini-Bini: Джисонии, у тебя появилась девушка?
It's.not.squirrel: эээ, дааа
Bini-Bini: ути пути смущается
It's.not.squirrel : вы не против если на обеде она сядет с нами?
Bokiii: ну что ты друг, конечно же не против как раз познакомимся
Cats_is_my_world: простите, я после этой пары пойду домой, не смогу познакомиться
It's.not.squirrel: оооуу, что-то случилось?
Cats_is_my_world: Юнхо мне во время пары наступил на палец и теперь у меня он сильно опух
Bokiii: Оуууу хён, надеюсь всё будет хорошо
It's.not.squirrel: +
Yourhusband: хватит переписываться на парах
Human2: хватит переписываться на уроке хён
Yourhusband: тц, этот ребёнок
Yourhusband: Чонин, у меня следующий урок у твоего класса, но вот я хотел спросить другое… Почему ты без формы?
Human2: не твоё дело хён
Yourhusband: тц, Минхо иди сразу же к врачу, понял?
Cats_is_my_world: хорошо неудачник
Yourhusband: ладно, где Хёнджин
Bokiii: на паре хён подкатывает к Йеджи, но она это игнорирует
Human1: ВХВХВХХВХВ может ему сказать?
Bokiii: пусть сам узнает, он взял у неё номер
Human1: у вас смешанная пара?
Bokiii: ага
Drama-queen: Итак я отправил Минхо в медпункт и раздобыл номер прекрасной дамы
Human1: оооо звонок, пойдёмте в столовую
Drama-queen: Сейчас я напишу прекрасной даме и пойду
Чат Drama-queen and Princess Drama-queen: Привет Йеджи ещё раз, ты мне очень понравилась может сходим на свидание