Давай поженимся

PG-13
Завершён
437
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 12 180 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник

Часть 3

Настройки
Чат « бездомных » Bini-Bini : если бы вы знали как я сильно ненавижу педагогику Bokiii: поверь, отметины на моём теле знают Bini-Bini : нууу Ликсиии я же извинился Bokiii: да, ладно Bokiii: мне наоборот нравится Bini-Bini: так вот вернёмся к педагогике Bini-Bini: этот старый хрыщ вообще обезумел, он спросил у меня то что мы даже ещё не проходили It's.not.squirrel: давай наведём на него порчу на понос Cats_is_my_world: ты с себя убери сначала порчу на рукожопость Cats_is_my_world: может от тебя хоть какая-то польза будет Yourhusband: Итак я живой Yourhusband: Чанбин, живи он ещё тот говнюк, но ты выживешь Bini-Bini: да отец Yourhusband: Феликс пользуйся тоналкой Bokiii: да отец Yourhusband: Джисон, рассказывай почему Минхо ведёт себя как Минхо It's.not.squirrel: я пришёл к хёну, помогал, гладил котов, гладил хёна It's.not.squirrel: решил приготовить ему пока они с Чонином сидели в тик токе It's.not.squirrel: и у кастрюли случайно отпало дно Human1: ВХВХХВХВВХХВХВХВХВХ Bini-Bini: ВЗВЗЗВЗВЗВХВХВХВХВХ Yourhusband: Джисон, купи новую кастрюлю и извинись перед Минхо It's.not.squirrel: уже отец Yourhusband: молодец Yourhusband: Минхо, как палец? Cats_is_my_world: через неделю иду на операцию Yourhusband: мы будем рядом, не переживай Cats_is_my_world: спасибо неудачник Yourhusband: а теперь Джисон, слушай что говорят на паре, Чанбин мучайся Yourhusband: Сынмин, а ты где? Human1: доклад в библиотеке делаю Yourhusband: молодец Yourhusband: ну ладно, пошёл я, а то у меня следующий урок у Чонина Чат страданий меня Human2: простите, а как дышать? Human1: что Чан сделал на этот раз? Human2: он купил мой любимый сок Human1: и? Human2: он знает какой у меня любимый сок, он лучший мужчина Bokiii: Чонин, знаешь как бы я вас не шипперил, но мне кажется он просто внимательный Human2: неважно, он после этого сидел со мной на обеде под предлогом того, что я его единственный друг тут Human2: можно сдохнуть Human2: сука!!! я завтра приду в своих парадных стрипах Drama-queen: Чонин милый, не надо Drama-queen: может быть вместо того что бы ныть уже наконец-то пригласишь его на свидание не говоря что это свидание? Bini-Bini: Огоо, сам до этого додумался, али кто помог? Drama-queen: конечно же сам, я же гений отношений Human2: блииин хён, попробую так сделать Human2: правда спасибо с меня кофе Drama-queen: ооооо я выпью напиток богов «Чат бездомных» Bokiii: аоаоаооаоаоа Bini-Bini: что такое солнце? Bokiii: мы с Джини сидели на улице за столиками и к нам подошла женщина Bokiii: её зовут Бёль и она фотограф, она искал моделей для её нового проекта Bokiii: дала нам свою визитку и просила подумать и сказала что мы очень красивые Bokiii: Джини уже точно согласен Drama-queen: вообще-то нет, я ещё думаю Drama-queen: я знаю что у меня приятная внешность, но я не люблю когда люди смотрят на внешность Drama-queen: из-за этого гребаного стереотипа что модели тупые и всё такое я и ушёл с модельной школы кстати Bokiii: а у меня другая проблема, я не чувствую себя таким уже и привлекательным Bokiii: у меня типичные черты лица, эти стремные веснушки, а ещё я хочу похудеть, но всё никак не выходит Yourhusband: Хёнджин, Ликс соглашаетесь Yourhusband: Хёнджин, ты гениальный танцор и призёр большинства олимпиад, ты никак не можешь быть глупым Yourhusband: и твоя красота наоборот добавляет тебе больше шарма и очарования Yourhusband: Феликс бро ты прекрасен, если хочешь то худей я думаю тебе пойдёт Bini-Bini: милый ты прекрасен, твои веснушки как блёстки которые на тебя распылило солнце и Хёнджин ты очень умный и красивый Bini-Bini: Боки Чана всё равно сейчас нет дома так что давай погуляем пары и посмотрим дорамы? Bini-Bini: Боки? Drama-queen: он плачет Bokii: ты тоже Drama-queen: я тоже Bokii: Милый я согласен Bini-Bini: я приду за тобой Human1: я плачу, вы такие сладкие Drama-queen: Мини друг, сосед, мать моих детей давай тоже погуляем и посмотрим дорамы? Human1: нет Human1: сиди на парах и заполняй свою голову знаниями, а не тем как вставлять свой член в чужие вагины Drama-queen: ну Миниии Human1: нет Drama-queen: букаа Yourhusband: а теперь все идите учится Сплетни универа Witch Мой сводный брат Мэттью, утверждает что у него большая грудь на этом всё убейте меня… Kim: почему именно в этот момент я в армии? Loli: оппа у меня больше грудь хочешь посмотреть? 25/8: нет лучше мои оппа Kim: у него есть мои зачем ему ваши? Yourhusband: можно вступить в банду больших грудей? B. M Бан Чан, бро, это сообщение для тебя ты принят в банду йоу Witch: придурки It's.not.squirrel: еееее Чан бро горжусь Админ2 Сейчас 3 курс на практике, но недавно кто-то слил в группу информацию что Бан Кристофер Чан гей. Как вы думаете правда это или нет? Ass: хватит распространять ложную информацию и лезть в жизнь человека!!! Yourhusband: а я и не скрывал 25/8: минус ещё один мужик из моего списка BL: А Я ГОВОРИЛА Bear: лучше бы о учёбе думали, а не о чужой ориентации Human1: Уджин хён, ты вообще в другой стране Bear:и что? Учиться нужно всегда! И напоминать вам об этом я буду всегда!

Чат между wife_Jisong and It's.not.squirrel

wife_Jisong:милый, а ты не говорил что у тебя есть друг гей

It's.not.squirrel: все мои друзья геи, кроме Хёнджина, он латентный гей отвечаю. Ооооо а ещё у меня есть подруга Рюджин она лесбиянка, правда я узнал об этом недавно когда их застал с Йеджи

Wife_Jisong: оооуууу ты же знаешь что я не очень люблю таких людей?

It's.not.squirrel: у тебя есть друг бисексуал

Wife_Jisong: вот именно - бисексуал, у него это всё пройдёт, всё равно потом женится на девушке

It's.not.squirrel: прости, но это не так и я не собираюсь лишаться друзей из-за твоих гомофобных убеждений

Wife_Jisong: я не хочу из-за этого сорриться, но ты должен познакомить меня со всеми своими друзьями, что бы я убедилась что к тебе никто не подкатывает

It's.not.squirrel: пфф без проблем

Чат между Human2 and Yourhusband

Human2: Чан хён, давай сходим погулять вместе?

Yourhusband: ооооо, я сам хотел тебе предложить, мы так давно не гуляли с тобой вдоём

Yourhusband: давай в 19:30 в парке аттракционов?

Human2: давай «Чат страданий меня» Human2: завидуйте мне я иду на свиданку с самым лучшим мужиком Cats_is_my_world: не завидую Cats_is_my_world: и вообще я решил излить душу Bini-Bini: слушаем Human2: эээ, а моё свидание, никто не хочет меня поздравить или помочь? Drama-queen: уже бегу к тебе вместе с Феликсом Cats_is_my_world: так вот мне нравится Джисон Human1: вааауууу Bini-Bini: как неожиданно Bokii: даже Чан хён офигел Drama-queen: всем селом ахуеваем Human2: а я думал ты любишь только своих котов Cats_is_my_world: вы знали? Human1: неееееет ты что Bini-Bini : Минхо, даже Чан заметил Bokii: а это дорого стоит Human2: уж я то знаю Cats_is_my_world: пиздец Cats_is_my_world: из-за того что у него появилась девушка я был в депрессии? Нееет я просто был морально убит. Мне казалось, что он наступил на меня свои милыми, маленькими ступнями и раздавил как муравья Cats_is_my_world: и поэтому я решил зарегистрироваться на сайте знакомств Human1:хен ты молодец правда я бы не смог такое терпеть правда Cats_is_my_world: и когда у меня будет операция, его девушку выкинете в окно по дороге Human1: обязательно Human2: за мной зашёл Чан Human2: САМ Human2: АААААА я пошёл «Чат 3racha» Yourhusband: я смог Yourhusband: мы на свидании Yourhusband: он такой милый , я плачу
Примечания:
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (2)