Давай поженимся

PG-13
Завершён
437
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 12 180 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник

Часть 7

Настройки
Чат между Cat_is_my_world и Drama-queen Drama-queen: ты поперхнулся чаем?

Cat_is_my_world: нет я просто умер

Cat_is_my_world: давай договорим когда мама Нини перестанет буллить Чана и вы все уйдёте из моей квартиры?

Drama-queen: Прям все все все?

Cat_is_my_world: кроме Юнхо

Drama-queen: ЧТООООО?????? А почему не Джисон?

Cat_is_my_world: потому что если Джисон останется тут ещё на час, то все мои труды пойдут на смарку и я трахну его в чёртовом подвале

Drama-queen: у тебя кинк на подвал какой-то что-ли

Cat_is_my_world: всё пока

Drama-queen: мы буквально сидим за одним столом Drama-queen: стоп, а зачем тебе Юнхо?

Cat_is_my_world: будет нести наказание за своё зверское преступление по отношению к моему пальцу!!!

Drama-queen: Хо хён, но он же просто наступил?

Cat_is_my_world: на больной палец!

Drama-queen: он же не знал, ты же пальцы не подписываешь Drama-queen: блин я бы даже не удивился если бы у тебя был бы педикюр на ногтях и бумажки на кроссовках: «Больной палец, здоровый палец»

Cat_is_my_world: я не настолько сумасшедший

Drama-queen: ладно всё госпожа Ян хочет меня убить Cat_is_my_world: не волнуйся я спасу тебя от неё!!!!!! Drama-queen: ПРАВДА? Я ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ МЛАДШИЙ????? Cat_is_my_world: Я хотел сказать, что сам хотел тебя убить, но лучше пока!

Чат « Свахи»

Yourhusband: Сладость, а почему гопожа Ян говорила обо мне то чего она по идеи не должна знать?! Это немного пугает хахахаха Death_apples: меня пугает твой смех в конце предложенй Human2: моя мама увлекается астрологией в этом нет ничего удивительно. Можно было и самим догадаться… Bini-Bini: она сказала что у нас с Феликсом будут скучные отношения и разное восприятие секса (((( Bokii: он сейчас плачет? Pirate: да Bokii: Бини мы встречаемся очень долгое время у нас были как и приятные воспоминания так и не очень, но наши отношения никогда не были скучными и секс с тобой это лучшее что было со мной Bini-Bini: ликсииии это слишком мило Yourhusband: она вроде меня одобрила, но если посмотреть под другим углом она сказала что весы не тот знак на который она надеялась для своего сына Just_San: класс выбирать пару своему ребёнку по знаку зодиака Just_San: железная логика UwU: Минхо нас выгнал (((( UwU: он взял в заложники Юнхо Pirate: бляяя земля ему пивом P. Songhwa: * пухом Pirate: в данном случае пивом Human1: Хонджун хён такой крутой!!! Pirate: спасибо!!! Мини ты тоже очень крутой!!! Drama-queen: мне жаль Минки Rich_chicken: Минхо хён его тоже взял в заложники? Drama-queen: да It's.not.squirrel: эх а я хотел с хеном погулять, но ничего страшного пойду с Юри Death_apples: а где Феликс и Чанбин? UwU: они твои хёны!!! Death_apples: Сонхва отдай телефон Уёну Just_San: они пошли на свидание Death_apples: куда? Just_San: на кладбище Yourhusband: их пара самая романтичная Human2: мы должны их победить по званию самой романтичной пары!!! Поехали в лес Yourhusband: оаоаоаоо это о чём я думаю???? Human2: даааа Rich_chicken: наше свидание на крыше никто не переплюнет UwU: мы с Сани вместе буллим Хонджуна и Сонхва это лучшее свидание

Чат между Cat_is_my_world и Drama-queen

Cat_is_my_world: пока две шпалы помогают мне собрать шкаф я решил написать тебе

Drama-queen: ты пишешь мне для того, что бы помочь с проблемой или похвастаться личными рабами?

Cat_is_my_world: мои личные рабы сейчас сосуться в шкафу, так что я решил тебе написать

Drama-queen: меня задолбали эти парочки

Drama-queen: Феликс и Чанбин сделали свадебные фотки НА КЛАДБИЩЕ!!!!!! ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОНО!???

Drama-queen: Чонин и Чан сейчас делаю вино из одуванчиков на даче бабушки Криса… Я тоже хочу вино из одуванчиков

Drama-queen: у Ёсана и Чонхо свидание на крыше блин

Они там едят суши и радуются жизни

Drama-queen: ДА БЛИН ДАЖЕ У САНА И УЁНА СВИДАНИЕ ХОТЯ ОНИ ГУЛЯЮТ С СОНХВА И ХОНДЖУНОМ

Drama-queen: Да блин даже Джисон пошёл гулять со своей девушкой

Cat_is_my_world: это был плевок в душу с его стороны променять меня на эту замухрушку, но ради него я потерплю эту ошибку природы

Drama-queen: а что ты не пошёл то с ним гулять?

Cat_is_my_world: у меня болит палец, а ещё сердце

Drama-queen: понял опять загоны

Drama-queen: Сынмин сейчас пойдёт гулять с Хонджуном тц

Drama-queen: ау ты где?

Drama-queen: буду надеяться что ты живой

Drama-queen: ауууууууу

Drama-queen: у Джисона свадьба

Cat_is_my_world: что надо?

Drama-queen: ты где был?

Cat_is_my_world: мы проходили тест на какой факультет Хогвартса мы попадём Cat_is_my_world: я слизерин, а я хотел рейвенкло ((((((

Drama-queen: в принципе я не удивлён

Cat_is_my_world: ладно ты и Сынмин

Drama-queen: мне кажется у меня просто давно не было секса

Cat_is_my_world: да поэтому у тебя два раза встал на сынмина

Drama-queen: нет нет у меня не будет всё как в лакорнах жанра bl

Cat_is_my_world: вся твоя жизнь это лакорн жанра bl Cat_is_my_world: ты даже лакорны гейские смотришь

Drama-queen: я просто не гомофоб

Cat_is_my_world: хён ты его только что приревновал к Хонджуну

Drama-queen: Минги?

Cat_is_my_world: и Юнхо да мы тут Cat_is_my_world: хён отошёл в туалет Cat_is_my_world: ой он возвращается Cat_is_my_world: прощааай мы тебя любилииии Cat_is_my_world: итак мне кажется они были правы на счёт того, что ты ревнуешь

Drama-queen: ну вот как я могу его любить? Ну он же парень

Cat_is_my_world: ты смотришь сериалы где парни любят парней ты сейчас серьёзно? Cat_is_my_world: эх первая стадия — отрицание

Drama-queen: ну блин лакорны это одно, а я другое

Cat_is_my_world: что ты чувствуешь при виде Сынмин

Drama-queen: Он классный друг и очень милый

Cat_is_my_world: ты хочешь что бы он пошёл гулять с Хонджуном?

Drama-queen: нет

Cat_is_my_world: почему?

Drama-queen: не знаю просто не хочу мы обычно в эти дни смотрим пингвиненка пороро

Cat_is_my_world: ну он же не обязан правильно?

Drama-queen: бллляяяятьь

Cat_is_my_world: так стоп это что стадия принятия что так быстро?!

Drama-queen: ладно он мне нравится

Drama-queen: но я не хочу отношений и разбитого сердца хочу просто быть одиноким

Cat_is_my_world: удачи друг мой, удачи хён

Drama-queen: понимаете секс без обязательств намного проще, а с Сынмином такое не хочется

Cat_is_my_world: эххх хён ты попал в лакорн « Теория любви» только тут есть отличие там главный герой любит главного мудака, а мы не знаем любит ли тебя Сынмини или нет

Drama-queen: почему это я мудак?

Cat_is_my_world: урааа я забрал свой телефон Cat_is_my_world: ты переспал с нашей учительницей по английскому у которой 3 детей и муж

Drama-queen: ладно признаю грешен

Cat_is_my_world: итак нам нужно придумать план как тебе завоевать Сынмини

Drama-queen: пойду напишу Чанбину

Cat_is_my_world: класс я для него просто шутка

Чат между P. Songhwa и Pirate

P. Songhwa: здравствуйте мистер пидр

Pirate: хай чмошник

P. Songhwa: я пишу тебе, что бы мы окончательно проговорили все наши недопонимания

Pirate: держу в курсе ты первый начал на меня гнать просто так

P. Songhwa: слушай я поехал забирать Сана и Уён из полицейского участка в котором они сидели с каким-то странным парнем в шубе ВЕСНОЙ

P. Songhwa: как думаешь я должен был к тебе относиться после такого?

Pirate: ладно понял принял наше общение началось не очень удачно

P. Songhwa: поэтому я предлагаю заново познакомиться не зря, что ли Уён и Чанбин план придумывали

Pirate: я согласен, правда сейчас я гуляю с сынмини, но думаю ты можешь приехать ко мне и мы посмотрим сериал

P. Songhwa: ты просто так пустишь незнакомого человека домой?!

Pirate: если ты мне купишь пиво я даже соглашусь замуж за тебя выйти

P. Songhwa: какой сериал смотреть хоть будем?

Pirate: Ганибал

P. Songhwa: выходи за меня

Pirate: сначала пиво, а там я подумаю

Чат между UwU и Rich_chicken

UwU: подружка объясняй почему я только сейчас узнаю что ты мутишь с моим братом?

Rich_chicken: если бы ты был хорошим братом, то ты бы знал что у него на меня уже долгое время краш

Rich_chicken: а если бы ты был хорошим другом, то знал бы что у меня краш на него долгое время

UwU: так я знаю

Rich_chicken: тогда зачем спрашиваешь?

Rich_chicken: мне кажется тебя интересует другой вопрос

UwU: ладно я смогу это спросить UwU: кто сверху?

Rich_chicken: я

UwU: бляяятьь ты можешь удалить сообщение? Я не хочу, что бы Сан выиграл

Rich_chicken: на что опять спорили?

UwU: желание и Сан загадал что бы мы приготовили роллы UwU: я не умею готовить

Rich_chicken: удачиики я пошёл спать на Чонхо

Примечания:
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник