Давай поженимся

PG-13
Завершён
437
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 12 180 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник

Часть 8

Настройки

Чат «Давай поженимся»

Bini-Bini: я придумал как свести Джисона и Минхо Yourhusband: опять? Bini-Bini: не опять а снова

Чат» свахи»

Bini-Bini: не хотите поехать в заброшенный морг?

Чат «давай поженимся»

Yourhusband: ты серьёзно?! Bini-Bini: да серьёзно Bini-Bini: я их сведу!!!!! Human1: Чанбин хён, Чан хён ситуация: « пиздец помогите мне я опять чувствую что-то » Yourhusband: нам приехать? Human1: не хочу вас отвлекать из-за своих проблем Bini-Bini: что опять ламборДЖИНИ сделал? Human1: вы же все знаете что у меня самая пиздатая задница на свете просто 100/10 Yourhusband: да ты скромный Bini-Bini: он её качал 3 месяца, я бы тоже так хвастался Human1: так вот Хёнджин тоже заценил Human1: он шлепнул меня и такой: найс ass бро Human1: я блять пытаюсь заглушить к нему чувства, эмоции и засунуть свой член в трусы, а не к нему в руку, а он такой НАЙС АС БРО БЛЯТЬ Bini-Bini: у тебя встал? Human1: я что девственник по твоему, что у меня от ветра даже встанет? Human1: да Yourhusband: Мини ты же понимаешь, что чувства нельзя навязать? Что если их нету, то они просто так не появляться? Human1: он меня тоже Мини зовёт… Bini-Bini: ну Сынмини не плачь, давай вспомни какой он плохой Yourhusband: он твой друг Bini-Bini: я знаю спасибо что напомнил Human1: то что у него нету одного сексуального партнёра не делает его плохим человеком Yourhusband: вот правильно!!! Bini-Bini: ладно ладно молчу Human1: он замечательный человек Human1: он всегда спрашивает заботится обо мне когда я болею, когда я хотел похудеть он худел вместе со мной, он всегда покупает Чонину клубничное мороженое когда тот к нам приходит, он тебе Чанбин помог песню написать, так что он замечательный Bini-Bini: блин я аж заплакал Yourhusband: ничего больше поссышь Bini-Bini: знаешь мини сынмини, а давайка с ним поиграем Yourhusband: я студентка, а ты босс Bini-Bini: вот это паподос Human1: как именно поиграть? В приставку? Yourhusband: ох Сынмини ты такой невинный Human1: мне рассказать тебе на сколько сантиметров растягивается человеческий анус? На себе испытывал Yourhusband: понял принял спасибо не надо Human1: окей у Нини спросишь Yourhusband: этот ребёнок............ Bini-Bini: итак мой новый план Bini-Bini: раз ему зашёл твой зад, то так дай ему его Human1: и как ты это представляешь: «бро хай хочешь засунуть свой член в мою задницу? Она же тебе так понравилась» Yourhusband: это слишком мне кажется… Human1: тебе не кажется Bini-Bini: Мини это конечно смело, но не то. Я имел ввиду что бы надел шорты по кароче или там в труселях походил. Оооо помнишь те которые мы тебе с Ликсом подарили на др? Human1: те чёрные кружевные? Bini-Bini: даааа, вот будет просто пушка Yourhusband: и вот что выйдет из этого? Проверить встанет или нет? Bini-Bini: да Yourhusband: ладно буду молится Чонину в кошачьих ушках на ваше благополучие Human1: я придумал буду неделю его соблазнять случайно так, что бы он не понял Bini-Bini: Я В ТЕБЯ ВЕРЮ И ФЕЛИКС ВЕРИТ Human1: начну сегодня

Чат между Cats_is_my_world and Drama-queen:

Drama-queen: ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО МИНИ СДЕЛАЛ???????

Cats_is_my_world: я в депрессии пиши другому

Чат между It's.not.squerell and Drama-queen:

Drama-queen: ИТАК ДЖИСОН БЫСТРО ВВОЖУ ТЕБЯ В КУРС ДЕЛА Drama-queen: недавно я понял, что мне нравится Мини очень сильно Drama-queen: и я решил как-то показать свои чувства

It's.not.squerell: поэтому решил шлепнуть его по заднице? Со словами найс ас бро?

It's.not.squerell: показал так показал

Drama-queen: откуда ты знаешь?

It's.not.squerell: Хонджуни, а ему Минги-я сказал, а ему Юнхо-я сказал, а ему Минхо-я, а ему Сонхва-я, а ему Сан-и и Уён-и, а им Чонхо-я, а ему Ёсан-и, а ему Чонин-и сказал, а ему Феликс-я, а ему Чанбин-и и Чан-и а им обоим Сынмин-и

Drama-queen: ебать

It's.not.squerell: и что же Сынмини сделал?

Drama-queen: решили мы значит посмотреть шаг вперёд 4

It's.not.squerell: подожди я попкорн возьму

It's.not.squerell: продолжай

Drama-queen: Мини пошёл переодеться, типо сказал что ему жарко. Drama-queen: сижу я значит спокойно в футболке и трусах ем чипсы и заходит ОН В КРУЖЕВНЫХ ЧЁРНЫХ ТРУСАХ Drama-queen: а главное идёт как модель подбородок наверх, грудь вперёд Drama-queen: уложил своё прекрасное тело мне на колени, а он ещё лёг так что единственное место куда я могу положить свою руку это блять мать его бёдра Drama-queen: а он смотрит на меня как на идиота и такой: «клади руку, а то тяжело держать » ну я положил, а потом она случайно перешла на задницу и мы так смотрели весь фильм

It's.not.squerell: и что ты хотел от меня?

Drama-queen: мы идём бухать

It's.not.squerell: уууууу тогда возьмём с собой сонхва и хонджуна

Drama-queen: зачем?

It's.not.squerell: Хонджун шарит в алкоголе

Drama-queen: по нему видно — авторитет

It's.not.squerell: а Сонхва будет нас тащить оттуда

Drama-queen: тогда берём с собой Минхо — у него депрессия

It's.not.squerell: ок

It's.not.squerell: а кстати Чанбин хотел же в заброшенный морг пойти

Drama-queen: вот пусть и идёт, а мы бухать

Чат «свахи»

Human1: я увидел то чего не хотел P. Songhwa: + Human1: ты тоже испортил мою психику!!!!!!!!
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник