Чат между cat_it's_world and It's.not.squirrel
cat_it's_world: ты мне нравишься, придурок Возможно увидев такое сообщение 3 года назад, Джисон заблокировал бы Минхо и оборвал бы все связи. Не из-за того что не любит, ненавидит, нет точно совсем наоборот… Он скорее боится? Да точное слово, которым может он описать своё отношение к Минхо хену. К этому чудесному человеку, из-за которого сердце улетает на берег Тайланда и смотрит как сосуться Тарн и Тайп. Джисон всегда находил разные эпитеты, что бы описать своего хёна, но волшебный ему кажется самым подходящим. Если бы его родители, а тем более мать узнали о его чувствах к лучшему другу, то скорее всего сожгли бы на костре, ведь как могут два парня любить друг друга? Джисон тоже задавался этим вопросом, каждый божий день, и самым логичным показалось вести себя как гетеро. Он даже 'бро' начал говорить, хотя это его бесило. Его бесил он сам. И может быть 3 года назад он бы отказал другу в чувствах, но сейчас он не тот не уверенный парень, что боится сам ходить в магазин за йогуртом. В данный момент он сможет сам выбрать свою судьбу и он наконец станет счастливым с любимым человеком It's.not.squirrel: ты мне тожеcat_it's_world: пиздишь?
It's.not.squirrel: хен, ты испортил всю романтикуcat_it's_world: подожди… Я ПРАВДА НРАВЛЮСЬ ТЕБЕ?!
It's.not.squirrel: ДАААcat_it's_world: подожди, мне нужно посрать от счастья
It's.not.squirrel: эм ладно It's.not.squirrel: ты будешь моим парнем?cat_it's_world: БЛЯТЬ ДА