Чат между Yourhusband and It's.not.squirrel
Yourhusband : вот я реально думаю что Вэй Усянь ангел и вообще
мне его жалко
It's.not.squirrel : ты пересматривашь магистра?Yourhusband : я пересматриваю магистра
Yourhusband : Чонину стало грустно из-за того, что в его любимом лакорне тупой человек один очень тупой
It's.not.squirrel : как всё понятно
Yourhusband : поэтому я решил ему показать все прелести китайского
кинематографа
It's.not.squirrel : ууууу и идиот он же реветь будет It's.not.squirrel : хён у меня есть к тебе вопросYourhusband : валяй
It's.not.squirrel : всю твою жизнь тебе указывали на то, что быть не таким как все ужасно. Что мальчики должны быть сильные и любить девочек , и ты реально пытаешься это делать хотя все твои друзья не традиционной ориентацииYourhusband : Чанбин просто пидр
It's.not.squirrel : и вот ты начал осознавать, что ты не такой как все и бросил человека который ебал тебе мозги не хуже родителей и общества и начал осознавать, что на самом деле был влюблен в друга, но ему нравится другой что делать?Yourhusband : ээээ ты про кого? Я думал ты говорил про Минхо
It's.not.squirrel : ВЬЛВДВЖВЭВЭВХВХВХВХ КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯYourhusband : даже не знаю Джисон я наверное просто гадалка
Yourhusband : итак :
1. Помни ты не один мы тебя поддержим в любой ситуации
2. Признайся Минхо он уже всем уши прожужал из-за тебя
It's.not.squirrel: я попытаюсь хён It's.not.squirrel: ХЁН У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ АДВЖВЖВЖЭВХВХВЭВХВХУХУХУХХВХУХУ МИНХО МОЙ ПАРЕНЬ ДАВЖЖВЖВЭВЭВХВХХВХУХУYourhusband : Чему ты радуешься....
Yourhusband : ну главное счастлив