Поездка
7 апреля 2021 г., 08:02
Вдруг на телефон Димы пришло сообщение. Оно было из группы класса.
"Завтра мы отправляемся в поездку. Соберите вещи. Собираемся у школы в 15:00." - сообщение было от Паши.
Дима пришёл домой, собрал вещи и лёг спать.
Когда Дима проснулся он увидел на часах 14:00...
"Чёрт! Я почти опаздываю!" - выругался Дима.
Он стал быстро собираться. Через 45 минут Дима был уже у школы. Там он встретил Илью. Они оживленно о чем-то стали болтать, а потом подъехал автобус. Дима сел возле окна, а рядом с Димой сел Илья. В автобусе они продолжили разговаривать. Вдруг автобус остановился возле аэропорта.
"Как быстро" - подумал Илья.
Как оказалось им придётся лететь на самолёте. Они зашли в аэропорт. И только сейчас Илья заметил, что его место в самолёте находится рядом с Димой. Опять. У Ильи появилось чувство, что все хотят, чтобы они были вместе. Идиотизм. Илье было очень стыдно сидеть рядом с Димой... Да, Дима нравился ему, но он не мог ему сказать об этом...
Илья и Дима заняли свои места. Лететь им надо почти 4 часа. После двух часов полёта Илья почувствовал что-то на плече. Он посмотрел на правое плечо и увидел... Диму... Дима уснул на плече Ильи. Илья не мог поверить своим глазам. Человек, которого он любит спит у него на плече. С ума сойти! С этими мыслями Илья тоже уснул...
"Спасибо что выбрали нашу авиакомпанию!"-от этого звука Илья и Дима резко проснулись. Они были в другом городе, а если точнее, то в Санкт-Петербурге.
"Наконец-то" - почти одновременно произнесли парни.
Вот они уже вышли из аэропорта, поехали в отель, стали заселяться. Илью поселили с... Димой.
"Да как!?" - думал Илья.
Делать нечего, пришлось заселяться.
"Наконец-то можно поспать!" - сказал Дима, прыгнув на кровать.
" Сейчас только 7 вечера!" - со смехом сказал Илья.
"Поздно, я уже пошёл спать!" - сказал Дима и сразу же уснув.
"Дурак" - почти шёпотом сказал Илья.
"Что?" - сказал Дима.
"А? Ничего. Это просто твоя Шизофрения"
"Иди ты"
Парни залились смехом и уснули.
Это было только начало поездки...