Лучший ... Друг?

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Поездка

Настройки
Вдруг на телефон Димы пришло сообщение. Оно было из группы класса. "Завтра мы отправляемся в поездку. Соберите вещи. Собираемся у школы в 15:00." - сообщение было от Паши. Дима пришёл домой, собрал вещи и лёг спать. Когда Дима проснулся он увидел на часах 14:00... "Чёрт! Я почти опаздываю!" - выругался Дима. Он стал быстро собираться. Через 45 минут Дима был уже у школы. Там он встретил Илью. Они оживленно о чем-то стали болтать, а потом подъехал автобус. Дима сел возле окна, а рядом с Димой сел Илья. В автобусе они продолжили разговаривать. Вдруг автобус остановился возле аэропорта. "Как быстро" - подумал Илья. Как оказалось им придётся лететь на самолёте. Они зашли в аэропорт. И только сейчас Илья заметил, что его место в самолёте находится рядом с Димой. Опять. У Ильи появилось чувство, что все хотят, чтобы они были вместе. Идиотизм. Илье было очень стыдно сидеть рядом с Димой... Да, Дима нравился ему, но он не мог ему сказать об этом... Илья и Дима заняли свои места. Лететь им надо почти 4 часа. После двух часов полёта Илья почувствовал что-то на плече. Он посмотрел на правое плечо и увидел... Диму... Дима уснул на плече Ильи. Илья не мог поверить своим глазам. Человек, которого он любит спит у него на плече. С ума сойти! С этими мыслями Илья тоже уснул... "Спасибо что выбрали нашу авиакомпанию!"-от этого звука Илья и Дима резко проснулись. Они были в другом городе, а если точнее, то в Санкт-Петербурге. "Наконец-то" - почти одновременно произнесли парни. Вот они уже вышли из аэропорта, поехали в отель, стали заселяться. Илью поселили с... Димой. "Да как!?" - думал Илья. Делать нечего, пришлось заселяться. "Наконец-то можно поспать!" - сказал Дима, прыгнув на кровать. " Сейчас только 7 вечера!" - со смехом сказал Илья. "Поздно, я уже пошёл спать!" - сказал Дима и сразу же уснув. "Дурак" - почти шёпотом сказал Илья. "Что?" - сказал Дима. "А? Ничего. Это просто твоя Шизофрения" "Иди ты" Парни залились смехом и уснули. Это было только начало поездки...
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник