Разварившийся пельмень
7 апреля 2021 г., 08:04
Илья решил пока просто посидеть в телефоне, поиграть в игры. Он очнулся, только когда на часах было 2.15 по местному времени. Илья быстро отложил телефон. На завтра планировалась экскурсия, вставать нужно было в 8.30. В комнате было темно и только маленький ночник на прикроватной тумбочке Ильи издавал еле заметное свечение. Илья взял его так, чтобы его мягкий свет падал на Диму. Он смотрел на него и невольно улыбнулся. Илья отметил для себя, что Дима невероятно милый, когда спит. Поймав себя на мысли, что он смотрит на друга не отрываясь уже около 10 минут, Илья поставил ночник на тумбочку, предварительно выключив его. Он лёг на кровать, и дождавшись момента, когда его глаза привыкнут к темноте, снова посмотрел на Диму влюблённым взглядом. Так он и уснул.
8.30. Дима проснулся от звонка своего будильника. Он выключил его и посмотрел на своего друга. Илья спал крепким сном, не слыша будильника. Его тёмные волосы лежали на подушке. Дима не удержался. Он поправил пару непослушны локонов и снова посмотрел на Илью. Его глаза были прекращены, даже когда были закрыты, а тёмные и длинные ресницы сочетались с цветом волос. У Димы появилось странное желание, потрогать его пухлые щёки, но он подумал, что если продолжит трогать своего друга, то он проснётся. "Эээ эй!" - Дима легонько потряс Илью и он проснулся: "Ммм, что?" - Илья открыл глаза. "Вставать пора." - сказал Дима и ушёл в ванную и пробыл там около 15 минут. Он умывался думал: "Похоже, я и правда гей... Но это не критично. Я влюбился в Илью... Но как? Он же мой друг детства... Ну да...", В то время как Илье было очень неловко, ведь человек, к которому не равнодушен, застал его в состоянии разварившегося пельменя... Через 20 минут парни были уже готовы к экскурсии и стояли в файе первого этажа со своими одноклассниками