Лучший ... Друг?

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 825 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Прятки

Настройки
Когда парни в вернулись с экскурсии время было 11.30, до обеда полтора часа. Они и их компания (Миша, Марк, Никита и Ваня) решили до обеда поиграть во что-нибудь в номере Ильи и Димы. Когда они все пришли туда, Ваня спросил: - "Ну, во что играть будем?" - "Может в прятки?" - предложил Никита. Все согласились. Номер был двухкомнатный, так что, места для пряток было предостаточно. На камень-ножницы-бумага парни определили, кто будет водой. Им оказался Марик. - "Хехехеехехе, лошара" - поржал Дима, на что Марк никак не отреагировал, вышел из номера и начал считать до 50. Все разбежались. Никита и Ваня побежали в другую комнату и спрятались за штору и под диван. Когда туда забежеал Илья, он понял, что места там уже нет. Придя обратно, он хотел было залезть под кровать, но от туда на него шикнул Никита. Под второй кроватью был Ваня. Илья обернулся: "Точно, шкаф!" - он быстро открыл дверцу и зашёл внутрь. Парень сразу же уткнулся носом в рубашку Димы. "О, как приятно она пахнет.... Пока меня не найдут, буду наслаждаться...." - подумал Илья. "Тут занято вообще-то." Илья вздрогнул - он узнал голос. Это был Дима. - "Выходи." - Дима взял Илью за шиворот. "Стой, стой, стой, стой, погоди!" - Илья попытался остановить Диму. Он остановился и оба прислушались. "48 .. 49 .. 50! Кто не спрятался, я не виноват!" Парни переглянулись. Дима посмотрел Илье в глаза - он взглядом просил, чтобы Дима позволил ему остаться. "Ладно, оставайся. Только тихо!" Илья улыбнулся. Повисла тишина. Парни услышали, что Марк пошёл во вторую комнату. Только сейчас Илья понял, что когда он зашёл в шкаф, носом он уткнулся в рубашку, которая была на Диме. Его размышления прервал голос Марка: "Туки-туки Некит! Туки-туки Ваня! Тааак.. За шторкой..." - он резко отдёрнул штору - "Никого. А в шкафу?.." "Блииииин... Нас сейчас найдут!" - подумал Илья. Он уже хотел было что-то сказать, но Дима закрыл его рот рукой, прижал к стенке шкафа и закрыл себя и его одеждой, висящей на вешалках. Он действовал уверенно, быстро и очень тихо, чтобы сразиться раньше времени и успеть до прихода Марка. Марк открыл шкаф. Дима стоял, прижавшись к стенке, прижимая к себе Илью, и всё ещё закрывая его рот рукой. Он чувствовал запах его волос, который сводил его с ума. Дима прижимал Илью к себе всё сильнее, под предлогом того, чтобы их не наши. На самом деле, ему просто нравились его тёплые прикосновения. "Никого..." - Марк закрыл шкаф и пошёл в другую комнату. Дима отпустил Илью. Оба выдохнули. Через 5 минут все были найдены, и Илья с Димой вышли из своего укрытия. Парни играли ещё час, а потом пошли на обед.
8 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник