Belowtale - жизнь без мечты о поверхности

R
В процессе
68
1
автор
The Ray соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 31 432 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 68 Отзывы 25 В сборник

Экстра/"Я ухожу? или Корона короля лени..."

Настройки
Примечания:
      Привет, я автор этого фика – Meta_kaj, и первым делом я хочу извиниться перед вами за то, что меня так долго не было и за то, что это опять «Экстра», а не новая глава. Я уже успел мельком упомянуть одну из причин моего отсутствия, однако я считаю своим долгом подробно объяснить, почему меня так долго не было…       Как я уже говорил, я переболел тем самым, чьё имя нельзя назыв… Ах да, мы же не в инсте, здесь можно говорить это слово без последствий для количества актива под постами.       Короче, у меня была именно та самая корона, которая в отличие от той, что на голове моего персонажа, была настолько «ТЯЖЁЛОЙ», что всё тело «ЛОМИЛО» капец. Да и на вид эта корона была полная «БЕСВКУСИЦА» X), всё-таки в выборе короны моя «ЧУЙКА» меня подвела XD.       Ладно, шутки шутками, но тогда мне было явно не до них, потому что из-за того, что у меня астма, я изначально находился в группе риска, я удивлён, что я только недавно переболел, учитывая то, сколько вообще времени у нас карантин. Но даже так я ещё и переболел спустя день после выздоровления мать вашу, потому что несмотря на то, что на тот момент моя мама ещё болела, меня ВЫПИСАЛИ.       Короче, не лучшие были времена, я пожалуй не буду распинаться о том, что медицина в наше время г… кх кхм… Короче плохая она, даже в детских поликлиниках, раз меня выписали несмотря на всё ещё болеющую мать да и моё ещё не полное выздоровление.       Короче, болел я короной, но даже тогда я старался делать хоть что-то, правда этим чем-то было скорее нытьё о том, что «я скоро умру», чем работа над фанфиками или артами. Однако за это время я всё равно сделал довольно много каркасов глав и подправил некоторые сюжетные дыры в фанфиках, да и артами в последнее время я инсту не обделяю, так что готовьтесь к наплыву контента и здесь тоже.       И, пожалуй, чтобы не бомбить ещё где-то три страницы, упустим моё негодование по поводу болезни и перейдём к другим темам…       Я устал писать все эти фанфики. И не потому, что у меня нет вдохновения или что-то типа того, просто я устал перепрочитывать по миллион раз текст в поисках ошибок. Мне не сложно несколько раз перечитать главу перед её непосредственно выходом, однако мне приходится перечитывать и совсем уж старые главы, и как подсказывает практика, ошибки периодически находятся.       Я это веду не к тому, что я хочу как-то приостановить процесс написания глав или что-то в этом роде, не беспокойтесь, и не к тому, что я хочу завести бету (сказал блин, как будто собаку завести хочу XD), и причины отказа от этой идеи я напишу позже. Это я веду к тому, что мне физически сложно распыляться ещё и на эту мелкую, но очень нудную работу, и потому я хочу, чтобы вы тоже принимали в этом деле непосредственное участие.       Пожалуйста, если вы видите опечатки, неправильные выделения текста, ошибки в грамматике или в пунктуации, то, пожалуйста, отправляйте «сообщения об ошибках». Так мне действительно станет проще, и к тому же благодаря этому у меня освободится больше времени на написание новых глав.       И ещё по поводу оформления работы: так как на фикбуке появилась функция «сноски», то я постараюсь в ближайшее время использовать её в тех местах, где нужны пояснения, чтобы не приходилось листать из-за определений в конец главы.       А теперь, пожалуй, краткое разъяснение того, почему я не хочу заводить Бету. Я просто боюсь, что Бета уйдёт на пол пути забросив работу, или ещё того хуже будет делать работу «на отвали» так как не хочет отказываться от работы, но и делать её нормально не хочет. Да даже если человек просто захочет уйти, я просто не знаю, как поступать с шапкой фанфика.       Убрать человека оттуда не могу, он ведь внёс свою лепту в создание этой работы и при этом и оставлять его, создавая иллюзию того, что я работаю с кем-то, мне тоже не хочется. Да и то, что я периодически вот так вот как сейчас пропадаю, может часто раздражать.       Короче это слишком большая ответственность в первую очередь для меня, потому я просто не очень горю желанием заводить помощников, за исключением редких случаев.       Ну и раз уж у нас так много плохих новостей не помешало бы разбавить их чем-то хорошим. Например, тем, что возможно в ближайшее время выйдет озвучка этого фанфика на ютуб либо с простенькой анимацией, либо со спрайтами моего перса в костюмах персонажей, которых я озвучиваю. Я уже анимировал неудачные дубли и могу сказать, что это будет весело :D.       А так же скоро будут концепт арты персонажей этого фанфика и миникомиксы, если я конечно не сдохну раньше, чем дело до этого дойдёт... Думаю на этом всё, увидимся в новых главах (а это будет уже скоро) всем удачи и всем пока :)
Примечания:
68 Нравится 68 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)