Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Не знаю как, но Ксюшу и Юнги поселили в один дом. Это было шоком для всех. Как только Ксюша разложила свои вещи по полочкам, как и Шуга,  она пошла к нам, и  Юнги отправился к пацанам. -Нет! Ну как так?! - возмущалась подруга. -Это не на долго, Хосок сказал что все уладит. -Эхх... Скорей бы. -Ага... и как мы без тебя? - задала сама себе вопрос Льёна. -Ээй.. Я же приходить буду-надула губки Ксюша-Да и видиться мы тоже будем, а кстати, я тут до ночи буду. - хитро улыбнулась Кан. На это  я лишь подала смешок. Через 2 часа (примерно) нас позвали кушать. Нас провели в столовую. Там было много еды,и мы с девочками, в премом смысле этого слова, набросились на еду, потому что ещё в доме у нас урчали животы. -О, это так вкусно... - послышался голос, слева от меня. Я обернулась и увидела Джина. Он увидел что я смотрю на него и поспешил попреветствовать, но как только он открыл рот, то подавился. От этого он засмеялся. Наконец успакоившись он сказал - Привет. -Привет-немного смеясь проговорила я. - а ты разве не в другом корпусе должен быть? -Да, но тут вкуснее. - посмеялся он. У него такой зарозительный смех, что я не сдержалась и начала смеяться, подруги так ничего и не поняв продолжили есть. -Понимаю-сказала я, закинув очередной кусок в рот. На этом наш разговор закончился, и я спокойно поела. У нас в домике: -Уух... Вот это я наелась... - и сказала я, что на что девочки подали смешок. -Смотри не потолстей-посмеялась Ксюша- Мы что зря бегали что-ли? - да после мы все втроём засмеялись. -Мдаа... Чувствую себя слоном, так тяжело, но было уж очень вкусно. Вы пробовали те салаты с сыром? - на что мы с Ксюшей только отрицательно покачали головой-ну а те с сельдереем? - и сново отрицание-вы вообще ели? -Да- в один голос сказали мы с Кан. - И что же, мне интересно. -Нуу... - протянула я- крылошки в подливе, сосиски с кортошкой... БУРГЕРЫ- выкрикнули мы с Ксюшей. -Охх... Тогда поспешу вас огорчить... Вы такими темпами скоро потолстеете. Я громко вздохнула. И тут мы услышали "стоны раненого кита". Ксюша покраснела. Мы с Льёна посмотрели на неё. -Ну что? Я просто вспомнила про сосиски с картошкой, и в подливе. - и опустила голову та. Я ещё раз вздохнула. -Что за вздохи такие? Чего это ты? - спросила Льёна. -Да я просто.... Салатик с сельдереем захотела... - и посмотрела я на неё как провинившийся ребёнок. Почему так? Всё просто! Мы пообещали самим себе не сильно много есть. - Ээхх... - теперь уже вздыхала Льёна. Мы вопиосительно на неё посмотрели-Я просто апельсинового сока захотела... И мы все захохотали. Ксюша сказала что сейчас придёт и вышла из дома. Через несколько минут она пришла. Но не с пустыми руками. Хе-хе. В одной руке она держала салат с сельдереем, в другой была бутылка апельсинового сока. В кармане лежал батон. Только потом мы заметили что на её шее весят сосиски. А на её лице сверкала улыбка, мы сначала удивились, но потом начали все разлаживать на кровать и есть. Когда мы все съели на часах уже было 22:15. Так что мы убрали весь мусор, избавляясь от улик, так сказать. Потом мы пожелали друг другу спокойной ночи и проводили Ксюшу. РОV/Кан Ксения. Когда я вышла из дома девочек, быстренько и незаметно пробежала к своему домику. Открыв дверь я побежала на цыпочках к своей кровати. Заметив что Юнги нет я выдохнула спокойно и как можно быстрее переоделась. Я достала из рюкзака телефон и зашла в тветтер, я слегка удивителась что тут ловит. В твиттере ничего нового не было и я решила лечь спать. Когда я уже засыпала, то я услышала как дверь тихонько открыли и так же тихо закрыли. Моё сердце стало быстро стучать, но я поняла что это просто Шуга и успокоилась. Я услышала какой-то грохот. Что то упало? Потом я услышала шорохи и как он ложиться на кровать. Интересно, а что он делал? И почему так поздно пришёл? Хотя я тоже не лучше. Ахах... Он так тихо зашёл. Наверное думал что я сплю и не хотел разбудить. Мило. Стоп... А че это я о нем думаю? И вообще. Это не мило. Просто уважение. Хотя с чего бы ему меня уважать? Может он просто не хотел меня видеть? Или хотел, что бы я не задовала лишних вопросов? Да блиин. Вот че я постоянно о нем думаю? С этими мыслями я уснула. POV/Кан Ксения. Конец. РОV/Шуга. После ужина я быстренько прошёл к нашему дому. Увидев что никого нет я вытащил из рюкзака пачку сигарет и пошёл в лес, что бы меня не видели. Пока я курил , то снова погрузился в свои мысли. Докурив я решил пойти к пацанам. Там уже сидели Гук, Чимин и Тэ. Мы снова дурачились, потом разговаривали на разные темы. Время уже было 21:57 я решил пойти покурить. Пацаны пошли со мной. После, мы попрощались и они пошли спать. А я... А что я? Так как я мало ел на ужин, то захотел есть. Помню в меню был мой любимый салат с сельдереем, сосиски и сок. Я сразу захотел именно апельсиновый. Дойдя до столовой я открыл холодильник, в поисках салата, но там его не оказалось. -Хмм...странно. Ещё вечером он стоял тут. Я начал искать сосиски. Но их тоже не оказалось. Ладно... Обойдусь соком. Немного поискав я обнаружил что и его тут нет. -Да блять. Эхх... Короче пох. Воды попью. Хотя бы она не пропала. Высушив стакан воды я отправился спать. Я тихонько открыл дверь и увидел что она спит. Ну и где же она шлялась? Хотя какое мне до неё дело? Я так же тихо закрыл дверь, все таки не хотел её разбудить. И что это со мной? Я шёл очень тихо... Нуу... Старался. И вот я почти подхожу к кравати и об что то запнулся. Оказывается что я запнулся об свой же шнурок, который плохо завезал, и и он мне на зло развязался. Из за этого я упал. Да так что в темноте я увидел как Ксюша вздрогнула. Я тихонько снял с себя кроссовки и аккуратно встал. Дойдя до кравати я переоделся, ну как... Просто снял свою футболку и лёг спать. РOV/Шуга. Конец. Утро: Я проснулась от каких то лорохов под окном. Снова... Странно, в последнее время я стала просыпаться даже от тихих звуков и шорохов. Я взяла телефон и посмотрела на время. Было только 06:13. Ээх... Я попыталась заснуть но снова услышала шорохи. Я тихонько встала с кровати и подошла к окну. Там сново что-то лежало. Одевшись я вышла на улицу и пошла к окну. Под ним лежала коробка. На ней было написано красивым, но в то же время неуклюжим почерком "Доброе утро, Лимён!". Я не поняла от кого это, взяв коробку я зашла в дом. Сев на кровать, я открыла коробку. В ней лежали разные вкусняшки и плюшевый мишка. — И кто же это мог быть? Спросила я саму себя. Хмм... Знакомый почерк. Ни как не могу вспомнить где я его видела. Это точно не Тэгён. Но кто же тогда? И тут кто то стучится в дверь. Открыв дверь я увидела...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник