Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
После долгой и мучительной речи учителя нас все же отправили домой собираться, еще раз сказав о том что  завтра примерно к 12:45 подойти к школе. Мы все, без исключения, счастливые отправились по домам. Когда мы выходили из школы я заметила на себе, уж слишком странный, взглят какого то парня у входа во двор школы. Он был одет в черную толстовку, обычные свободные джинсы,на его голове была кепка, которая закрывала часть его лица и черная маска. Так что я не смогла увидеть его лицо. Он, заметив что я его разглядываю, развернулся и ушел. Странно... Мы с Ксюшей в тишине добрались до дома. Нам ничего не оставалось делать как собирать вещи. После сборов мы отправились на кухню, так как сильно захотелось есть. Болтая о разной чепухе мы ели рамен т.к никто не хотел готовить есть. —Что будем делать? —Может посмотрим дорамку?-я ужасно обожаю смотреть дорамы. И Ксюша тоже не против лишний раз посмотреть ее со мной. —А давай. Тут неожиданно у Ксюши зазвонил телефон. Она сразу вытащила его из кармана кофты и принела вызов. Pov Ксюша. У меня зазвонил телефон, так неожиданно что я даже вздрогнула. Я включила телефон, на экране высветилось "Мамуля" и я сразу же принела вызов. —Привет! —Привет мам.- я была удивлена, родители за все это время редко звонили мне. Наш разговор был короткими, привет привет, как дела? Ну и впринципе все. —Мы с папой хотим переехать в корею, мы уже нашли хорошую квартиру,так что в скором времени приедем. —Эмм.. Хорошо. —Ты не рада? — Нет нет. Очень рада, просто неожиданно. —Ну не чего.СуЧжон(мой отец) уже купил билеты на завтра. Можешь готовиться к скорому переезду, ты же у подруги? —Да, но я завтра поеду в лагерь. —В какой лагерь?....Ахх..точно ты же говорила. Прости забыла. Ну тогда до встречи. Мы с папой так соскучились по тебе. —Я тоже. —Ладно пока. Целую. —Пока, папе привет от меня. —Хорошо я передам. Гудки... Роv ксюша/ конец. Я увидела как Ксюша погрустнела. Спросила все ли хорошо, на что она положительно кивнула. —Просто мама с отцом переезжают в Корею. —Это же круто, ты чего такая грустная? — Я уже привыкла к тебе, а тут надо будет съезжать от тебя. —Ну и?... Ты же все равно сможешь у меня ночевать. Тем более мне без тебя будет очень скучно. - я сразу же стало грустно от того что подруга переедет от меня, я останусь одна в этом доме. —Ладно, хватит о грустном, пошли дораму смотреть. Мы долго спорили какую дораму будем смотреть, но все же остановились на "Мальчик по соседству".За просмотром этой дорамы мы мирно заснули на моей кравати. Я проснулась посреди ночи. Кто-то сново ходил под окном. Я не стала заморачиваться, подумав что показалось, я отложила ноутбук на тумбочку около кравати и заснула. Утро: Я проснулась и глянула на часы... О боже... Уже 11:10. Похоже я вчера забыла поставить будильник. Оо ЧЕРТ!!! Хорошо что мы с Ксюшей вчера собрали все необходимые вещи, а сейчас можно спокойно поваляться на кровати. Кстати Ксюша все еще мило посапывала на краю кровати. И как она еще не свалилась? Прошло 5 минут... Я уже устала лежать, поэтому я аккуратно встала и отправилась в ванную. После всех процедур я пошла на кухню." Надо приготовить что нибудь"  подумала я и решила что приготовлю яишницу. Когда завтрак стоял на столе я глянула на часы. Время 11:45. Отлично! Пойду будить подругу. Открываю дверь в комнату и вижу как она все еще спит " Вот соня" прохожу дальше. Ксюша шевельнулась" о, просыпается" но нет. Она повернулась на другой бок ииииии..... Рухнула с кровати. —Ахаххавввхввхвх... Остановите мой оор...ааххахахввххв Тем временем Ксюша уже поднялась и смотрела на меня злобным взглядом. Она начала медленно надвигаться на меня. Я же в свою очередь отходила все дальше и думала куда бы загаситься, иначе мне попадет. —Ооу.- все что я успела сказать, как в меня влетела подушка, ща ней и вторая.- Ксюююшь?.. Ты же не будешь бить такую милую и хорошею девочку, я же не в чем не виновата...- проныла я.-просто сходи в  душ,успокойся, а? — Ну уж нет. Я должна отомстить. И она полетела на меня с шекотками. Оо нееет. Я так этого боюсь. После того как мы вдоволь надурелись она пошла в душ, а я валялась на полу. От этих щекоток у меня все бока болели. Я все таки встала и пошла на кухню и села завтрокать. Ксюша уже вышла из ванной комнаты и присоединилась к трапезе. Мы поели и вымоли посуду. На часах уже 12:25. —Тааак... У нас ещёёё...20минут!!!! Мы быстро пошли переодеваться. Взяв чемоданы обулись, на всякий случай взяли свои любимые джинсовки и поспешили к школе. Как же хорошо когда идешь в школу, но не учиться. У ворот школы уже стояло два автобуса. В толпе нескольких учеников и учимелей мы увидели Льёну. —О привет!-в раз сказали мы с Ксюшей, на что Льёна  помахала нам. —Познакомтесь это мой брат-Наёль.Наёль, это Ксюша, а это Лимён.-на что он кинул. Только сейчас я заметила очень милого парня. У него были темно-синего  цвета волосы,голубые глаза,когда он нам улыбнулся я заметила ямочки на его щеке, они так классно смотрятся, у него проколоты уши(на одном три дырки,на втором две) одет он был в джинсы,кроссы и майку, у него были слегка видны мускулы. После мы пожали друг другу руки. —Так ребята собираемся. У нас забрали чемоданы и рассодили по местам. Я села у окна, рядом Ксюша, позади нас сели Льёна и Наёль. Нас предупредили что поездка  займет примерно 30 -40 минут так что можно было подремать ,что и сделала Ксюша. А я надела наушники и смотрела в окно. Я не заметила как заснула. Меня разбудила Ксюша оповещая что мы приехали и надо выходить. Нам отдали наши чемоданы и сказали ждать пока придет классный руководитель. Долго ждать не пришлось, учитель пришла не одна , с ней пришли Хосок и Сокджин с Намджуном. Нас распредели на три группы. Я , Ксюша и Льёна с Наёном были с нами в группе. А еще Чонгук и Шуга. Хосок взял нашу группу и сказал что приедут еще два автобуса. Что бы нам не було скучно. После мы пошли к домикам. Я и Наёль оказались в одном домике. Я так хотела чтобы Ксюша тоде была с нами. Но нам сказали что не хотят таскаться с краватями из домика в другой, из за нас. Потом распредели остальных. Остались только Ксюша и Шуга. И один домик. ;-) ...
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник