Подарок судьбы

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 789 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки

***

Утром Том, как и обещал, написал что заедет за мной. Казалось столько радости, света и эмоций я в жизни не получала, как после поцелуя с этим прекрасным мужчиной. Естественно я понимала, что это мог быть просто поцелуй и он ничего не чувствовал ко мне (да, я люблю себя накручивать). Но я действительно не могу поверить что ко мне можно что-то чувствовать, я же.. Я же обычная, не идеальная, наивная девчонка, он может найти себе в 100 раз лучше. Так, хватит ломать себе голову, нужно собираться на работу, там и посмотрим, изменится ли отношение Тома после вчерашнего. *** В 10.00 я услышала звуки подъезжающей машины, так что, посмотрев на себя в зеркало, я поправила чёрное облегающее платье и вышла на улицу. Там меня уже ждал человек, который одним лишь взглядом заставлял бабочек в животе снова порхать. Он был одет в тонкий серый свитер и чёрные джинсы. Упершись на машину, мужчина смотрел вдаль, перекладывая с одной руки в другую пышный букет кремово-розовых пионов. Том почувствовал, что я рассматриваю его и перевёл взгляд на меня: — Доброе утро, ты прекрасно выглядишь. Это тебе, помню ты говорила, что тебе нравятся пионы, — и он протянул мне букет цветов. -Доброе утро, они чудесны. Спасибо! Я с благодарностью обняла мужчину. Уже покидая его объятья, когда наши лица были на одном уровне, Томас нежно коснулся своими губами моих, плавно наращивая страсть между нами. Чувствовалось, как дрожали его руки, крепко сжимающие мою талию, а я непроизвольно издала тихий стон. Это привело нас в чувство. — Кхм.. Мы немного опаздываем на работу. — Да, ты права, — с игривой улыбкой произнёс Том.

***

Женская часть театра встретила нас, полными недоумения и зависти, взглядами, Том это заметил и крепко сжав мою ладонь, провел к гримерной. -Ты же понимаешь какие слухи сейчас поползут? Зачем? — еле слышно сказала я мужчине. -Естественно понимаю, но пускай все знают какая прекрасная девушка украла моё сердце. Или ты против? -Что.. Ты влюблен в меня? -Нет, не влюблен, — и выдержав драматическую паузу, добавил: Я люблю тебя, глупенькая. Я не могла поверить в это.. Неужели мои чувства взаимный и этот великолепный мужчина может что-то чувствовать ко мне? -Том, я тоже люблю тебя, -с дрожащим голосом выговорила я На мои слова мужчина счастливо улыбнулся и оставив лёгкий поцелуй на щеке, сказал: -До встречи на сцене, любимая
Примечания:
33 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник